Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Купить слинг

Модератор: Таня-рыжик

altani

• Гость
01:09:2006, 10:33 »
Вот и весь вопрос.... Где можно купить новый слинг.... и кто пользовался, удобно? самому детеныша приматывать реально??? Просто я видела в городе детенышей в слинге, такое чувство, что их всей семьей к маме привязывали:cheer:

Слинг купить в Минске можно ЗДЕСЬ
    « Последнее редактирование: 03:11:2013, 12:55 от Главный модератор »

Оффлайн Moulin

Дети:
      Александр (22.02.2009)
      Елизавета (23.11.1996)
    27:05:2010, 16:35 »
    Хопедицы (немецкие, очень красивые и качественные), насколько я знаю, в сети продает только мамамия. шоп.бай. Брала там шарф, но быстро перепродала...не для меня эти укручивания :rolleyes: А вот трикотажным хлопковым баюшкой кольцевым попользовалась с легким рнебеночком с удовольствием. Но без фанатизма - только когда в коляске уже не хотеля лежать - месяцев в 5.

Оффлайн Хелена

13:08:2012, 14:59 »
      Тема слингоконсультанта уже только в режиме чтения, попробую тут спросить.

Мы наконец нормально освоили кольцевой слинг (Слингоград) и 2,5 часа прекрасно гуляем, но уже 7 кг и подумываю о слинге-шарфе. За 150 баксов - не вариант, но слышала, что у дешевых и самодельных какое-то плетение "не по фен-шую" и их намного хуже носить. Нашла бюджетный вариант Мать-ехидна http://activemamashop.by/Catalog/view_14 (саржевое плетение), может кто-нибудь из "знатоков" сравнивал его с другими? Как вообще и сильно ли отличается от Элевил и прочих "суперских"?

p.s. если есть слингомама в Уручье с удовольствием познакомилась бы :-)

Оффлайн Хелена

13:08:2012, 15:01 »
        Тут бортики обсуждали - в кольцевом слингограде бортик отлично затягивается в кольца (если дитеныш спит вертикально и надо прижать головку).

Оффлайн Львичка

• Дети:
            Ян
            • http://lvichka.blogspot.com/
          13:08:2012, 15:36 »
          Хелена, а не хотите подождать месяца 2-3 и купить эрго-рюкзак? Очень клевая штука, в свое время была очень  довольна этим приобретением.
            http://lvichka.blogspot.com

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
            Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
            Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
            Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Хелена

13:08:2012, 15:54 »
            Львичка, спасибо за ответ. У меня есть бебибьорновская кенгурушка, ее уже можно носить, очень удобно, если в магаз или еще куда сбегать надо, а для длинных прогулок все же не айс... :ermm: И дистанция там больше получается, а в  слинге Тимурка кладет головку мне на грудь и так сладко засыпает :y32b4:

Оффлайн Gorkysha

Дети:
                Лада (15.07.2012)
              07:09:2012, 12:30 »
              Девочки, а в холодную погоду, когда надо куртки одевать вообще слинги носят или нет?

kid_a

• Гость
                07:09:2012, 12:35 »
                Gorkysha, я на куртку носила эрго-рюкзак, но когда ребенок подрос, она просто перестала туда помещаться :cheer: Обычный слинг, думаю, тоже можно. Но у меня он был коротковат и держался плохо на скользкой плащевке.
                Есть и специальные слинго-куртки, но я не пользовалась.

Оффлайн Хелена

07:09:2012, 14:25 »
                  Gorkysha, я сейчас одеваю пончо поверх слинга, на позднюю осень буду брать слингокуртку - они обычно трансформеры, потом можно будет носить как обычную :-)

Оффлайн Gorkysha

Дети:
                      Лада (15.07.2012)
                    07:09:2012, 14:46 »
                    Спасибо!)

Оффлайн Анна_М

21:09:2016, 14:16 »
                      а почему все заморочились на слинге? Я тоже, в начале, купила слинг, попробовала один раз и так он у меня валялся пока не подарила кому-то. Было очень не удобно пользоваться. Потом, знакомые посоветовали попробовать кенгуру-переноску BabyBjorn. Купила его б.у. и осталась супер довольна! Начала носить ребенка буквально с 2х месяцев. Очень удобно и просто, руки развязаны, спина не болит. Так вот с babybjorn уже трех детей относила. В общем, все советую, не пожалеете. Там есть разные модели. Мы пользуемся BabyBjorn Active, а до этого BabyBjorn Original.

Модератор: Таня-рыжик