Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Очередной страшный челлендж: в Италии заблокировали TikTok для детей после смерти 10-летней девочки
Все о детях
От чего зависит, хорошо будет учиться ребенок или нет? Многие вещи мы переоцениваем«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
В 16 лет школьница выпустила 4 книги. Их перевели на несколько языков
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Математику ведет учитель английского, а химию — физрук». Родители о постоянных заменах в школах
Здоровье
«У нас есть всего неделя». У 5-летнего Назара четвертая стадия рака, но родители не теряют надежды
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

"Белый кот" - кто что знает?

ola_kukusia

• Гость
25:01:2008, 23:25 »
недавно наткнулась в журнале на восторженную статью об этой фирме. якобы просто супер-вещи для уборки - и тряпочки-самочистки, и какие-то волшебные швабры, и бытовая химия органическая, и много чего еще.
Но я так поняла. что в Белоруссии это распространяется через консультантов. Или нет?
Может, кто-то знает?
А может, и пользовались? Как я поняла, вещи не из дешевых:sick:
    « Последнее редактирование: 15:02:2011, 11:36 от katsiaryna »

Оффлайн Lapusya

• Дети:
      Владимир (05.07.2005)
      Вероника (08.09.2008)
    27:01:2008, 13:20 »
    У моей родственницы есть знакомая которая занимается этими товарами. Сами не пробовали, но знаю что вещи очень дорогие! Например швабра около 50 $.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
        Дмитрий (23.12.2004)
      28:01:2008, 09:10 »
      Оля,я знаю,что вещички хорошие.Но дорогие - это факт.
      Короче,у нас есть знакомая,которая этим занимается.Моя мама покупала у нее тряпочки для вытирания стекол,пыли.Вещички супер,они состоят из микрофибры или чего-то в этом роде.Не оставляют разводов и пятен.Ты знаешь,бывают такие же тряпочки для очков.Крупнее этих вещей мы ниче не покупали - дорого,да и везде найти можно подобного плана вещи.
        « Последнее редактирование: 06:04:2010, 10:38 от anka24 »

Оффлайн Юлина

• Дети:
          Мария (20.08.2007)
        28:01:2008, 23:45 »
        Видела на рынке тряпку для вытирания пыли из микрофибры, стоит 10 тыщ., правда не пользовалась.

Оффлайн Padmé

• Дети:
            Иван (20.12.2006)
          31:01:2008, 16:30 »
          Там не такие тряпки, как на рынке и денег этих они стоят. Они долговечные, их можно стирать в машинке. Разводов не оставляют, не надо сначала мыть окно тряпкой, а потом газетой или полотенцем. Вещи классные, хотя и недешевые. У меня из этой серии мочалка каучуковая. Классная. Так, как она, ни одна не смывала. Как с отдыха приехала месяц назад, до сих пор ею не мылась, а то весь загар смоет:)

Оффлайн Apple

• Дети:
              Тимур (04.09.2008)
              Демид (21.05.2013)
            01:02:2008, 22:09 »
            Имеютя у меня в обиходе домашнем вещички этой фирмы.
            Честно? По-мойму ничего особенно.Да тряпочки хорошие.
            Швабра тоже есть , ничего фиеричного за те деньги , оторые за нее платили. Можно анологчные швабры купить в магазинак типа гиппермаркетов, за меньшие деньги.
            Единственная вещь которая действительно мне нравится из продукции этой фирмы, это мачалка для тела из каучука!!! С одной стороны длинные ворсинки с другой масажная часть.Ей действительно очень давольна!!!

Оффлайн Padmé

• Дети:
                Иван (20.12.2006)
              01:02:2008, 22:35 »
              Apple писал(а):
              Имеютя у меня в обиходе домашнем вещички этой фирмы.
              Честно? По-мойму ничего особенно.Да тряпочки хорошие.
              Швабра тоже есть , ничего фиеричного за те деньги , оторые за нее платили. Можно анологчные швабры купить в магазинак типа гиппермаркетов, за меньшие деньги.
              Единственная вещь которая действительно мне нравится из продукции этой фирмы, это мачалка для тела из каучука!!! С одной стороны длинные ворсинки с другой масажная часть.Ей действительно очень давольна!!!

Да, мочалка - вещь!! :ilover:

Оффлайн Sha

Дети:
                  Владимир (26.06.2008)
                  Екатерина (07.07.2016)
                  Александр (03.06.2018)
                20:04:2008, 13:28 »
                Мочалка-супер! Еще есть мочалка обычная..Большая, но тоже класс!!!

Еще есть тряпочка для оптики- стоит недорого, мне нравится.. Еще есть тряпочка для удаления макияжа..сушит слегка кожу, но иногда пользуюсь!

У кого есть возможность достать швабру без наценки???

Оффлайн Natka

Дети:
                    Ярослав (14.11.2007)
                    София (11.09.2012)
                  25:04:2008, 20:33 »
                  в Эдельстаре точно такие же тряпочки стоят 16тыс. - один в один мама принесла с кота а я с  Эд-ра, тогда вопрос зачем переплачивать?!!!

Люшенька

• Гость
                    27:04:2008, 18:46 »
                    Пользуюсь продукцией "Белый кот " (тряпочка для стекла, тряпочка для снятия макияжа и мочалка). Очень при очень довольна.  :ilover: 

Оффлайн Юлина

• Дети:
                        Мария (20.08.2007)
                      30:04:2008, 13:20 »
                      Там не такие тряпки, как на рынке и денег этих они стоят. Они долговечные, их можно стирать в машинке. Разводов не оставляют, не надо сначала мыть окно тряпкой, а потом газетой или полотенцем. Вещи классные, хотя и недешевые. У меня из этой серии мочалка каучуковая. Классная. Так, как она, ни одна не смывала. Как с отдыха приехала месяц назад, до сих пор ею не мылась, а то весь загар смоет:)
                      Именно такие тряпочки и продаются на рынке, нужно спрашивать. Моя мама пользовалась, и вполне довольна.

LERUNCHIK

• Гость
                        30:04:2008, 13:57 »
                        Мы всем очень довольны. А ребенка наша от мачалки просто в восторге!!! И полотенца классные, и тряпочки. А отличие их от аналогов за 10 тыс- долговечность, неизменность и т.д. У меня тряпочки скоро 4 года отметят. И все еще классно вытирают. Про полотенца то же самое. Я типа"такие же" купила маме. Через полгода выкинула.

Оффлайн Irishk@

• Дети:
                            Виктория (03.08.2010)
                          25:11:2008, 21:46 »
                          Девочки, у меня тряпочка для стекол, зеркал, кафеля и т.д. Очень довольна! Мне подарили на Д 2 года назад. А маме в этом году тетка подарила швабру...Классно! Особенно для тех, у кого ламинат или паркет...Маме удобно очень, у нее в доме плитка...

Рассказывайте еще что-нить! А то я подписалася, а че еще брать - ума не приложу :)

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Оффлайн Птицо

• Дети:
                              Алеся (07.02.2008)
                              Нина (08.02.2014)
                            25:11:2008, 23:45 »
                            моей ребенке дарили полотенце и тряпочку с ионами серебра (типа обеззараживает). забавно, но сказать, что незаменимая весч в доме, не могу

Оффлайн Птицо

• Дети:
                                Алеся (07.02.2008)
                                Нина (08.02.2014)
                              25:11:2008, 23:49 »