Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Оставляем отзывы о 2 ЖК

Оффлайн rina

• Дети:
    Арина (06.08.2008)
    Роман (26.09.2011)
18:04:2009, 23:25 »
Я наблюдалась всю беременность и сейчас тоже. Она мне очень нравится и медсистричка Инна тоже. Плохого ничего не скажу.

да и у меня такое же мнение.... только вот редко с кем совпадает....это наверное как себя поведеш с самого начала так и к тебе будут относиться........

:ilover:

я давно к ней хожу ,и всю беременность ходила, за исключением её отпуска и ухода на курсы. после всех врачей, которые были до нее, самая лучшая. всегда ответит на все интересующие вопросы. может, если очень нужно, и без талона принять. короче, самые положительные эмоции от общения с ней. да и у подруги моей такое же мнение

Оффлайн Natali-n

• Дети:
      Павел (21.08.2009)
      Екатерина (11.11.2011)
    19:04:2009, 13:43 »
    Я наблюдалась всю беременность и сейчас тоже. Она мне очень нравится и медсистричка Инна тоже. Плохого ничего не скажу.

да и у меня такое же мнение.... только вот редко с кем совпадает....это наверное как себя поведеш с самого начала так и к тебе будут относиться........

:ilover:

я давно к ней хожу ,и всю беременность ходила, за исключением её отпуска и ухода на курсы. после всех врачей, которые были до нее, самая лучшая. всегда ответит на все интересующие вопросы. может, если очень нужно, и без талона принять. короче, самые положительные эмоции от общения с ней. да и у подруги моей такое же мнение
    да только она на следующей неделе на сессию уходит!!!  кого там нам поставят  :ermm: и я уже посолених 3 раза ходила на прием так разные медсестры той рыженькой молодой девочки уже нет!!

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      19:04:2009, 13:55 »
      той рыженькой молодой девочки уже нет!!

Она может тоже в отпуске.

Оффлайн Natali-n

• Дети:
          Павел (21.08.2009)
          Екатерина (11.11.2011)
        20:04:2009, 19:48 »
        той рыженькой молодой девочки уже нет!!

Она может тоже в отпуске.
        ты знаеш третий прием хожу а ее все нет..сначало такая постарше женщина была а сча молодая кругленькая такая может ушла в другое место работать!  :ermm:

Оффлайн Юристочка

• Дети:
            Мария (05.06.2008)
            Ярослав (23.09.2018)
          20:04:2009, 21:50 »
          может ушла в другое место работать!

жалко будет, если это так

Оффлайн Natali-n

• Дети:
              Павел (21.08.2009)
              Екатерина (11.11.2011)
            24:04:2009, 15:52 »
            может ушла в другое место работать!

жалко будет, если это так

а тебе когда на следующий прием?

Оффлайн nastys

12:05:2009, 16:01 »
              У меня небольшой срок, хочу стать на учет во 2-й поликлинике. Подскажи, а можно выбирать врача у которого хочется наблюдаться? Может кто-то так делал.
              А еще я не прописана в этом районе, но живу рядом с поликлиникой. Не будет ли у меня проблем стать на учет?

Нет, Вероничка, проблем не будет. Я тоже тут не прописана, а в Заводском, живу тут у мужа. Просто пишешь заявление, бланк тебе дадут в регистратуре и несешь на подпись к заведующей. Вот что я скажу, не иди к Аносовой. У нее фобия, она вечно пишет-пишет и постоянно хочет класть в больницу по причине и без.

Оффлайн Комарика

• Дети:
                  Георгий (05.07.2009)
                  Давид (10.07.2015)
                14:05:2009, 14:50 »
                У меня небольшой срок, хочу стать на учет во 2-й поликлинике. Подскажи, а можно выбирать врача у которого хочется наблюдаться? Может кто-то так делал.
                А еще я не прописана в этом районе, но живу рядом с поликлиникой. Не будет ли у меня проблем стать на учет?

