Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Не состоявшаяся свадьба

Оффлайн Звезда

• Дети:
    Максим (08.07.2010)
21:12:2010, 12:13 »
Katy_81 какая грустная история...  :X :X :X

Очень жаль вашего парня и вас....Сочувствую...

Оффлайн Schatz77

Дети:
      Ян (10.12.2000)
      Ангелина (24.12.2006)
    21:12:2010, 14:54 »
    Да, это действительно грустно ((( Но хочу сказать для всех, кому интересна эта темка, если свадьба не состоялась, замечательно, значит, так надо... Расскажу свою историю.. Мы познакомились с моим будущим мужем, когда мне было 19, а ему 36,только переехал из России, развивать бизнес в РБ. Любовь была вселенская!!! Через 3 месяца он сделал мне предложение и я согласилась! из-за этого я разругалась со всеми родственниками (ВСЕ были против) и ушла из дома, к любимому!!! За 3 недели до свадьбы, он сообщил мне, что свадьбу придется отменить или отложить, так как у него погиб брат, естественно перенесли (отменять я была не готова... слишком многим пожертвовала ради него, мне так думалось). Подходило время ко второй дате свадьбы, платье пошито, ресторан заказан, гости приглашены... за 10 дн. до свадьбы приходит и говорит, что круто попал на деньги, короче, свадьбу надо отложить, т.к. не за что ее делать... я предложила просто расписаться, без свадьбы.. но мой любимый сказал, что такой праздник, как свадьба, должен быть у любой девушки, и она у нас будет, но позже.. на том и порешили... но через месяц я узнаю, что беременна... срочно подаем заявление снова, свадьба приходится на пост, но меня и это не смущает... Боже, как я была счастлива!!!! Помирилась с родными, сыграли наконец-то свадьбу, да еще и жду ребенка от любимого мужчины!!! А ровно через месяц после свадьбы, его арестовали, и посадили на 12 лет (оказалось, что он - бандюга, и искали его давно)... на нервной почве, я потеряла своего ребенка... Вот так бывает... А вот призадумалась бы, почему со свадьбой не ладится, так и не было бы всего кошмара!

Оффлайн Вр€динк@

• Дети:
        Екатерина (16.12.2008)
        Григорий (06.03.2013)
        • Семейная и детская фотография
      21:12:2010, 16:22 »
      Вот это истории! Я тоже встречалась со своим одноклассником долго, строили планы, наши родители нас давно уже "поженили". Все было как у всех: ссорились-расставались-мирились. В один момент перемирия он, встретив меня на улице, даже не посмотрел в мою сторону. Что случилось - даже не знаю. Как -то вот так перестали общаться и все. А пото он женился, а я вышла замуж немного позже. До сих не знаю, что тогда он себе надумал. Я всегда была честна перед ним, в отличии от его. Как сейчас помню, говорит: хочу зарабатывать много денег, поэтому перевожусб из БАТУ в Военную академию, хочу, что ты зашла в магазин и покупала все, что пожелаешь, а я никогда не пожалею для тебя никакой суммы. Интересно, помнит ли он это?
        Когда маленькая ручка твоего ребенка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом дурацком мире

Моя фотожизнь здесь

Оффлайн Tasta

23:12:2010, 22:08 »
        У меня вот какая история произошла. Отношения с мужем были ужасные, собиралась разводится давно - смелости не хватало. Мужчина, который меня давно любил и которого любила я, развелся и сделал мне предложение. Ушла от мужа, он подал заявление на развод, нам прислали повестки в суд не через 3 месяца, а через 2. Пришли, развели нас, мы еще сильно удивились почему так произошло, но не спросили ничего, подумали законодательство поменялось. Через некоторое время мы с моим любимым подали заявление в ЗАГС на торжественную регистрацию, специально съездили в Дудутки заказали ресторан, пригласили гостей. Тут я ему рассказала про свой развод, он позвонил другу адвокату, а тот и говорит: бегом в суд, разводиться еще раз т.к. предыдущий развод не законный! Пришла я к судье, а она аж побледнела вся, ошибка серьезная, можно по голове схлопотать. Оказывается все это время я была по закону замужем и чуть не стала двоемужкой! :rolleyes: Пришлось судье отменять развод, на это ушел месяца три, дать мне с прежним супругом испытательный срок еще 3 месяца, а потом еще вылавливать моего бывшего т.к. он решил мне нервы потрепать и на суд не приходить. Накрылась наша романтическая январская свадьба в Дудутках с катаниями на санях и т.д. Поженились только в сентябре, скромно, без торжеств потому что уже жили вместе год и официоз сам собой отпал. Вот такая у меня история!

