Комментарии к дневникам

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Ребенок BY
21:01:2008, 18:38 »
Комментируем, а также задаем вопросы к дневникам здесь.

Уважаемые пользователи, на нашем форуме есть разные разделы с дневниками. В одних можно комментировать только в специальной теме, в других правила разрешают комментировать в самом дневнике. Если в этом разделе, кому-то было бы удобнее, чтобы дневники комментировались в самом дневничке, попросите модератора, чтобы он изменил первый пост вашего дневника, добавив к нему фразу "Оставлять комментарии можно самом дневнике" Лишними комментариями сможете управлять с помощью модератора.
    « Последнее редактирование: 24:11:2011, 10:36 от Главный Модератор »
    Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
      Станислав (10.06.2007)
      Надежда (27.05.2015)
    24:01:2008, 15:54 »
    Девочки,ну вы даете!Все,кто пишет про свой возраст,что это просто ужас.Что ужасного в цифре 27,или 25,или 29?У вас еще хоть двоечка присутствует:) А что вы запоете когда появится троечка?Девчонки,вот именно,гланое,на сколько ты себя ощущаешь.Вот и я инода теряюсь,если меня спрашивают сколько мне лет,в голове прочно застряло где-то 25,мне проще сказать какого года рождения,а там пущай сами считають:cheer:

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
        Станислав (10.06.2007)
        Надежда (27.05.2015)
      24:01:2008, 15:57 »
      Stepashka писал(а):
      Irinych писал(а):
      Наверное свекрови все такие, я насчет фигуры.

Ну тогда моя - исключение. Она никогда не преминет отметить, что я поправилась, бедра шире стали, и пр. И любит мне фотки времен своей молодости подсунуть - мол, смотри и учись, какая я стройная была! и я восхищенно блею - угу, мамо, куда ж нам, простым смертным-то!

Фотки своей молодости,это круто,только вот сейчас какая она?И если уж тебе что-то говорить по поводу фигуры,вы меня извините...:whistle:

Оффлайн Irinych

• Дети:
          Диана (12.03.2006)
          • Мое маленькое хобби
        24:01:2008, 16:27 »
        Да девчонки если свекровь указывает на твои недостатки, то извените она невестку не просто недолюбливает, это если смотреть с женской точки зрения, такую свекровь и врагу не пожелаешь. Stepashka будь с ней поосторожнее и по меньше откравенничай!!:angry: Моя лично своих фоток не показывает, она наооборот меня успокаивает что со временем я вернусь в свои формы. Я просто за время кормления грудью набрала 15 кг, я в шоке. Но ничего меня мама пускае на занятия фитнессом и я приведу себя в порядок.

Сообщение отредактировано: Irinych, в: 24/01/2008 15:36
          http://irinynca.blogspot.com/
          Мое маленькое хобби

Strelka

• Гость
          24:01:2008, 16:32 »
          Мурзата, Степашка  - на свекровь тьфу, пусть, что хочет, грит. Я когда по первости к своей в гости приезжала, она мне самый старенький обвислый халатик выдавала, и на мои возражения,что я не ношу халаты вообще возражала,типа эт же так удобно. А сама новенький напялит и ходит по квартире, перед сыночком красуется, типа вона какая у тебя мамка. А в этот приезд мой муж на неё 5 банок кремов и масок евелиновских с Барбарой Брыльской на коробочке извёл, и всё заставлял её мазаться и контролировал состояние ) А я скромненько так белитовским против первых морщинок, второй месяц один тюбик юзаю. Так что скоро мы с ней по кол-ву морщин сравняемся,то-то смеху будет. Но вот характер мой никто не состарит. А ей никакие крема не помогут моложе душой стать.

Сообщение отредактировано: Strelka, в: 24/01/2008 15:38

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
              Дмитрий (23.12.2004)
            25:01:2008, 14:26 »
            Stepashka
            ПППКС!Малахов+   - полный отстой!!!!!!!!!!!
            Мы на работе телек просто выключаем.Туфтень такаааая....ужасно.
            А еще меня БЕСЯТ передачи - Пусть говорят(или 5вечеров), Поле Чудес и ...еще многое в таком роде.На месте Якубовича я бы уже стала серийной убийцей - просто их всех припыренных этих перестреляла. Взяла бы автоматик из-под барабана - и в путь!!!!!!!!:evil: :evil: :evil:

Кукуся
            Ну ты,мать,даешь!
            короче,пусть убирают мужики,а? У тебя их много....:unsure: А вы с Дарьей будете крэма накладывать....:whistle: :whistle: :whistle:
            Как идея?

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                Дмитрий (23.12.2004)
              25:01:2008, 14:32 »
              Murzata
              Про то,что муж должен толстеть - это уже прописные истины...А жена  худеть потипу должна....что ли?
              Ха! У моего стройного мужа за 2 месяца сидения дома ( ну не так он сильно работал,как раньше) даже ЖИРОК появился!:unsure:
              А то одни мне неприятности....
              Он же,гад такой(муж:whistle: ) научил дите поганому делу - Он показывает на мой животик,или ножки и спрашивает у Димы - что это,сынок.
              А Дима с достоинством и отвечает,хватая меня за это место - ПАПА,ЭТО ЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИРРРРРРРР!:woohoo:
               А вот теперь сынок показывает так на папин живот!!!!!!!!!!!!ХА!!!!Я буду мстить и мстя моя будет страшна!:unsure:

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
                  Алеся (04.12.1997)
                  Юрий (10.03.2000)
                  Руслан (13.02.2007)
                25:01:2008, 15:11 »
                Stepashka С праздниками тебя!!!!!!!!!!
                  Если такса сказала, не брала - значит, не отдаст!

