Сейчас на сайте
Новости портала
Родители сообщают, что несколько учеников минской гимназии попали в больницуТеперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Комментарии к дневничкам желающих забеременеть

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Ребенок BY
21:01:2008, 16:26 »
В этом разделе Вы можете оставлять комментарии к Дневничкам желающих забеременеть.

Уважаемые хочушки, на нашем форуме есть разные разделы с дневниками. В одних можно комментировать только в специальной теме, в других правила разрешают комментировать в самом дневнике. Если в этом разделе, кому-то было бы удобнее, чтобы дневники комментировались в самом дневничке, попросите модератора, чтобы он изменил первый пост вашего дневника, добавив к нему фразу "Оставлять комментарии можно самом дневнике" Лишними комментариями сможете управлять с помощью модератора.
    « Последнее редактирование: 24:11:2011, 10:31 от Главный Модератор »
    Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн lesa

• Дети:
      Елизавета (08.07.1998)
      Владимир (26.04.2007)
    22:01:2008, 16:35 »
    Оставляю свой комментарий TIGRENOKу.
    У моей сестры долгое время не было детей. Восемь лет замужем, очень тяжелое отношение со свекровью, наблюдалась у врачей в центре "Мать и дитя", делали операцию, удалили одну трубу, вторую "почистили", но беременность так и не наступила. Потом предложили удалить вторую и поставили диагноз -- бесплодие. Сестра отказалась от операции. Обратилась в центр "Эко" на Сурганова. Очень долго там лечились. Сделали искусственное оплодотворение. В 2006 году моя любимая старшая сестренка, в 35 лет, родила двух малышей. Девочку Алиску и мальчика Дениску. Все держалось в тайне. Никто, не друзья, не злостная свекровь ничего не знает про искусственное оплодотворение. Беременность протекала отлично. Не хочу делать лишнюю рекламу этому центру, но может стоит вам туда обратиться? Чем бог не шутит?

Оффлайн TIGRENOK

• Дети:
        Станислав (10.12.2009)
        Яна (17.01.2014)
      23:01:2008, 14:15 »
      lesa писал(а):
      Оставляю свой комментарий TIGRENOKу.
      У моей сестры долгое время не было детей. Восемь лет замужем, очень тяжелое отношение со свекровью, наблюдалась у врачей в центре "Мать и дитя", делали операцию, удалили одну трубу, вторую "почистили", но беременность так и не наступила. Потом предложили удалить вторую и поставили диагноз -- бесплодие. Сестра отказалась от операции. Обратилась в центр "Эко" на Сурганова. Очень долго там лечились. Сделали искусственное оплодотворение. В 2006 году моя любимая старшая сестренка, в 35 лет, родила двух малышей. Девочку Алиску и мальчика Дениску. Все держалось в тайне. Никто, не друзья, не злостная свекровь ничего не знает про искусственное оплодотворение. Беременность протекала отлично. Не хочу делать лишнюю рекламу этому центру, но может стоит вам туда обратиться? Чем бог не шутит?

Спасибо за Ваш комментарий!
      Дело в том, что мне пока ничем не помогут в Эко, так как врачи считают, что я способна забеременеть, у меня же сразу получилось, в первый же месяц, как я с мужем перестала предохраняться. Вот тольк опочему-то ейчас никак не получается. Теперь у меня страх его не выносить, мало ли что...Я так хочу маленькую принцессу!!!!!!!!

Оффлайн Мотылек

• Дети:
          Иван (07.11.2000)
          Семен (21.09.2007)
        18:02:2008, 12:49 »
        TIGRENOK, не переживай! Если получилось один раз, получится и еще! У меня подружка тоже очень желает забеременнетьи вплотную занимается этим уже полгода. Сходила к врачу, мол уже полгода не получается, а та ее прогнала. Говорит полгода - это нормально. Если больше года не получится, тогда приходи.
        Кстати у нас второй ребенок получился только через 7 мес.
        И у вас все получится :cheer: .

taw

• Гость
          28:02:2008, 14:25 »
          у меня есть Настена, ей 2.6 лет. Незнаю как решиться на второго. Страшно, только почувствовал свободу и вкус своих собственных денег от зарплаты. Знаешь что вечером зашел в магазин и купил что душе мило.
          теперь вот страшновато, а вдруг второй нитакой родиться.