Оффлайн Askupe

• Дети:
            Матвей (16.06.2010)
          07:01:2011, 14:38 »
          Katy_81 какая грустная история...  :X :X :X

Очень жаль вашего парня и вас....Сочувствую...
          Сочувствую, пусть у вас всё будет хорошо :-) :rebs2: :rebs2: :rebs2:

Оффлайн Fein

09:01:2011, 00:02 »
            Моя подруга со школы встречалась со своим одноклассником. И дело пришло бы к свадьбе, но на работе случилась у неё не земная любовь с коллегой. не земная - это мягко сказано. он постарше, разведён, сын-школьник, сына он обожал до дрожи в коленках. О его разводе не знал никто, потому как был тот мужчина очень замкнут и неразговорчив. Но любовь с моей подругой раскрыла его как очень компанейского, весёлого, душевного человека. Сам он воспитывался в детдоме, куда сдала его родная мать. Позже его забрала его тетёшка и воспитывала уже она.
            Дело у моих шло к свадьбе. Правда, заявление у них приняли только с третьего раза. И, поскольку квартиру он оставлял жене с сыном, жить он стал у подруги. И утром за 5 дней до свадьбы он поехал домой за тапочками и другими вещами (переезжал совсем). Его бывшей это совсем не нравилось, хотя и был у неё в то время ЛЮ. Что она сказала ему в то роковое утро - неизвестно, вероятнее всего пригрозила, что сына он не увидит никогда.
            Он покончил с собой...
            Что пришлось пережить - не передать... и сердце её окаменело.
            Позже подруга всё-таки согласилась выйти замуж за того одноклассника, но это была не семья. В итоге они не живут вместе.
            И только сейчас, спустя 11 лет, она снова смогла испытать чувство, похожее на любовь...
              Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/community/index.php/topic,137534.0.html
              Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/community/index.php/topic,153102.0.html

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                Виктория (30.08.2001)
                Константин (20.05.2009)
                Кирилл (13.06.2012)
              09:01:2011, 10:26 »
               у моего приятеля три раза свадьба откладывалась. Первый раз подал заявление и решил с невестой отдохнуть в Крыму. В первый же день у них свистнули кошелек и вроде даже документы все. Получилось так, что не уехать ни  денег получить не могли ( это было лет 15 ть назад и я не помню точно все обстоятельства). Неделю питались тем, что на деревьях росло. Вернулись - у нее нервный срыв - неделя в больнице и она от него ушла. Через полгода встретил другую девушку, веселая такая была , душевная :) А когда дело к свадьбе приблизилось застукал ее верхом на друге в собственной квартире  :ermm:  Разошлись и тут встретил ту, первую. Начали снова встречаться - и поехали подавать заявление в загс. В машине перед загсом о чем то поспорили по поводу проведения свадьбы и .. она выскочила из машины, а он за ней не пошел. В результате женился на девушке, которая была его постарше, непонятно как то жили и через 9 лет разошлись. Вот такая бывает невезуха :ermm:

Оффлайн Звезда

• Дети:
                  Максим (08.07.2010)
                09:01:2011, 14:23 »
                Накрылась наша романтическая январская свадьба в Дудутках с катаниями на санях и т.д. Поженились только в сентябре, скромно, без торжеств потому что уже жили вместе год и официоз сам собой отпал. Вот такая у меня история!
                Увлекательнейшая история!!!! Главное, чтобы все у вас было хорошо и жили в любви и согласии!!! :ilover: :ilover: :ilover: +++ вам

Он покончил с собой...Что пришлось пережить - не передать... и сердце её окаменело.
                Ужасная ситуация  :X :X :X Бедная ваша подруга - столько натерпелась. Пусть теперь у нее все будет отлично, она это заслужила!!!!! :ilover:

