Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Не состоявшаяся свадьба

ЛЕВ

• Гость
03:01:2008, 17:13 »
Расскажите было ли в Вашей жизни или жизни ваших знакомых такое разочарование...
    « Последнее редактирование: 25:07:2011, 20:18 от Murzata »

Оффлайн Lychishko

• Дети:
      Маргарита (26.06.2009)
    03:01:2008, 23:27 »
    у меня очень трагическая история: за месяц до свадьбы жених и отец соседки моей подруги разбились на автомобиле. Я до сих пор в шоке от этого поворота судьбы

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      04:01:2008, 16:37 »
      Я у моего мужа не первая невеста. Но что там было - так до сих пор и не знаю. Знаю, что вроде свадьбу еще не организовали: вроде только предложение сделать успел.

ola_kukusia

• Гость
        10:01:2008, 22:43 »
        О! А как же! Я вот как-то собралась замуж за одноклассника, даже успели заявление подать. Что в голову стукнуло - до сих пор не понимаю. В итоге за пару недель до события мы с подругами поехали за платьем. Купили, а потом, извините, нахрюкались шампанским и платье просто потеряли! так наутро я получила грандиозный скандал, поводом было - потратила деньги и зря! :evil: В общем, пошел с вещами на выход. И слава Богу!!!!
        То есть это не разочарование было, а прямо-таки жуткое везение, что не успели связаться законными узами и потом мучиться. А так сразу расплевались - и адью!

Сообщение отредактировано: ola_kukusia, в: 10/01/2008 22:45

Оффлайн Murzata

• Дети:
            Александра (09.11.2006)
            Глеб (20.02.2014)
          12:01:2008, 00:13 »
          ola_kukusia
          Вот повезло-то кому-то. Шел-шел и  свадебное платье нашел:laugh:

ola_kukusia

• Гость
            12:01:2008, 19:24 »
            неа, не повезло. Мы его потеряли где-то в лесу на Минском море и оно было в пакете. Вряд ли кто-то нашел пакет и стал его разворачивать- мало ли, что там!

Оффлайн ЛиСа

• Дети:
                София (19.06.2007)
                Савва (08.09.2011)
              12:01:2008, 19:45 »
              У меня не было такого, а вот у родственников...
              Мамина двоюродная сестра замуж собиралась. Уже и заявление подали, платье шила. И тогда традиционно невеста родственникам жениха подарки должна была дарить. Тут сестра жениха и подсуетилась: сбыла невесте всяких хлам по рыночной цене + по-моему еще и денег взяла больше, как бы еще на недостающие подарки.  И как-то быстро и жених охладел и даже вроде исчез... Короче, семейка аферистов оказалось...Свадьбы естесственно не было, но тетя недолго горевала, встретила на работе простого парня (а она и сама в деревне живет) и он через неделю знакомства уже в ЗАГС повёл. Живут уже 15 лет счастливо. Вот.
                Почти 6 лет одна семья.
                Принцессе Софии 5 лет.
                Наследнику Саввушке УЖЕ 1 годик.

Оффлайн MaGnA

• Дети:
                  Валерия (27.08.2007)
                  Артем (08.08.2011)
                12:01:2008, 23:49 »
                А мне подруга историю рассказала. Собирались они на свадьбу (точно к кому не помню), ну как всегда самые там обычные приготовления. Осталось где-то пару недель до свадьбы и случилось так, что шел жених по улице, а через дорогу собиралась переходить старенькая бабка. Он ей решил помочь, как перевел, она ему и говорит. Мол знаю, что свадьба у тебя скоро, но счастлив не будешь, т.к. ребенок у вас родится больной и все время будете в хлопотах. Он два дня ходил никакой, ну невеста видит, что с ним что-то не так, стала выпрашивать что случилось. Ну нехотел он ей говорить, а потом всеже рассказал, короче они свадьбу отменили и решили дальше жить как до этого, любят же друг друга. Хотя давновато это было, что у них там сейчас и не знаю.

ЛЕВ

• Гость
                  17:01:2008, 14:33 »
                  А у меня самой была такая история: встречалась я с парнем, он все ребенка хотел, аж немог..... его мама стала говорить что хватит нам мол ходить, надо жениться. И тут я вдруг узнаю, что беременна.... как говориться тут и сказке конец. Выставили меня полной шлюхой и свадьба не состоялась. Они не могли ему позволить чтобы он по залету женился. Его родителям людское мнение стало очень важно.
                   Ребенок родился и сейчас я очень счастлива, что Бог отвел.

