Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Комментарии к дневникам

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Ребенок BY
21:01:2008, 18:38 »
Комментируем, а также задаем вопросы к дневникам здесь.

Уважаемые пользователи, на нашем форуме есть разные разделы с дневниками. В одних можно комментировать только в специальной теме, в других правила разрешают комментировать в самом дневнике. Если в этом разделе, кому-то было бы удобнее, чтобы дневники комментировались в самом дневничке, попросите модератора, чтобы он изменил первый пост вашего дневника, добавив к нему фразу "Оставлять комментарии можно самом дневнике" Лишними комментариями сможете управлять с помощью модератора.
    « Последнее редактирование: 24:11:2011, 10:36 от Главный Модератор »
    Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Stepashka

• Дети:
      Арина (26.07.2003)
      Андрей (25.07.2007)
      Милена (14.08.2009)
    23:01:2008, 12:51 »
    Ну-с, я начну-с. Прочла я дневники наших чудесных мамуль. И неудержимо потянуло откомментить.
    Начну с Мурзаты. Сколько, ты говоришь, тебе лет? И  вокруг молоденкие, говоришь? А мы тогда кто???!!!  Так, Маника и Кукуся, срочно пойдем бить Мурзату!
    Я, дорогой Мурзатик, в шоке была, когда прочла втой пост. Ну ты чего, комплексовать собралась? Я тебя когда увидела, тихо офигела - такие волосы роскошные, кожа светится. Ну и грудь. Анна Семенович нервно курит в сторонке. Ты ж секс-символ!
    (это пишу я. Степашка. Я не мужчина, который тут прикидывается. И с ориентацией у меня все в порядке. Но если красиво - то чего молчать?)

при рождении вес 3620, рост 53 см
      в 1 месяц 4750, 54 см
      в 2 месяца 5700, 59 см
      в 3 месяца 6500, 62 см
      в 4 месяца 7100, 65 см
      в 5 месяцев 7500, 68 см
      в год 9700, 75 см

Оффлайн Stepashka

• Дети:
        Арина (26.07.2003)
        Андрей (25.07.2007)
        Милена (14.08.2009)
      23:01:2008, 13:18 »
      Кукуся. Ты вообще девочка мудрая. И, как мне показалось, очень задорная! И мне подумалось - вот если даже людям с таким запасом оптимизма, как у тебя, в декрете начинает становится тоскливо, то как же всем остальным???? :S  
      И еще: мы в декрете очень много отдаем энергии. Детям. Мужу. И запас рано или поздно может исчерпаться. Надо быть очень сильной морально, чтоб продолжать быть в тонусе, чтоб находить источники подзарядки.
      Так что ты продолжай делиться с нами своими рецептами, мне начало понравилось!

в 1 месяц 4750, 54 см
        в 2 месяца 5700, 59 см
        в 3 месяца 6500, 62 см
        в 4 месяца 7100, 65 см
        в 5 месяцев 7500, 68 см
        в год 9700, 75 см

Оффлайн Stepashka

• Дети:
          Арина (26.07.2003)
          Андрей (25.07.2007)
          Милена (14.08.2009)
        23:01:2008, 13:39 »
        Маника, ты затронула, на мой взгляд, очень важную тему. Сколько семей живут по принципу "худой мир лучше доброй ссоры"!!! И все это из благих на мервый взгляд побуждений - ради ребенка. А нужно оно ребенку? Когда папа не любит маму. или наоборот. Когда они ссорятся и просто зря тратят друг на дружку бесценные годы.
        У меня есть подруга, которая терпит и практически содержит бездельника-мужа, вкалывает на 2 работах, при этом они живут в ее квартире, и он еще позволяет себе ее оскорблять и даже бить. Причем речь не о пощечинах или подж@пниках, а реалных побоях. Ради чего? "Шоб дочка без отца не росла!".
        И еще, прости, но не удержусь от комплимента. Вот это http://rebenok.by/communi...id,0/func,detail/id,4012/ - это не фото. Это реклама беременности! И вот еще что: я догадываюсь, почему у тебя две девочки ;)  
        (подсказка здесь http://rebenok.by/inf/features/~id=1358)

в 1 месяц 4750, 54 см
          в 2 месяца 5700, 59 см
          в 3 месяца 6500, 62 см
          в 4 месяца 7100, 65 см
          в 5 месяцев 7500, 68 см
          в год 9700, 75 см