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                    Дарья (02.11.2006)
                    Михаил (15.08.2011)
                  25:01:2008, 15:14 »
                  Стрелочка, а я, между прочим, насчет названия твоей темы так сразу и подумала! ну не могла ты, помня про мое недремлющее филологическое око, просто так взять и написать - без всякого двойного смысла! и угадала таки я!!!

Степашик! Поздравляю со всеми праздниками! Еще вам сто раз по столько и внучат потом побольше!!! (и с прибавлением в коллекции тряпочек! (шутка, выкинь ты ее!) насчет свадьбы - как ты правильно все придумала! я вот тоже своегу мужа пилю насчет обвенчаться, и чтоб все красиво... уже и платьице присмотрела! Допилю - сообщу!

Любопытик, солнышко! твои мужики скооперировались дразнить мамку? а ты их голодом помори неделю - пусть с тобой за компанию похудеют чуток! а то деловые прямо, жир у мамы, видите ли! Это не жир, это аксессуары для танца живота, так и передай!

Сообщение отредактировано: ola_kukusia, в: 25/01/2008 15:07
                    — А где вы успели нажить себе так много врагов?
                    — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                      Дарья (02.11.2006)
                      Михаил (15.08.2011)
                    25:01:2008, 15:17 »
                    Мурзатик! Я иду на борьбу с твоими комплексами, так и знай! пусть те, кто их в тебе поселил, боятся и трепещут! (даже если это ты сама). Если уж молодые и красивые девочки комплексуют, то что говорить остальным?
                    а если честно, все правильно - мы неповторимы! и наши недостатки - это милые пикантности, которые вызывают только зависть у тех, кто ими не обладает. Правда-правда.
                      — А где вы успели нажить себе так много врагов?
                      — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Strelka

• Гость
                      25:01:2008, 16:02 »
                      Степашка, ещё раз поздравляю!!! Мира и согласия в ваш дом)))

ola_kukusia, я вот тож никак не обвенчаюсь, знаю, плохо это, но тут ещё надо мужа согласие, а он у меня не сильно религиозен. Как-то было один раз лет 5 назад, грит мне ну давай чтоли того-этого, поженимся... Я: ???, а он:- Я не помню как это называется. Дошло до меня ,что повенчаться предлагает, мне бы его тогда взять за жабры и в церковь, да я как-то не сообразила,блин :unsure:  Так всё на тормозах и сошло(

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                          Дмитрий (23.12.2004)
                        25:01:2008, 16:58 »
                        Оля,для начала  надо научится танцевать танец-жира!
                        А потом уж говорить. Мой танец будет называться - извращения толстой коровы!:sick: :sick: :sick:

Оффлайн Маника

Дети:
                            Александра (08.08.1999)
                            Елизавета (19.01.2007)
                            Тихон (31.08.2010)
                          25:01:2008, 19:50 »
                          Зачитываюсь дневниками некоторых мамочек! И посмеяться можно от души, и посочувствовать и себя вспомнить!

Ola_kukusia, отдельное спасибо за рецепты!!! Смело и честно!

Степашка, нет слов! "Я конечно лучше, я функциональней!  Цитирую по памяти:blush:

Murzata, :angry: :angry: :angry: ! Я видела Ваши фотографии, не надо на себя наговаривать;)  А если что-то и кажеться, то это только  кажеться! Придет весна, выглянет солнышко, девочка Ваша еще подрастет, полегче станет и все будет ОК!:)

Стрелочка, а подчерк у Вас ничего, читать можно!;) :cheer: Жду продолжений!

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                              Арина (26.07.2003)
                              Андрей (25.07.2007)
                              Милена (14.08.2009)
                            25:01:2008, 21:07 »
                            Девочки, спасибо всем за поздравления, мои дорогие! Вот здорово, что есть у нас форум, правда? И праздники веселее, и неприятности легче переносить!

при рождении вес 3620, рост 53 см
                              в 1 месяц 4750, 54 см
                              в 2 месяца 5700, 59 см
                              в 3 месяца 6500, 62 см
                              в 4 месяца 7100, 65 см
                              в 5 месяцев 7500, 68 см
                              в год 9700, 75 см

Оффлайн Маника

Дети:
                                Александра (08.08.1999)
                                Елизавета (19.01.2007)
                                Тихон (31.08.2010)
                              28:01:2008, 00:37 »
                              Степашка, любопытно будет узнать, какой получится результат при обертывании с охлаждающим гелем! Пиши! И успехов;) :cheer:

Оффлайн Татти

• Дети:
                                  Анна (02.06.2006)
                                28:01:2008, 11:30 »
                                А можно и я пять копеек?

Я вот тоже с гелем жиры убираю, уже где-то 8-10 обертываний сделала. Сначала обертывание, потом горячая ванна с антицел. массажем(варежкой такой), а потом крем от целлюлита. Объемы не уменьшились, но если раньше жиры были плотные( ну как сало) такие, то счас потоньше и как рыбацкая сеть сложеная, как-бы дырчатые на ощупь. Я, правда, еще худею.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна