Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Не состоявшаяся свадьба

Оффлайн kosheчка

• Дети:
    Максим (31.10.2002)
11:03:2011, 13:56 »
Мое сестре было 19 лет когда она собралась выходить замуж. Всё было хорошо. Свадьба должна была состояться в сентябре, но буквально за три недели жениха посадили, так их свадьба и не стостоялась. А сестра выщла замуж только через 10 лет.
    Не носите меня на руках. я сама на шею сяду.

Оффлайн Королева Снежная

15:03:2011, 10:59 »
    А сестра выщла замуж только через 10 лет.
    Грустно ((((...

Оффлайн Луняша

• Дети:
        Михаил (12.11.2007)
        Маргарита (05.10.2009)
      20:03:2011, 23:23 »
      Первый раз я собиралась замуж в 18 :unsure: лет. Родители были против, и поэтому мы им не сказали, просто подали заявление и хотели одни без посторонних пожениться. Причём жилья ни у меня ни у него не было. Во дураки! Но где-то за неделю до свадьбы я вдруг поняла, что отношусь к своему избраннику не более чем как к брату. Люблю, но семью строить не хочу. В итоге за неделю до свадьбы забрала заявление. А он меня очень любил. И страдал долго. Я спустя несколько лет встретила его маму и она мне говорила, что он до сих пор меня любит. Я чувствовала себя последней гадиной. Жалко его было. Только спустя лет 8 он встретил свою нынешнюю жену. Второй раз я собиралась замуж в 25 лет, но свадьбу три раза переносили : Сначала у свёкра случился инсульт - решили подождать пока поправится. Затем умерла сестра свекрови, и снова решили подождать - не хотелось сразу после похорон свадьбу играть. Перенсли опять. В третий раз за 10 дней до свадьбы умер мой брат. Ужас..... Я очень тяжело это переносила. Естественно свадьбу отменили. В итоге вышла я замуж с 4-го раза и уже через месяц отправилась в роддом. В браке уже 4 года. Сначала ссорились, не могли найти взаимопонимания. Я уже даже начала думать, что наверное не нужно было нам жениться, мол столько бед  предотвращали свадьбу. Но потом всё наладилось. И сейчас я очень счастлива. Мы стали дорожить друг другом . Оба повзрослели. Дороже нашей семьи у нас нет ничего.

ВСЕГДА ВАША ЛУНЯША ;)

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
          Ксения (23.10.2009)
          Константин (23.12.2016)
        20:03:2011, 23:41 »
        Я чувствовала себя последней гадиной.
        У меня похожая истоия была, правда до свадьбы мы так и не дошли. Я так же, как и вы поняла, что не хочу от него рожать детей и строить семью. А ваши ощущения - это нормальная реакция, ведь вы к нему неравнодушны были, хоть и по-братски, переживали за то, что ему боль причинили. Но лучше такой исход, чем ложь в молодой семье и, как следствие, развод.

Оффлайн Mayra

• Дети:
            Мартин (28.08.2009)
            Аделия (12.12.2011)
            • костюмерка
          25:07:2011, 15:22 »
          Друга девушка бросила за неделю до свадьбы. Без объяснения причин. Он очень страдал.
          Сама тоже рассталась с парнем, он сделал предложение, я согласилась, но дату не назначали и заявление не подавали. Стало понятно, что  наш брак будет ошибкой. Иногда даже любящим людям лучше врозь.  Остались друзьями.
          Знаете, обе эти истории к лучшему. Друг сейчас женат на прекрасной девушке. И я замужем за чудесным мужчиной :)
          Так что не состоявшаяся свадьба иногда просто синоним счастливого будущего.

Оффлайн blackberry

Дети:
              Алиса (06.04.2010)
            29:07:2011, 00:31 »
            А кто-нибудь когда- нибудь выступал в роли той, из-за которой не состоялась свадьба? Если бы вы узнали,что ваш любимый собрался жениться на другой. Вы бы просто отпустили? Или попытались использовать свой последний шанс и что-то изменить?

Гута

• Гость
              29:07:2011, 16:23 »
              у меня была знакомая, ей не повезло два раза.
              Первый раз, она встречалась с парнем более 2 лет, он по пьяни изменил и ему пришлось жениться по залету (заставили родители залетевшей девушки), не на моей знакомой.
              Второй раз все было на много серьезнее и трагичнее. Ее жених за день до свадьбы поехал забрать маму своей невесты на свадьбу, попал в аварию и погиб. В день несостоявшейся свадьбы порясенная невеста пришла на опознание.

Оффлайн aqua

29:07:2011, 17:10 »
                В итоге она замуж вышла? :ermm:

Гута

• Гость
                  29:07:2011, 17:19 »
                  В итоге она замуж вышла? :ermm:

Я не знаю. Девченка очень красивая, умница, после второго случая прошла курс лечения - слишком сильное было потрясение. Еще года три назад мыслей о замужестве не допускала. Но мы как-то давно с ней не общались, я без понятия.

Оффлайн tautau75

19:06:2012, 22:58 »
                    У меня недавно друга перед свадьбой невеста бросила. Я сказала, что она мне никогда не нравилась -- и уж лучше сейчас, чем потом :cheer: Друг горевал недолго... Познакомился с очаровательной девушкой =))