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
              Алеся (04.12.1997)
              Юрий (10.03.2000)
              Руслан (13.02.2007)
            06:03:2008, 23:50 »
            MAPTA :blush: ты после каждого нашего визита насилуй мужа мы тебе энергию многодетной семьи дарим)):whistle:
              Если такса сказала, не брала - значит, не отдаст!

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
                Алеся (04.12.1997)
                Юрий (10.03.2000)
                Руслан (13.02.2007)
              18:03:2008, 08:28 »
              Фишка!!!!!!!!
              Не вешай нос! Держи хвостик пистолетом! Все у вас получиться, главное не унывать. И мы вам дарим флюиды многодетной семьи))   :ilover: :ilover: :ilover:
                Если такса сказала, не брала - значит, не отдаст!

Оффлайн фишка

• Дети:
                  Дарья (26.10.2005)
                  Алексей (11.02.2009)
                18:03:2008, 09:01 »
                Фишка!!!!!!!!
                Не вешай нос! Держи хвостик пистолетом! Все у вас получиться, главное не унывать. И мы вам дарим флюиды многодетной семьи))   :ilover: :ilover: :ilover:

Спасибочки.Будем стараться.

Оффлайн анна александровна

• Дети:
                    Иван (16.09.2009)
                  23:03:2008, 09:19 »
                  Фишечка ждем от вас положительного и долгожданного для вас результата :ilover:,мне еще целых три месяца пережить надо :mad:

Оффлайн фишка

• Дети:
                      Дарья (26.10.2005)
                      Алексей (11.02.2009)
                    23:03:2008, 17:04 »
                    Фишечка ждем от вас положительного и долгожданного для вас результата :ilover:,мне еще целых три месяца пережить надо :mad:
                    Я думаю они пролетят и не заметите.И всё у вас обязательно получится.

Оффлайн Алена17

• Дети:
                        Владислав (01.02.2005)
                        Мария (05.02.2007)
                      26:03:2008, 11:00 »
                      фишка, и у меня так было! тянущие боли задолго до месячных! так что ждем двух полосочек!!!!!!!!

Оффлайн фишка

• Дети:
                          Дарья (26.10.2005)
                          Алексей (11.02.2009)
                        26:03:2008, 13:21 »
                        фишка, и у меня так было! тянущие боли задолго до месячных! так что ждем двух полосочек!!!!!!!!
                        Меня так и помывает сделать тест .Но наврятли он что то покажет,если даже беременность есть.

• Дети:
                            Иван (16.09.2009)
                          26:03:2008, 13:56 »
                          Меня так и помывает сделать тест .Но наврятли он что то покажет,если даже беременность есть.

проверить конечно то можно но если срок еще маленький то и врят ли покажет тест две полосочки хотя вероятность небольшая есть-кулачки на готове!
                            « Последнее редактирование: 26:03:2008, 14:02 от нюня »

• Дети:
                              Иван (16.09.2009)
                            26:03:2008, 23:54 »
                            марта ну чего вы раскисаете,должен быть позитив. так! :mad:взяли себя в руки,нытье запрятали подальше,подошли к зеркалу улыбнулись сами себе и сказали у меня все получиться обязательно! :evil:ясно вам!тольео позитив!

MAPTA

• Гость
                              29:03:2008, 23:17 »
                              Нюнечка, спасибо за поддержку!  :-)
                               Это я не раскисаю, просто накопилось. Мне иногда бывает даже полезно поплакать, как-будто освободиться от всего что давит, а потом с новыми силами в бой.  :ilover:  :ilover: :ilover: