Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Читаем отзывы о 18 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн svholod

27:12:2007, 11:08 »
Собираюсь стать на учет по-беременности в 18 поликлинику.Не знаю какого врача выбрать. Кто наблюдается в этой поликлинике, очень хочется узнать отзывы? Как вам Эльбуздукаева? Говорят медсестра там стервозная тетка?

Отзывы о женской консультации 18 можно оставить и прочитать ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:50 от Нежнулька »
    Жизнь как качели, то вверх то вниз...

Lillu

• Гость
    22:11:2009, 01:13 »
    У меня была врач Дунчик. Ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Главное, не стесняйтесь спрашивать. С врачей все надо вытягивать. Сомневаетесь- лучше проконсультируйтесь с другим врачем. Кстати, может быть нужны баночки для сбора анализов. Самой недавно приходилось покупать, особенно на последнем сроке, а сейчас остаются после малыша. Жалко выбрасывать. Живу возле 18 поликлиники

MiZZVee

• Гость
      24:11:2009, 08:28 »
      Доморацкая С.Н.  наверно самый ужасный Г  в мире!!  С диким ужасом ходила на прием к ней каждый раз  :pinch: Не говоря уже о том склько раз она меня ЛИЧНО оскорбила и отправила на сохранение напугав до смерти!!! (хотя все было ок и на следующий день меня выписали  :y32b4: )  В итоге я решила поменять и пожаловалась зав. отд.! Теперь хожу к Брейдак с удовольствием :cheer:  Хотя ей нужно каждый раз напоминать что я здавала анализы и спрашивать результат т.к. сама она увидит и вспомнит только на следующем приеме :S Но зато очень спокойная :)

Оффлайн Ljaljachka

• Дети:
          Никита (16.02.2010)
        30:11:2009, 10:11 »
        Прикрепилась к 18пкес надеждой попасть к чемодановой, а попала к Ладутько. Не сказать, что я совсем расстроена, но и жаловаться в принципе не буду. Лишних слов она не говорит, на вопросы ответит, а вот акушерка у нее нра).

Оффлайн Эвора

• Дети:
            Ярослав
          18:12:2009, 18:15 »
          Я наблюдаюсь у Дунчик.Прикольная тетя.медсестра Наталья Владимировна там оч хорошая!

Оффлайн Lisenoky

11:01:2010, 20:02 »
            девочки!!!!!!не за что не идите к Доморацкой...ужасно!!!как таких врачей вообще в клинику пускают работать!!!!!!никогда ничего не расскажет, не посмотрит толком.....вопросы вообще задавать бессполезно!!!!!!!!!1

Оффлайн LaDyVee

Дети:
                Матвей (18.12.2009)
              28:01:2010, 14:53 »
              Вот вот Доморацкая вообще ВЕДЬМА! Больше к ней ни ногой!!! :pinch: :evil:

...УЛЫБАЙСЯ =) ...даже когда в душе хочется плакать...

Оффлайн irina200584

Дети:
                  Екатерина (27.02.2005)
                  Вероника (29.09.2010)
                12:02:2010, 15:25 »
                Мне нравится Чемоданова и медсетра хорошая. Первую беременность у нее была, и вторую тоже. :ilover:

4530/56

Оффлайн anni

• Дети:
                    Илья (25.07.2009)
                    Мирон (16.06.2013)
                  24:02:2010, 18:16 »
                  А я наблюдаюсь у Брейдак... Медсестра у нее неплохая... Я раз попала на прием когда врач заболела... Принимала меня медсестра, мы и поговорили, и посмеялись... Очень хорошая тетенька... Хотя на приеме с врачем она совсем другой кажется, ведь мы на нее внимания не обращаем...

Ну, не знаю.... Может медсестра поменялась...У меня была седая с голубым оттенком волос.Это просто УЖАС.Каждый раз нагрубит, нахамит. Вечно претензии предъявляет. А если Вы рискнете что-нибудь спросить - БЕРЕГИТЕСЬ!!! Лучше уходить сразу. Я однажды ,когда она мне направление на анализы выписывала, попросила, чтобы выписала заодно анализ крови на сахар (у меня сильно повышенный был). Она мне его выписывать не захотела, так еще и сказала, что она лучше знает, что мне надо, а что НЕТ! А как она давление меряет - это нужно видеть :y32b4:
                  А Брейдак -  врач неплохая. Спокойная. Но ,как уже заметили, из нее все нужно вытягивать.