Lusia

• Гость
                    17:01:2008, 18:18 »
                    А у меня папа маху дал.
                     В молодости он  встречался с девушкой, уже с родителями познакомился и все такое, а в день свадьбы, что такое произошлоЮ, он просто не поехал за ней и все. :ohmy:
                    Мне это тетя расказывала из него клещами не вытянуть было. Но папа то мой просто так от дури никогда ничего не делал. Но вот девушке не позавидуешь, времена то ого-го какие консервативные были

Оффлайн Vice Versa

• Дети:
                        Михаил (22.05.2006)
                        Владислав (20.09.2010)
                      18:01:2008, 00:18 »
                      MaGnA писал(а):
                      А мне подруга историю рассказала. Собирались они на свадьбу (точно к кому не помню), ну как всегда самые там обычные приготовления. Осталось где-то пару недель до свадьбы и случилось так, что шел жених по улице, а через дорогу собиралась переходить старенькая бабка. Он ей решил помочь, как перевел, она ему и говорит. Мол знаю, что свадьба у тебя скоро, но счастлив не будешь, т.к. ребенок у вас родится больной и все время будете в хлопотах. Он два дня ходил никакой, ну невеста видит, что с ним что-то не так, стала выпрашивать что случилось. Ну нехотел он ей говорить, а потом всеже рассказал, короче они свадьбу отменили и решили дальше жить как до этого, любят же друг друга. Хотя давновато это было, что у них там сейчас и не знаю.

Ну Санта-Барбара прямо! Да таких бабок нужно.....:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:  Как минимум тут же посылать. Как можно такой ерунде верить???????

Оффлайн Vice Versa

• Дети:
                          Михаил (22.05.2006)
                          Владислав (20.09.2010)
                        18:01:2008, 00:19 »
                        ЛЕВ писал(а):
                        Ребенок родился и сейчас я очень счастлива, что Бог отвел.

Это точно!

Оффлайн Lelik

• Дети:
                            София (27.10.2007)
                          01:02:2008, 21:53 »
                          А я сама за две недели до свадьбы отменила её. Встречались и расходились - 3 года этотянулось. Решили пожениться, вскоре я забеременила, и поняла, что всё равно не смогу с этим человеком жить. Две недели размышляла, сама себя успокаивала, а потом всем объявила, что свадьбы не будет. Уже и столовая была заказана и платье шилось. Хотела даже абборт делать, так ненавидела его, но было уже 13 неделек. А сейчас так счастлива, что у меня есть моя радость. моя любовь, мой смысл жизни. Я её так люблю:ilover:

Оффлайн Алена17

• Дети:
                              Владислав (01.02.2005)
                              Мария (05.02.2007)
                            27:02:2008, 09:48 »
                            а мне подружка вот что расказывала. гуляла на свадьбе,поехали по достопримечательностям покататься,приехали на Стеллу,поднялись по лесенке-постояли-спустились.и тут самое интересное! спускаются,в это время подъезжает кортеж с другой свадьбой,жених выходит,обходит машину,открывает дверь невесте она эффектно выходити в этот момент жених нечаянно наступает на подол невестиного платья,а платье видно было раздельное -корсет отдельно,юбка отдельно,короче юбка стянулась с невесты!он ему пощечину- он ей тоже(!) ,сел в другую машину и уехал,невеста его вслед матом так обложила,что уши у всех в трубочку,а гости стояли и не знали что им делать:pinch:
                            не знаю конечно,насколько эта история правдива,но ооочень интересная!все-таки надеюсь что неправда:laugh:

Podvig

• Гость
                              27:02:2008, 23:12 »
                              У меня сестра встречалась с парнем 6 лет, но по истечению этого срока расстались, она попала по распределению в Лиду и встретила там другого, сделали запоины, готовятся к свадьбе, но за две недели до свадьбы ее первый узнает что она собирается жениться и задуривает голову так, что она в этот день выходит за муж не за того кого планировала, а за того с кем 6 лет встречалась. Пожили они два месяца и развелись и она через пару месяцев вышла замуж именно за того парня с которым запоины были. Надеюсь я вас не запутала. Вот это настоящая санта-барбара.