Оффлайн Fein

09:01:2011, 14:31 »
                  Пусть теперь у нее все будет отлично, она это заслужила!!!!!
                  Спасибо! передам! :-)
                  Мне до сих пор жаль и её, и того мужчину (он действительно был очень хорошим человеком со сломанным детством), и их сильное и красивое чувство!
                  Сейчас она снова расцвела, видно что полюбила. :-)
                    Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/community/index.php/topic,137534.0.html
                    Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/community/index.php/topic,153102.0.html

Оффлайн Королева Снежная

02:02:2011, 13:59 »
                    Мы должн были расписатья с мужем 08.08.2008. платье купили, кольца купили, все заготовили, я занималась свадьбой - гости-фотографы-ведущие, всем короче. Приходит мой тогда еще не муж домой вечером и заявляет, что не любит, что все кончено и естественно какая уже свадьба!? и т.д. А до свадьбы 3 недели! Ночь кое-как переночевала (любила его буз ума), а утром - на работу. Думаю приду, вещи соберу и к маме уеду. А что делать?! Сама на работе несколько раз уходила в туалет плакать, было больно, обидно. Вечером пришла домой, позвонила маме, что приеду с вещами. Мама в трансе! Тут приехал несостоявшийся супруг, мриться, извиняться, в ноги кланяться и т.д. Я не могу сказать, что растаяла, но все-таки осталась - любоФ у меня. Родители мои были категоирчески против. Но замуж решила не выходить. За год вкорне поменялся характер, мне надо было много мужетсва, чтобы хоть иногда не вспоминать его слова о пропавших чувствах (лучше бы он мне изменил, для меня было бы легче), любить я его люблю до сих пор, но теперь уже без фанатизма! Свадьбу естственно отменили. Жил вместе неофициально. Через год он сделал мне предложение еще раз, я вообще ни на чем не настаивала, мне было все равно, да и люблю теперь не только сердцем, но и мозгами, он чуть не плакал, чтобы я соласилась. Я согласилась, но с условием того, что все ляжет на его плечи. Так через 4 недели мы поженились. Этого безумно хотел мой уже муж, я тоже в глубине души, но вида не показывала. Сейчас живем хорошо, друг друга любим, муж на мне и дочери помешан, старый инциден не вспоминаем (уж раз решили жить, значит с чистого листа! что было, то было), но мозги я уже не теряю. Один раз обожглась, больше не хочу!  Хотя осадок до сих пор остался! Пускай он и разбавлен пышной свадьбой! Вот такая вот история...

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                        Ксения (23.10.2009)
                        Константин (23.12.2016)
                      27:02:2011, 23:09 »
                      Я расскажу историю моей мамы. Она, наверное, не будет такой душещипательной, как другие. Эту историю я узнала, когда мне было больше 20 лет. Моя мама встречалась "с первым парнем на деревне", так оно и было, все по нему сохли, а он ухаживал за мамой. В общем встречались и решили пожениться. Свадьба была назначена на 12.01., а в ноябре (за 2 месяца до свадьбы) маме уехала в вынужденную командировку по работе на 1 месяц. К свадьбе все было готово, гости приглашены. Во время командировки мама переписывалась со своим женихом, сообщила, когда приезжает. Так вот, она приезжает, а он ее не встречает, она одна едет домой, а назавтра узнает, что просто гулял в этот день с друзьями и забыл про нее (жених, блин!). Он к ней (с перегаром), а она ему - досвидос! Короче так и расстроилась их свадьба. И мама нисколько и никогда об этом не пожалела. Оказалось, что весь этот месяц ее жених усиленно гулял, и не только и парнями. Кстати, и сейчас он такой же: женился, родил 2 дочерей, а как был кобелем, так и остался, в общем развелся он со своей женой.

Мама переживала после расстройства свадьбы, а поддерживал ее в это время - мой папа (кстати, мама с ним встречалась еще до того "жениха", а потом поругались и расстались, вот и приперся тогда "жених"). В общем папа своего добился - их свадьба была назначена на 17.07, т.е через полгода после расстроеной свадьбы. Мои родители так и живут вместе, любя друг друга уже 30 лет, а ведь могло быть все по-другому......и Слава Богу, что так не случилось! :rebs2:

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
                          Варвара (03.04.2009)
                        28:02:2011, 13:43 »
                        Мой папа был ну может и не первым,но вяно одним из,парней "на деревне"(вообще-то,жил в городе,поэтомубум говорить про улицу)))
                        Так вот...
                        была у него невеста...учительница...все было хорошо...Бабушка(папина мама)в ней души не чаяла...а потом приехала девушка на практику в деревню,в бабушке,и папа туда приехал,отдохнуть от города...так и пошла лесом невеста-учительница)))и родители поженились спустя 3 мес после знакомства и живут уже 25 лет,образцово-показательная семья)))а через пару лет и мы с братом появились)))
                        Правда,бабушка маму особо не любила...

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн NUSHKA_B

• Дети:
                            Владислав (08.09.2010)
                          04:03:2011, 00:45 »
                          Королева Снежная у меня есть совпадения с тобой
                          я живу и работаю в минске, а мой тогда еще не супруг в бобруйске. понимаем что кататься надоело друг к другу и наш выход родить ребенка. в январе я узнаю что беременна, мои родители суетятся хотят большую свадьбу делать, а его мамка свалила на север своими вопросами заниматься.  пошли в загс подавать заявление на 23 апреля, заказали кафешку, переодически ругаемся, т.к. его мамки не будет, а мои хотят приехать, они ведь не виноваты, что у нее дела поважнее, чем свадьба сына. в  итоге в понедельник я очередной раз наговорила гадостей, что могу сама воспитать ребенка, что для меня главное ребенок, а не муж. вообщем он начал чуствовать как-будто я его использовала. роспись была на 11, а потом я подумала что надо перенести на попозже, на работе с меня смеются, что за месяц пошла подавать заявление, так еще хочет перенести. расписывались в пятницу, в четверг он приезжает и говорит что давай отложим свадьбу, я в истерику и ему или завтра или никогда. звоню родителям чтоб не ехали. но папа у меня молодец, он утром в день росписи поехал с ним поговорить почему так получилось и они договорились что все будет. платье которое я брала на прокат за 700тыс. я так и не одела, колец у нас не было и сечас нет, свидетелей тоже не было. с мужем тоже договорились что начинаем с чистого листа. после рождения малыша поругались 1 раз и то не сильно. но самое обидное что моя свекровь в пятницу сидела уже в москве, а понедельник была дома. ну разве нельзя было на 3 дня раньше приехать? из-за нее у чуть было не состоялась семья. если бы мы тогда не расписались, то я бы никогда бы за него замуж не пошла

а по поводу колец как- то завели разговор что после 25 лет совм. жизни золотые меняют на серебрянные, я ему говорю может мы только и купим себе. но он сказал что раньше, ну посмотрим когда это случиться..
                            « Последнее редактирование: 04:03:2011, 00:51 от NUSHKA_BRITISH »

Оффлайн АН-НУШ-КА

• Дети:
                              Ксения (25.06.2006)
                              Верослава (26.02.2013)
                            06:03:2011, 13:16 »
                            подруга рассказывала. ее одногрупница замуж собиралась, на 8-м месяце беременности. по залету. в день свадьбы начались роды, и свадьба не состоялась. и слава богу! он был старше на 15 лет и пропойца какой-то. а она сейчас счастлива, что не перенесла свадьбу на другой день. РЕБЕНОК УБЕРЕГ!!! :cheer:

Оффлайн Королева Снежная

06:03:2011, 23:28 »
                              на работе с меня смеются, что за месяц пошла подавать заявление,
                              Мы тоже во второй раз за мяц подавали заявление. Погуляли на свадьбе у близких друзей, словили - я венок, он подвязку (хотя в эти приметы я особо неверю, просто было самой интересно). Через месяц говорит: люблю - не могу, давай поженимся. Так за 3,5 недели мы организовали свадьбу. И ничего - все прошло супер! Единственное - занимался всем мой супруг.  И с огромным энтузиазмом. Такой у меня был ультиматум. Боялась в душе второй такой "свадьбы". Я занималась собой и всякими там фотографиями-виео-украшениями машины. Остальное - легло на плечи моего мужчины. (в прошлый раз всем этим занималась я!). Пока ничего, жаловаться не на что. Все что ни делается, все к лучшему!