Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Оставляем отзывы о 2 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

nattalli

• Гость
26:12:2007, 17:05 »
девочки кто нибудь наблюдается у врача Ледощук?и какие ваши впечатления?

Отзывы о женской консультации 2 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:37 от Нежнулька »

Оффлайн Leona__

20:01:2017, 16:10 »
    Девушки, кто сдавал мазки в 228 каб, расскажите, как оно? можно идти или лучше платно сдать?)

Оффлайн Апрельская

• Дети:
        Таисия
        Стефания
      20:01:2017, 16:19 »
      Девушки, кто сдавал мазки в 228 каб, расскажите, как оно? можно идти или лучше платно сдать?)

Можно идти, а что вас смущает? Там все, как обычно, зашел, разделся, лег на кресло, взяли мазок, слез с кресла, оделся, вышел. Пеленку (или полотенце) не забудьте. Результаты анализов автоматически попадут вашему гинекологу.

Оффлайн Leona__

20:01:2017, 16:25 »
        Апрельская, смущает то, что не знаю, как там берут. Нашла один отзыв о том, что и больно было, и кровило, и отношение недружелюбное. Если делают максимально аккуратно и безболезненно, и, главное, без криков, тогда можно на месте сдать, а если не так все радужно, то лучше платно, конечно. Поэтому и пытаюсь отзывы услышать.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
            Таисия
            Стефания
          20:01:2017, 16:41 »
          Leona__, насколько я помню, то за две мои Б там была одна и та же врач, полноватая такая женщина. Назвать ее прям дружелюбной, веселой, улыбчивой и чудесной я не могу  :D Это я такая, она - нет  :D Но и ничего ужасного я не припомню. Мне практически все мазки/осмотры больно, приятного в этом мало, так и тут было - неприятная процедура, но быстро проходит, ничего не кровило. Не думаю, что врач старается прям навредить, болевые ощущения индивидуальны. Идти платно только потому, что тетя может оказаться не совсем дружелюбной... ну, не знаю... в бесплатную медицину понятие улыбок у нас не входит  :-) А так, ну абсолютно рядовой врач, как по мне. Да и дело это нескольких минут...

Оффлайн Leona__

20:01:2017, 16:47 »
            Апрельская, спасибо!) что-то я прям трус стала :blush: Больше, конечно, боюсь, чтоб не навредили, а улыбаться уже ладно, не обязательно :D Можно и помолчать :D

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                Таисия
                Стефания
              20:01:2017, 18:12 »
              что-то я прям трус стала

Б у вас первая? Еще и не такого наслушаетесь  :D И в ЖК, и в роддоме... начинаем закалять характер  :D Вот похода к терапевту беременных мадам Лукояновой я боялась бы больше  :blush:

Оффлайн Leona__

23:01:2017, 14:03 »
                Апрельская, можно сказать, что первая, да) Вот очень не хотелось бы, конечно "и не такого наслушаться" )) С гинекологом вроде повезло, прям мимими, и медсестра приятная, а дальше уже смотреть будем, что да как)) Вот Лукояновой почему-то не боюсь, хоть и начиталась отзывов :D Зря, да? :unsure: :D

Еще хотела спросить, для обхода врачей карта нужна? Или просто с обходным листом можно пройтись? К терапевту нужна, как я понимаю, надо будет перед приемом к гинекологу зайти за картой? А к окулисту и лору можно просто так идти?)

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                    Таисия
                    Стефания
                  23:01:2017, 14:17 »
                  Вот Лукояновой почему-то не боюсь, хоть и начиталась отзывов  Зря, да?

Ну, если у вас нет проблем с сердцем, дыханием, нет отеков, в норме давление, то бояться, может, и не надо. А так, да, я бы опасалась  :-)
                  Еще хотела спросить, для обхода врачей карта нужна? Или просто с обходным листом можно пройтись? К терапевту нужна, как я понимаю, надо будет перед приемом к гинекологу зайти за картой? А к окулисту и лору можно просто так идти?)

Я перед походом к любому спецу поликлиники брала карточку в кабинете Г, на всякий случай. Да, есть обходной, врачи туда свои печати/заключения напишут, но вот вроде везде карточку беременной смотрели, лор и окулист туда что-то и записывали. Стоматолог только, если мне не изменяет память, ограничилась пометкой в обходном, а так все в карте что-то писали. Ну и обходной - это первый обход спецов, если в процессе Б будете еще кого в поликлинике посещать, берите карту, на всякий случай, лишним не будет...

Оффлайн Maxi.by

24:03:2017, 14:43 »
                    Спешу поделиться своими впечатлениями о враче Бургута А.Д. До этого обслуживалась у Базульки О.В., она мне нравилась. Когда узнала, что беременность дальше будет вести другой врач, то очень волновалась! Вчера была на первом приеме у Александры Дмитриевны. Ни разу не пожалела, что у меня новый доктор) Очень положительное впечатление! Очень внимательный и позитивный врач! Смотрела на кресле очень аккуратно! Обо всем меня расспросила, рассказала что и как. Так что вышла от нее в отличном настроении!

Модераторы: Фея), silkirk