Оффлайн Stasy

Дети:
                      Мария (17.11.2009)
                    29:04:2010, 19:39 »
                    По-моему Доморацкая раньше работала в Чижовке, в 22 пол-ке.....Это просто ужас-с-с (говорили мои знакомые) Хорошо, что я к ней не попадала.......  :evil:

Оффлайн Ferra

28:07:2010, 14:22 »
                      А я давно наблюдаюсь и сейчас первую беременность прохожу под наблюдением Чемодановой. Минус конечно что не многословна, но что ж хотеть от гос. учереждения, но приятно что помнят, сестру даже помнят хоть она года 3 как переехала. нравится что тактичная и специалист хороший, хоть мне особо сравнивать и не с кем.
                       :y32b4:

"Это невозможно",-сказала Причина."Это безрассудство",-заметил Опыт. "Попробуй..."-шепнула Мечта

Оффлайн KateAl

• Дети:
                          Ярослав (23.06.2011)
                          Игорь (23.06.2013)
                          Аделина (07.06.2016)
                        24:12:2010, 15:23 »
                        Я по участку попала к Эльбуздукаевой. Не скажу, что плохая,довольно серьезная женщина,ничего лишнего нету...главное,чтобы не напрягала и хорошо наблюдала. Медсестра у нее точно спецефическая дама,но главное не спорить.Я лично делаю безразличное или на все готовое и понимающее лицо. Она каждый раз делает слона из того,что я не в браке, как будто не знает,что дети и вне брака получаются. Мне кажется она прикольная,пробивная тетя,никому зла не желает. Посмотрим,что будет дальше,но пока все впорядке.
                          Столько всего могло пройти мимо, но вот оно счастье- быть мамою сына!

Оффлайн Жу-жа (Юля)

• Дети:
                            Мария (13.01.2002)
                            Петр (12.04.2011)
                            • ЖЖ
                          25:02:2011, 10:23 »
                          Может кто подскажет? когда 6 РД закрывают на мойку в который тогда отправляют рожать из 18 ЖК? Просто я обслуживаюсь в ЖК не поместу жительства, а по месту работы... и в моей ЖК ничего внятного ответить не могут...
                            Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
                            Воплощаю мечты!
                            ЖЖ

Оффлайн olichka86

11:08:2011, 17:45 »
                            Я наблюдаюсь у Ладутько. Мне хорошо, что беременность протекает вообще без проблем, даже токсикоза не было. Да и у самой есть медицинское образование, оценить надобность назначений могу в какой-то мере. А так... Ничего плохого она не посоветовала, ничего особенно хорошего тоже не замечено. Анализы всегда смотрит вовремя, если что в мазке или в другом анализе не так, без назначения не оставляет. Акушерка очень приятная, всегда все вовремя выпишет. Проблем с талончиками на УЗИ не было, только последнее назначили рановато - на 32 неделе. Думаем с мужем сходить на 37й перед родами в 6-ку сделать еще одно платное, благо цена - меньше 30 тысяч.
                            Следующий визит - к Брейдак (отпуск начинается), посмотрим, что это за тетя...

Оффлайн loro4ka

09:09:2011, 18:28 »
                              В целом Брейдак неплохой врач. Но ее назначения иногда приходится перепроверять и постоянная ее "отрешенность от жизни" раздражает. После первой беременности я хотела поменять участок, но так как у меня в больнице появился врач, к которому я всегда могу обратиться, я осталась наблюдаться у нее для соблюдения всех формальностей. А медсестра Богдан действительно бывает грубовата.

Оффлайн MashAnya

Дети:
                                  Мария
                                  Анна
                                  Алексей
                                16:10:2011, 15:39 »
                                Девочки, к Семеновой кто-нибудь ходил?

Модераторы: Фея), silkirk