Оффлайн Stepashka

• Дети:
            Арина (26.07.2003)
            Андрей (25.07.2007)
            Милена (14.08.2009)
          23:01:2008, 20:28 »
          Любопытная. Я по-хорошему порадовалась за вас! Моя дочка обычно хочет в сад вечером, когда из сада пора уходить. В смысле она наотрез отказывается идти домой. А утром мы хотим спать и точка!
          Насчет модели. Идеальный вариант - это длинные волосы. Знаю я у нас такую  мамулечку, коса ниже пояса. Это я про Стрелку. Она вроде как раз  проявляла желание сменить имидж.  Спроси у нее на всякий случай, а вдруг взаимовыгодное сотрудничество у вас получится, а?
          И вот еще что. У меня к тебе вопрос как к специалисту. Вот скажи, влияет ли цена средств по уходу за волосами (шампунь, бальзам и пр) на их состояние? У меня вот от природы волосы очень так себе, тонкие, да еще и регулярно подвергаются экзекуции в виде осветления.  Пользовалась Керастазом больше года. Накладно, млин. А результат - тот же, что и если каким-нить Пантином из соседнего киска вымыть - ну чистые, ну расчесываются.

в 1 месяц 4750, 54 см
            в 2 месяца 5700, 59 см
            в 3 месяца 6500, 62 см
            в 4 месяца 7100, 65 см
            в 5 месяцев 7500, 68 см
            в год 9700, 75 см

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
              Станислав (10.06.2007)
              Надежда (27.05.2015)
            24:01:2008, 10:22 »
            Степашка,как всегда,емко,интересно,с юмором)))Кстати на счет сцеживания,я тоже когда-то сцеживалась,по нужде,так почему-то пряталась от мужа,стеснялась что ли:blush: Для них это наверное зрелище слишком...даже не знаю как сказать...ну мы,все такие красивые,любимые,короче феи семейного очага:) ,и такое дело-сцеживаемся,как коровки дойные,ужассс:cheer:

Ха!А по поводу похожести Варвары на тебя,эт точно,я тот концерт смотрела,и та же мысль пришла,даже мужа позвала,говорю,смотри как похожа.

Сообщение отредактировано: ВЕРУСЯ, в: 24/01/2008 09:27

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                Дмитрий (23.12.2004)
              24:01:2008, 10:29 »
              Ты знаешь,цена в принципе,говорит о качестве. Потому как если в составе шампуня и т.п. использовались дешевые или синтетические вещества - то соответственно,цена не будет высокой.
              Но,скажем, пантины,глисскуры и тому подобное - это нормальный уровень БЫТОВЫХ шампуней.Которыми люди пользуются очень часто.Они не плохие.
              Другой вопрос - КАЧЕСТВО. Почему профессиональная косметика стоит дороже бытовой???Правильно,она качественнее НАМНОГО.Другой вопрос,что тебе подойдет,и еще другой вопрос - плата за имя ,марку.
              Поэтому,говоря в общем,ты можешь пользоваться и пантином и чем хочешь - они для того и предназначены. А иногда побалуешь себя курсом качественной проф.косметики для волос!

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
                  Станислав (10.06.2007)
                  Надежда (27.05.2015)
                24:01:2008, 10:32 »
                Стрлка,и твои художества прочитала,пишите девочки,молодцы,хорошо у вас это получается,а мы почитаем)))А еще я мечтаю поселиться сверху над своими соседями,или подружиться с теми,кто живет над ними и попрыгать-побегать-попередвигать мебель над их гловами,причем в любое время и потом спросить,как им это нравится...