Нет, Вероничка, проблем не будет. Я тоже тут не прописана, а в Заводском, живу тут у мужа. Просто пишешь заявление, бланк тебе дадут в регистратуре и несешь на подпись к заведующей. Вот что я скажу, не иди к Аносовой. У нее фобия, она вечно пишет-пишет и постоянно хочет класть в больницу по причине и без.
                у меня, кстати, Аносова врач по беременности. Многим она нравится, потому что и опыт большой и спокойная она, типа. Мне она никогда особо не нравилась, но и плохого о ней не скажу. Я к ней на прием прихожу "для галочки". У меня беременность протекает вообще без проблем, но это не ее заслуга, это точно! Судя по тому, что она мне говорит (когда она вообще говорит, а не молчит ;-))- это "бабушкины" методы.
                Про остальных врачей 2-ой консультации есть более хорошие отзывы
                  Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
                  Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
                  Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Олеська

Дети:
                    Милана (11.06.2009)
                  14:05:2009, 16:42 »
                  моя участковая Г. была в отпуске и е заменяла Аносова. Вот я попалась - сразу в больницу. Все так плохо! все так страшно! В итоге в больнице отлежала неделю, а зачем так и не поняла...

Оффлайн azzy

14:05:2009, 17:52 »
                    Комарик..я смотрю у  нас с вами похожие сроки..вы уже делали узи ??
                    я что то не поняла почему мне сказали тока на 34 недели сделабют узи и то если будут талоны..что за бред???

Оффлайн Комарика

• Дети:
                        Георгий (05.07.2009)
                        Давид (10.07.2015)
                      14:05:2009, 17:59 »
                      Комарик..я смотрю у  нас с вами похожие сроки..вы уже делали узи ??
                      я что то не поняла почему мне сказали тока на 34 недели сделабют узи и то если будут талоны..что за бред???
                      если вы про 3-е узи, то нет, не делали. И пока все молчат, т.е. никаких талонов никто не давал..

Оффлайн azzy

14:05:2009, 18:21 »
                        понятно..посмотрим что скажут на след.приеме...если честно складывается впечатление что им не до нас...
                        от последнего посещния в шоке....я на кресле- а в кабинет хлопают дверьми заходят-выходят- как проходной  двор....и никакая ширма не спасает..неприятно.я изначально становилась на учет в Колодищах...казалось бы деревня...так там под 1 кабинет отведено 2 комнаты - в одной кресло а в другой сидят врачи и ведут прием....врач ни за что не зайдет пока я раздеваюсь или одеваюсь.....если забуду пеленку - по дадут одноразовую...а здесь я не знала что смотрят через раз на кресле....так пришлось обходиться без пеленки...там же за всю беременность дважды посмотрели  чтобы лишни раз не лазить...вообщем мне так хвалили эту поликлинику но я разочарована..

Оффлайн Комарика

• Дети:
                            Георгий (05.07.2009)
                            Давид (10.07.2015)
                          14:05:2009, 18:36 »
                          а здесь я не знала что смотрят через раз на кресле....так пришлось обходиться без пеленки...там же за всю беременность дважды посмотрели  чтобы лишни раз не лазить...вообщем мне так хвалили эту поликлинику но я разочарована..
                          за всю беременность я на кресле была только два раза, ну вот и завтра будет третий. Меня как-то всегда врачиха заранее предупреждает.
                          А по поводу "проходного" двора тут я согласна, порядка у них нет совсем. Иногда они сами вызывают, пока еще предыдущая женщина не успела хотя бы одетьтся... Вы у какого врача?

Оффлайн azzy

14:05:2009, 21:44 »
                            Петкевич..врач вроде нормальная..но вот условия никакие...

Оффлайн RbIgik

• Дети:
                                Диана (29.04.2000)
                                Алёна (23.08.2007)
                              29:05:2009, 23:42 »
                              Хочется написать очень много хорошего о Савицкой. Замечательный врач, кстати она раньше работала в 7-ке, на кафедре там о ней очень хорошо отзываются. Мои и первая и вторая Б прошли благополучно только благодаря ей, кстати всех "проблемных" беременяшек к ней отправляют. СПАСИБО ей огромное, да и как человек она просто золото.