Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Не состоявшаяся свадьба

Оффлайн Lelik

• Дети:
    София (27.10.2007)
29:02:2008, 00:15 »
Да-а! Чего только не бывает! :laugh:

Оффлайн v406trol

• Дети:
      Илья (28.08.2013)
      София (16.05.2008)
      Снежана (21.09.2002)
    29:02:2008, 21:37 »
    Я наверное вообще никогда замуж не выйду. люблю одного челевечка, ни мног ни мало почти 4 года, вот и малыша ждем, или скорее сказать жду я одна. Как то спрашивал у меня про кольца, хотел подарить но потом видимо передумал, ая уже надеялась... И вообще он сейчас в командировке, на меня разозлися и тепрь уже с понедельника от него ни весточки, пыталась как то поговорить не отвечает на смс, даже не знаю что думать. Самое интересное что из-за ерунды он так себя ведет,разве это можно назвать любовью? наверное и поменять подпись надо, не лююим друг друга, а люблю его...:blush:

Podvig

• Гость
      01:03:2008, 17:55 »
      Какая глупость. Как вообще можно терпеть столько лет такое отношение. А замуж выйдешь и любить будешь и любима будешь. Просто когда окончательно разачаруешься в этом человеке и поймешь что он тебе не нужен. Я тоже в загс шла самым счастливым человеком и что? Хватило любимого на четыре  года. Рыдала, ревела, выла белугой, но в какой то момент поняла что надо просто отойти и строить свою жизнь. Хотя это дело каждого терпеть или нет! А мне надоело я собрала его вещички и послала к чертям. И довольно неплохо живу со своим ангелочком. И верю что встречу мужчину который меня полюбит и оценит. Что-то я совсем не там где надо поплакалась-спасибо, что послушали! Есть хороший афоризм---мы думаем что ни кому на свете не нужны, когда не нужны только одному человеку.

Оффлайн VIKUSJA_SH

• Дети:
          Елизавета (03.04.2008)
        18:03:2008, 21:29 »
        А я с нынешним мужем 6,5 лет встречалась, потом забеременела. Мы решили пожениться, и в день свадьбы я испытала такую дикую панику и страх перед будущей жизнью,что у меня появилась одна седая прядь.Надо было видеть реакцию парикмахера, которая делала мне прическу в день свадьбы и через 2 дня после свадьбы стригла.
        А страх был от того что у мужа тяжелый характер.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          18:03:2008, 22:14 »
          Вот это даа.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

lastochka

• Гость
            19:03:2008, 12:49 »
            А я с мужем встречалась до свадьбы 7 лет, потом решили пожениться. Поженились, стали жить у его родитлей, мне там очень не нравилось, начали часто ругаться, я уходила домой и отдыхала там по пару дней, а потом все заново. В итоге расстались. Я начала встречаться с человеком который меня давно любит, подала на развод, новый молодой человек подарил мне колечко и сделал предложение. Я согласилась, стали строить планы. Это длилось все лето, потом стал муж проявляться, так как бы просто позванил, соскучился, без всяких там намеков на возобнавление отношений. я ему сказала, что собираюсь выходить замуж. В сентябре съездила с подругой в Турцию, сами понимаете отдохнули супер, уезжали со слезами на глазах. К новому своему совсем как то охладела. А тут муж, давай встретимся пообщаемя, ну я конечно такая вся красивая загоревшая отдохнувшая и согласилось, думаю пусть посмотрит и колечко свое с бриллиантиком одела. Встретились сначала как дела туда сюда, потом он обнял меня расплакался. Я держалась стойко, как будто особо и не соскучилась. Потом пили шампанское, газики сделали свое, ну и решили, что надо бы нам устроить нормальную прощальную ночь. Ну в итоге не смогли больше расстаться.  Просто поняли, что на самом деле 2 похожие половинке. ведь раньше нам казалось, что где кто-то лучше. Сейчас у нас все хорошо. Снимаем квартиру, ждем маленького. Надеемся что когда нибудь у нас будет своя квартирка.
            А тому человеку я так правду и не смогла сказать, что к мужу вернулась.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              19:03:2008, 22:59 »
              Во как бывает :rolleyes:

lastochka

• Гость
                20:03:2008, 11:29 »
                Бразилия отдыхает!  :y32b4:

Оффлайн lesa

• Дети:
                    Елизавета (08.07.1998)
                    Владимир (26.04.2007)
                  20:03:2008, 15:25 »
                  Нууу, вы тут понаписали...  :S
                    « Последнее редактирование: 20:03:2008, 15:28 от lesa »

Оффлайн Алена17

• Дети:
                      Владислав (01.02.2005)
                      Мария (05.02.2007)
                    20:03:2008, 17:05 »
                    читала б и читала! я тоже сосвоим собирала разводиться 2 раза..и обараза останавливала беременность.на сегодняшний день я очень рада что не развелась!ну кто меня такую еще терпеть будет?! а нашему папе в плане терпения только позавидовать можно! :)

Оффлайн RbIgik

• Дети:
                        Диана (29.04.2000)
                        Алёна (23.08.2007)
                      15:12:2010, 15:44 »
                      У меня первая свадьба не состоялась...... Подали заявление, столовую заказали, часть продуктов закупили, платье заказали.... И тут за недели 3 - мне вдруг ТАК страшно сделалось, да ещё соседка "помогла"- мол- зачем тебе это надо, денег у него нет, а тут ещё папа с вопросом- зачем тебе 5 куриц, может 4 хватит........... Короче, свадьбу сыграли через 2 года, самостоятельно всё организовали, было это 14 лет назад :cheer: :cheer: :cheer:  (сейчас иногда задумываюсь- и кАк он меня тогда не послал...погулять?)

Оффлайн мааам

• Дети:
                          Алексей
                          Максим
                        20:12:2010, 21:09 »
                        А у меня подружка отказалась замуж выходить за две недели до торжества.
                        Мот, совпадение, но я платье не успела купить, чтобы к ней пойти.
                        Там последней каплей была тоже бабка, сказавшая жениху, что нельзя на какой-то там фазе луны в брак вступать. В итоге сначала свадьбу перенесли на другое число. А потом вообще отменили.

Оффлайн veroslava

• Дети:
                            Илья (08.11.1999)
                            Верослава (02.04.2009)
                          20:12:2010, 21:28 »
                           А одна моя знакомая встречалась с парнем несколько лет, но отношения были в постоянном напряжении :evil: и вот решили они все-таки пожениться, но ее мама и тетя были против, да и знакомая была в постоянных сомнениях и даже решила она свадьбу отменить, но вот стыдно ей было: а что родственники скажут?, а соседи?, т.к. жили они в соседних подъездах... И вот пошла моя знакомая с мамой и тетей к гадалке и та им сказала, что если не состоится свадьба, то знакомая моя никогда замуж не выйдет, а он впоследствии очень удачно женится :X Ну, после слов гадалки она пошла в ЗАГС со спокойной душой и сказала, что лучше через полгода разведется, чем будет накануне отменять свадьбу :ermm: Ну и в результате она прожила с мужем где-то около полугода, развелась, а потом и он, и она удачно женились во второй раз и оба имеют детей во втором браке.  Вот и верь после этого гадалкам :evil:

Оффлайн Звезда

• Дети:
                              Максим (08.07.2010)
                            21:12:2010, 12:08 »
                            Такие у всех истории интересные!!!!
                            Мы бы с мужем, наверное, тоже не дошли бы до ЗАГСа, если бы я была не беременная - ругались во время подготовки к свадьбе без конца, даже за день до свадьбы чуть все не отменили  :unsure: :unsure: :unsure:
                            Теперь я очень рада, что все-таки мы поженились!!!!!!!

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                                Злата (03.05.2003)
                              21:12:2010, 12:57 »
                              А я бы сейчас жила в Москве............
                              .............Уже после развода с первым мужем,возобновились отношения с парнем,с которым встречались на протяжении 5 лет(дак как встречались....он жил и учился в Москве,а в РБ приезжал только на зимние и летние каникулы,мой превый мужчина....)Ну так вот,отношения у нас наладились,он и работу вторую нашел,чтобы нас с дочкой содержать в Москве,пригласил в гости на Новый год,осмотрется,квартиру его посмотреть,он даже моей доченьке садик неподалеку нашел,я согласилась приехать..............приехала........в Москву.....31 декабря......он меня не встретил.............адрес чуть нашла.....дверь открыла его мама :rolleyes:Сказала,что накануне ночью на МКАДе его сбила машина.........насмерть. :ermm:Вот.