Strelka

• Гость
                  24:01:2008, 11:14 »
                  Любопытная, ну что сказать, во первых такие объявления нельзя публиковать, можно пригрозить админу сайта написанием письма в компетентные органы, а заодно возбуждением иска о защите чести и достоинства, ну и обращаться в письменной форме, т.е пишешь письмо на емэйл, копию оставить себе, и чтобы с уведомлением о прочтении, всё это сохраняешь. Думаю вопрос быстро решиться, хотя конечно неприятно - жуть.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                      Дмитрий (23.12.2004)
                    24:01:2008, 11:22 »
                    Да,про милицию я знаю.
                    Только вот посмотрю - как удалят сообщение мое.
                    А вообще это не то,чтобы неприятно...ты знаешь,если бы мы жили отдельно,то тут свои проблемы.А то мы вместе с моими родителями....и мама поднимает трубку,потому как я в это время обычно Диму спать укладываю.Вот это действительно напряг - создаются неприятные ощущения,да и вообще - это мои проблемы - но они попадают не на меня.
                    Короче,нет слов,один мат.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                        Дмитрий (23.12.2004)
                      24:01:2008, 11:26 »
                      Степашка!! (сорри за русский вариант!:unsure: )
                      Про сцеживание и коров - в точку!!!!!!!!!!:woohoo:
                      Как щас помню эти две тряпочки,висящие на месте моих грудей после сцеживания...:unsure:  А мой муж всегда ржал..потому как я иногда очень старалась,видок у меня еще тот был- пыхтит такая мамка,тужится, сиси выжимает....Это действительно был прикол!:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                          Арина (26.07.2003)
                          Андрей (25.07.2007)
                          Милена (14.08.2009)
                        24:01:2008, 14:51 »
                        Любопытная, да уж, малыш 3 дня не ел, молока  стока было, караул! МДумаю, у меня все шансы были победить в конкурсе доярок и буренок по количеству надоя :laugh:
                        насчет объявы на сайте: у меня тоже есть неприятный опыт. Правда, давно это было. Один мой друг, большой шутник, разместил объявление на сайте знакомств. и пофиг, что в тексте было написано "блондинка с карими глазами", а на фото (не моем!) была голубоглазая брюнетка, главное, что на фото была большая грудь крупным планом (опять же не моя, мне такие размеры даже в самые дойные времена тока снились). Вобщем, мне звонили с утра до вечера, назначали свидания. Совсем умаялась на свиданки бегать. Шутка.
                        Не бегала никуда. К счастью, вовремя сообразила, откуда ноги растут и заставила шутника удалить объявку. Вот.
                        А в твоем случае... ммм, неприятно. Главное, чтоб с мужем проблем не было! ну ты чуть что объясни - мол, подхалтуриваю, милый, а что делать!  - думаю, он поймет. ;)

в 1 месяц 4750, 54 см
                          в 2 месяца 5700, 59 см
                          в 3 месяца 6500, 62 см
                          в 4 месяца 7100, 65 см
                          в 5 месяцев 7500, 68 см
                          в год 9700, 75 см

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                            Арина (26.07.2003)
                            Андрей (25.07.2007)
                            Милена (14.08.2009)
                          24:01:2008, 15:00 »
                          Стрелочка, я тя обожаю! С твоих рассказов про соседей посмеялась от души, особенно понравился оборот про семейное положение архитектора! :laugh: Пеши истчо, как говорится!
                          Кукуся, под влиянием твоего рецептика вчера одной тряпкой в моей кухонной коллекции стало больше, а одной уж больно непрезентабельной маечкой меньше! :)

в 1 месяц 4750, 54 см
                            в 2 месяца 5700, 59 см
                            в 3 месяца 6500, 62 см
                            в 4 месяца 7100, 65 см
                            в 5 месяцев 7500, 68 см
                            в год 9700, 75 см

Оффлайн Irinych

• Дети:
                              Диана (12.03.2006)
                              • Мое маленькое хобби
                            24:01:2008, 15:25 »
                            Привет Murzata! Наверное свекрови все такие, я насчет фигуры. Мы как-то поехали с мужем на день рождение свекра, а у меня был последний день диеты, и я ела только фрукты, то это было столько возмущений, за то муж поехал на убой откормленный, а мне было так хорошо, что просто супер.
                            Привет ЛЮБОПЫТНАЯ! Знаеш наверное все Лены такие озорные и любопытные как и ты! А еще и парекмахер. Могу мужа отдалжить на диплом если надо. Его когда стригут всегда восхищаются хорошими волосами!:woohoo: А на счет интим услуг, это же прикольно можно развлечся, только в разумных приделах. А кто разместил такое объявление.ю мало ли прид......... лазит в интернете, еще и нетакое могут сделать!!!!!B)

Сообщение отредактировано: Irinych, в: 24/01/2008 14:35
                              http://irinynca.blogspot.com/
                              Мое маленькое хобби

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                                Арина (26.07.2003)
                                Андрей (25.07.2007)
                                Милена (14.08.2009)
                              24:01:2008, 15:51 »
                              Irinych писал(а):
                              Наверное свекрови все такие, я насчет фигуры.

Ну тогда моя - исключение. Она никогда не преминет отметить, что я поправилась, бедра шире стали, и пр. И любит мне фотки времен своей молодости подсунуть - мол, смотри и учись, какая я стройная была! и я восхищенно блею - угу, мамо, куда ж нам, простым смертным-то!

в 1 месяц 4750, 54 см
                                в 2 месяца 5700, 59 см
                                в 3 месяца 6500, 62 см
                                в 4 месяца 7100, 65 см
                                в 5 месяцев 7500, 68 см
                                в год 9700, 75 см

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна