Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилЖенщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизни
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитания

А сколько Вам было и где первый раз?

Сапфира

• Гость
28:12:2007, 15:10 »
У меня обычно, наверное как и  у многих в общежитии, даже первый раз не получилось, сначала мы дружили,как брат и сестра, и первый раз ему хотелось, но как дошло дело до самого главного момента - отхотелось, говорит не могу и все - ты мне как сестра, а на след. раз через некот. время, когда стали ближе получилось, после полтора года даже соились пожениться. Но нагадить в душу и мол поженимся, как подрастем и помиримся, - это несерьезно и унизительно. Как игрушка. Глупая была молодая, всего 18.

Сапфира

• Гость
    28:12:2007, 15:13 »
    Самое ужасное в моем первом разе - это то, что я не могу вспомнить хорошего ничего, как предстовлялось до того и виделось в романтических фильмах. Этот момент не хочется и вспоминать - болезненно как-то и обидно.

Оффлайн Natusik

• Дети:
        Александра (14.06.2006)
        Михаил (06.09.2009)
      28:12:2007, 22:08 »
      у мея первый раз был в 16 лет, это было на следующий день после 14 февраля, оба были девственниками, мальчику было столько же- первая моя большая любовь, дружили ещё с младших классов, потом начали встречаться и вот в десятом классе решили попробовать, всё было красиво, его родителей дома не было, Джакузи, Мартини,Лепестки роз, Свечи, вобщем, впечатления остались хорошие, но в дальнейшем с ним секса не сложилось, расстались по многим причинам, а теперь у меня есть самый лучший партнёр- это любимый муж-даже говорить ничего не надо было, с мужем в первый раз было просто супер- Очень волнующе, а главное, это из всез половых актов- был первый СЕКС!

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
          Юлий (17.05.2007)
          Ян (28.07.2012)
        28:12:2007, 22:50 »
        У меня первый раз - и смех и грех:blush: . Было  и в моей жизни общежитие, куда я приехала и не из деревни глухой, из города областного, но в свои 17 лет, не знала как выглядит презерватив, чем очень насмешила весь курс. Но там я не поддалась соблазнам, да их и не было – целоваться хотелось, но большего – нет.
        В конце первого курса познакомилась с моим любимым мужем и на второе свидание он пригласил домой (живёт один). А я девственница. Я ему так и сказала, когда он приблизился, что мол я девственница, надо, чтобы так и осталось, иначе пойду-ка я:( . Он сказал: «Отлично». И где с полгода у нас был оральный секс во всех вариациях. Но организм-то требовал, и я грю как-то: «А ты только зайди и выйди». Мне уже 18. Зашёл и вышел. И у меня началась истерика – а кому я теперь буду нужна, как я выйду замуж?B)   А потом понеслось. В том числе и сожительство просто, чем я заслужила огромную «любовь» своей свекрови. Друг у дружки мы были первыми, но он обучен был фильмами и книгами. Сейчас я уже 5,5 лет самая счастливая женщина, самая любимая, первая и единственная для своего мужа. :ilover: :ilover: :ilover:

зайчона

• Гость
          11:01:2008, 14:21 »
          Мне было 18. ВСе подруги уже попробовали ЭТО и у меня уже чесалось... Так что уже выбирала только с кем(оказался будущий муж)  И когда это произошло, у меня открылось кровотечение. Потеряла сознание от потери крови, оказалась в больнице. Как вспомню...
          Хотела скрыть от родителей, так не тут -то было... На следующий день родители вызвали на разговор счастливца... А через пару месяцев я забеременила... Пять лет брак продлился...
          Сейчас начинаю переживать за  дочь- как бы не повторился мой первый раз и моя судьба....

Loo

• Гость
            05:02:2008, 03:30 »
            Первый половой акт у меня случился с моим тогда еще будущим мужем. мне было 23 года, ему 27 - оба девственники.Было очень романтично в его квартире, он все зараннее продумал и подготовился! А затем 2 недели - Любовь на Казантипе!!! До сих пор ностальгия по тем временам. Вот жду детки подрастут, вернуть медовый месяц! Есть о чем вспомнить! Петтинги, минеты и проч. я за настоящий опыт не считаю, хотя впервые сделала парню минет и обнажилась когда былло почти 19...С тех пор и открыла для себя мастурбацию.
            У нас с мужем высокие требования к тому человеку, который будет рядом с тобой и в постеле в том числе, да и плюс ко всему моя мама держала меня в "ежевых" рукавицах:angry: :P  - это я комментирую для тех, кому покажется странным иметь пырвый сексуальный опыт в довольно не раннем возрасте. Ну. а главное, чтобы он оказался удачным!;)

mamam

• Гость
              07:02:2008, 09:54 »
              в 23 с будущим мужем у него дома , мне понравилось:P

Оффлайн Irishk@

• Дети:
                  Виктория (03.08.2010)
                12:05:2008, 20:22 »
                А у меня было все красиво-прекрасиво!!! За что я очень благодарна своему первому мужчине!!! Мне было 17, ему 19... У меня дома...Но это было что-то! Да, было больно, но была и нежность, страсть, ЛЮБОВЬ.... Воть :)

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Оффлайн Cwwwetik

• Дети:
                    Валерия (01.01.2007)
                    Анна (17.07.2015)
                  31:05:2008, 15:27 »
                  На мой День рождения в 16 лет в походе на природу (было очень интересно попробовоть и ни капельки не больно, а наоборот).

Оффлайн tribuna

• Дети:
                      Евгений (08.11.2007)
                      Федор (28.05.2014)
                      Аглая (04.04.2016)
                    11:07:2008, 02:37 »
                    А у меня все было рано, но тоже очень красиво. И любовь была большая. Я ему очень за все благодарна, и вспоминаю его с нежностью. Но вот общаться не хочу, чтоб не разочароваться, хотя он меня на одноклассниках вот недавно нашел...

Оффлайн НЮСЯ_БРР

11:07:2008, 08:43 »
                        Вообще первый раз у меня было в 18, после 5 месяцев знакомства (ну и всяких там ласк) с бужущим первым мужем. Но вспоминать особо не хочется: на съемной квартире, больно и вообще как-то  :ermm:
                        Но по-настоящему женщиной меня сделал мой теперешний и единственный муж. Мы тогда встречались тайком (хотя его мама знала, куда он ездит каждый день за 60 км - я тогда по распределению отрабатывала). Я была в процессе развода, до родителей далеко, до бывшего-еще дальше. Это был просто рай  :woohoo:. Мы не вылезали из постели по 3 суток  :unsure: Я думала, такое только в книжках бывает... Даже почти не кушали, я на работу опаздывала и бессовестно врала, что у меня что-то болит  :-) Хотя как подумаю, с каким лицом я приходила  :D Все и так было видно. Это был настоящий медовый месяц в нашем незабываемом августе  :ilover:

p!atachok

• Гость
                        28:08:2008, 16:44 »
                        У меня первый раз был в 19 у меня дома - свободная квартира была, не очень хотелось но я думала что слишком старая, да и мало внимания на меня обращали, воспринимали как мальчика больше всегда :)
                        потом оказалось что любовь была с моей стороны, а он просто хотел покрасоваться перед бывшей и забыть ее.
                        Первый раз я все просто порвала на этом все и закончилось и потом долго зажывала, второцй раз меня такую неопытную попытался посадить сверху :(  МНЕ ОЧ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. и тут буквально через пару месяцев появился он, мой будущий муж. Точнее познакомилась с ним я сразу после первого раза и болтали мы по аське долго, он был недоволен совей девушкой, а я свом парнем (как никак он меня не любил и виделись мы редко).

Вобщем через пару месяцев после всех событий мы начали встречаться и вот с мужем-то будущим я и оказалась на небесах и поняла как этим можно заниматься по 9 раз за 2 дня да еще и чтобы мало было... ну сейчас все конечно не в таком количестве... но так же приятно и классно.

ladushka

• Гость
                          14:10:2008, 01:23 »
                          У меня тоже, как и большинства здесь, всё было красиво. Но не сам секс, он-то безумно глупый, неуклюжий, а этот нежный мальчик. Он был младше меня, мне 19 почти, ему 17. Это редкость, я знаю, ведь все предпочитают более опытных. А мне было плевать на опыт, я видела, что он профан в этом, как и я. Он мне говорил, мол, не надо, секс не главное, мол, муж будет, и всё такое. А я ему, нет! Только ты и только сегодня! Жуть какая боль была, но крови вообще не было, от боли я не пискнула, только бледнела, можно сказать, что в тот вечер или день, не помню, я сама себя этим мальчиком изнасиловала. Мальчик был к таким отношениям не готов, я это только в 26 поняла. Потом он ушёл. Через месяц. А потом позвонил его друг и сказал, что придёт в гости. Пришёл и попросил забрать вещи моего милого любимого мальчика. Мне, конечно же, настолько больно было... Хотя, с этим сталкиваются многие девушки и женщины. А через 8 лет мы увиделись. Говорили про то, про сё, немного про неопытность свою. Я ему, мол, боюсь на машине ездить. А он прищурился ласково и отвечает: "Что б ты да что-нибудь боялась? Не верю". Может он вспомнил, как я белела от боли, но молчала): Муж, конечно, самый важный человек в моей жизни, лучший любовник и т.д. Но как бы я хотела сексом заняться уже с этим взрослым и опытным мужчиной, моим мальчиком-девственником с зелёными чистыми глазами...

Оффлайн ARSIK

14:10:2008, 12:58 »
                            Мне 17 было. Сейчас кажется,что рановато.А тогда-огого! Взрослая уже. А происходило все у него в квартире.

Оффлайн Танюша...

• Дети:
                                Александр (23.01.2004)
                                Мария (24.05.2008)
                                Варвара (21.12.2010)
                              15:10:2008, 09:50 »
                              М-да, наверное из всех здесь оставивших сообщения я самая развратная, мне было 15, у меня дома, каникулы помню были, и больше ничего не помню, а нет, помню больно было. Ужас, какая я дура была...