Сейчас на сайте
Новости портала
В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог

Читаем отзывы о 18 ЖК

Оффлайн svholod

27:12:2007, 10:08 »
Собираюсь стать на учет по-беременности в 18 поликлинику.Не знаю какого врача выбрать. Кто наблюдается в этой поликлинике, очень хочется узнать отзывы? Как вам Эльбуздукаева? Говорят медсестра там стервозная тетка?

Отзывы о женской консультации 18 можно оставить и прочитать ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:50 от Нежнулька »
    Жизнь как качели, то вверх то вниз...

Оффлайн NIMFEA

27:12:2007, 12:56 »
    На самом деле медсестра там не стервозная, просто считает, что все знает лучше всех. Хотя, когда в настроении - вроде и ничего такая;) Я там становилась на учет, так медсестра просто выписывала всякие анализы-направления, а потом сводила показала, где записываться к специалистам. Вообще, она себя с беременными вроде нормально ведет...
      Не будите во мне стерву... она, бедняжка, и так не высыпается

Оффлайн svholod

27:12:2007, 14:13 »
      А сама врач, как она? Говорят что самый классный специалист там Чемоданова.

Оффлайн Iris

• Дети:
          Роман (26.07.2007)
        27:12:2007, 14:28 »
        я наблюдалась у эльбуздукаевой, мне она очень понравилась, хоть и медсестра и в правду ведёт себя как деловая обезьяна, но если не обращать на неё внимание, то всё гут. а вот о чемодановой я ничего не могу хорошего сказать. был случай...
        в любом случае, если вы сами о себе не позаботитесь, то и никому вы не нужны.

knotska

• Гость
          27:12:2007, 22:45 »
          Я тоже наблюдалась у Эльбуздукаевой,врач она хороший,отосилась внимательно,всегда выслушивала,вобщем мне понравилась,а вот медсестра Кожевникова СТЕРВА еще та.Когда шла на прием уже становилось дурно что она там.
          Довелось побывать у Чемодановой,она так себе.А вот ДУНЧИК класная женщина,побольше бы таких людей,она и как врач и как человек хорошая.
          А вообще разницы неи у кого на учет становиться,самое главное смотреть за собой,чтобы все слава богу было.
          УДАЧИ!

Оффлайн leshik82

• Дети:
              Захар (08.03.2006)
              Евгений (15.12.2010)
            28:12:2007, 01:14 »
            Я очень давно у Чемодановой наблюдаюсь. Проблем  по гинекологии и эндокринологии у меня много. Я считаю что рождением своего Захарки я во многом обязана ей.  моя мама работает в аптеке возле кинотеатра САЛЮТ с момента её открытия. Знает многих врачей. Чемоданова считается лучшей. Один существенный недостаток- она дает минимум информации о том что и как. Просто делает ,назначает. Нужно задавать вопросы.
              leshik82

Оффлайн svholod

28:12:2007, 09:23 »
              Спасибо мамочки за инфо, через недельку пойду в поликлинику, там все и решу. Конечно если попаду к Эльбуздукаевой, медсестру-обезьяну не хотелось бы видеть. У меня на мою Ледощук в двойке токсикоз был, в самом натуральном смысле...

Оффлайн Алена17

• Дети:
                  Владислав (01.02.2005)
                  Мария (05.02.2007)
                29:12:2007, 19:23 »
                svholod, вы знаете ,интересно совпадение! но я с первой беременностью наблюдалась у Ледощук, а со второй у Чемодановой:)
                ну не знаю Чемоданова мне оч понравилась! по крайней мере меня знали по Имени,могли и пошутить если надо и поругать(оч в мягкой форме за перебор в весе),и рассказывала что надо если спрашивала всегда рассказывала подробно.
                Ледощук тож вроде нормальная(один раз даже посмеялась),но она бывала иногдане в духе и могла сорваться,на тебя и из нее толком ничего не вытянешь:dry:
                 да кстати Дунчик оч хорошая тетя,я согласна.
                 а по поводу случая у Чемодановой- так это могла произойти у любого врача.у нее кстати свекровь моя наблюдалась когда дочку носила в животике:)

Оффлайн Алена17

• Дети:
                    Владислав (01.02.2005)
                    Мария (05.02.2007)
                  29:12:2007, 19:25 »
                  ой ,хотела написать еще и про Эльбуздукаеву, и забыла!:) у нее наблюдалась знакомая, ничего о ней сказать не может-  ни огромнойрадости от нее ,но и ничего плохого.
                  когда была на лекции во время Б она вела ее,впринципе вроде нормальная женщина

Оффлайн _katya

• Дети:
                      Дарья (04.06.2006)
                      Мария (01.04.2008)
                    01:01:2008, 14:45 »
                    Я тоже отношусь к 18 поликлинике, наблюдаюсь у Дунчик. Очень довольна врачем. Она вела первую беременность. Сейчас наблюдаюсь у нее и второй беременностью, хотя переехали в Лошицу, езжу в Серебрянку. Врач очень хороший и медсестра Ольга приветливая. Всегда все объяснит и расскажет.

Оффлайн svholod

10:01:2008, 14:51 »
                      Была  сегодня в ЖК 18, попадаю на участок к Эльбуздукаевой, но она на больничном, отправили к Брейдак, так вроде спокойная, медсеструха не понравилась, уже успела мне нервы попортить. посмотрим чо дальше будет...

Оффлайн Fensi

13:01:2008, 16:44 »
                        я стою на учете у Брейдак, пока была на 2-х приемах, действительно спокойная, пока сказать нечего, хотелось  бы знать что она за врач

Оффлайн _katya

• Дети:
                            Дарья (04.06.2006)
                            Мария (01.04.2008)
                          16:01:2008, 13:08 »
                          Сегодня ездила в поликлинику на прием к терапевту Ловкиной, оказывается она уже давным давно лежит в больнице с пневмонией :ohmy:  Но почему то никто не предупредил об этом, что записываться к ней на прием не нужно, а надо идти к участковому терапевту. Вообщем тока зря с Лошицы ехала, злая просто ужас :evil: Медсестра ее сказала, мол что на первом этаже весит объявление, что терапевт на больничном, я специально все пересмотрела, ничего такого не нашла :( Разве нельзя было в консультации самой повесит объявление, и вообще убрать журнал для записей на прием. Беспредел какой то:pinch: Тем более это уже не в первый раз, точно такая же ситуация произошла со мной на сроке 12 недель, я собралась к ней идти на прем, но она оказалась на больничном.  Оказывается она с того больничного и не выходила:huh:

Оффлайн svholod

16:01:2008, 16:09 »
                            Да уж , действительно ужас. Мне кажется надо жаловаться, а то они творят, что хотят

Оффлайн _katya

• Дети:
                                Дарья (04.06.2006)
                                Мария (01.04.2008)
                              25:01:2008, 09:08 »
                              Девченки, скажите мне, вы когда приходите кровь сдавать в поликлинику в очереди стоите? Просто я столкнулась с такой ситуацией, что как не приду анализы сдавать, вижу кучу беременных, которые стоят в общей очереди,хотя на двери кабинета написано, что беременные обслуживаются вне очереди :S :huh: Если нам предоставляется такая возможность, так зачем стоять и подпирать стенки, не понимаю:)