Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Оставляем отзывы о 2 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

nattalli

• Гость
26:12:2007, 17:05 »
девочки кто нибудь наблюдается у врача Ледощук?и какие ваши впечатления?

Отзывы о женской консультации 2 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:37 от Нежнулька »

Оффлайн rina

• Дети:
      Арина (06.08.2008)
      Роман (26.09.2011)
    18:04:2009, 23:25 »
    Я наблюдалась всю беременность и сейчас тоже. Она мне очень нравится и медсистричка Инна тоже. Плохого ничего не скажу.

да и у меня такое же мнение.... только вот редко с кем совпадает....это наверное как себя поведеш с самого начала так и к тебе будут относиться........

:ilover:

я давно к ней хожу ,и всю беременность ходила, за исключением её отпуска и ухода на курсы. после всех врачей, которые были до нее, самая лучшая. всегда ответит на все интересующие вопросы. может, если очень нужно, и без талона принять. короче, самые положительные эмоции от общения с ней. да и у подруги моей такое же мнение

Оффлайн Natali-n

• Дети:
        Павел (21.08.2009)
        Екатерина (11.11.2011)
      19:04:2009, 13:43 »
      Я наблюдалась всю беременность и сейчас тоже. Она мне очень нравится и медсистричка Инна тоже. Плохого ничего не скажу.

да и у меня такое же мнение.... только вот редко с кем совпадает....это наверное как себя поведеш с самого начала так и к тебе будут относиться........

:ilover:

я давно к ней хожу ,и всю беременность ходила, за исключением её отпуска и ухода на курсы. после всех врачей, которые были до нее, самая лучшая. всегда ответит на все интересующие вопросы. может, если очень нужно, и без талона принять. короче, самые положительные эмоции от общения с ней. да и у подруги моей такое же мнение

да только она на следующей неделе на сессию уходит!!!  кого там нам поставят  :ermm: и я уже посолених 3 раза ходила на прием так разные медсестры той рыженькой молодой девочки уже нет!!

Оффлайн Юристочка

• Дети:
          Мария (05.06.2008)
          Ярослав (23.09.2018)
        19:04:2009, 13:55 »
        той рыженькой молодой девочки уже нет!!

Она может тоже в отпуске.

Оффлайн Natali-n

• Дети:
            Павел (21.08.2009)
            Екатерина (11.11.2011)
          20:04:2009, 19:48 »
          той рыженькой молодой девочки уже нет!!

Она может тоже в отпуске.

ты знаеш третий прием хожу а ее все нет..сначало такая постарше женщина была а сча молодая кругленькая такая может ушла в другое место работать!  :ermm:

Оффлайн Юристочка

• Дети:
              Мария (05.06.2008)
              Ярослав (23.09.2018)
            20:04:2009, 21:50 »
            может ушла в другое место работать!

жалко будет, если это так

Оффлайн Natali-n

• Дети:
                Павел (21.08.2009)
                Екатерина (11.11.2011)
              24:04:2009, 15:52 »
              может ушла в другое место работать!

жалко будет, если это так

а тебе когда на следующий прием?

Оффлайн nastys

12:05:2009, 16:01 »
                У меня небольшой срок, хочу стать на учет во 2-й поликлинике. Подскажи, а можно выбирать врача у которого хочется наблюдаться? Может кто-то так делал.
                А еще я не прописана в этом районе, но живу рядом с поликлиникой. Не будет ли у меня проблем стать на учет?

Нет, Вероничка, проблем не будет. Я тоже тут не прописана, а в Заводском, живу тут у мужа. Просто пишешь заявление, бланк тебе дадут в регистратуре и несешь на подпись к заведующей. Вот что я скажу, не иди к Аносовой. У нее фобия, она вечно пишет-пишет и постоянно хочет класть в больницу по причине и без.

Оффлайн Комарика

• Дети:
                    Георгий (05.07.2009)
                    Давид (10.07.2015)
                  14:05:2009, 14:50 »
                  У меня небольшой срок, хочу стать на учет во 2-й поликлинике. Подскажи, а можно выбирать врача у которого хочется наблюдаться? Может кто-то так делал.
                  А еще я не прописана в этом районе, но живу рядом с поликлиникой. Не будет ли у меня проблем стать на учет?

Нет, Вероничка, проблем не будет. Я тоже тут не прописана, а в Заводском, живу тут у мужа. Просто пишешь заявление, бланк тебе дадут в регистратуре и несешь на подпись к заведующей. Вот что я скажу, не иди к Аносовой. У нее фобия, она вечно пишет-пишет и постоянно хочет класть в больницу по причине и без.

у меня, кстати, Аносова врач по беременности. Многим она нравится, потому что и опыт большой и спокойная она, типа. Мне она никогда особо не нравилась, но и плохого о ней не скажу. Я к ней на прием прихожу "для галочки". У меня беременность протекает вообще без проблем, но это не ее заслуга, это точно! Судя по тому, что она мне говорит (когда она вообще говорит, а не молчит ;-))- это "бабушкины" методы.
                  Про остальных врачей 2-ой консультации есть более хорошие отзывы
                    Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
                    Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
                    Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Олеська

Дети:
                      Милана (11.06.2009)
                    14:05:2009, 16:42 »
                    моя участковая Г. была в отпуске и е заменяла Аносова. Вот я попалась - сразу в больницу. Все так плохо! все так страшно! В итоге в больнице отлежала неделю, а зачем так и не поняла...

Оффлайн azzy

14:05:2009, 17:52 »
                      Комарик..я смотрю у  нас с вами похожие сроки..вы уже делали узи ??
                      я что то не поняла почему мне сказали тока на 34 недели сделабют узи и то если будут талоны..что за бред???

Оффлайн Комарика

• Дети:
                          Георгий (05.07.2009)
                          Давид (10.07.2015)
                        14:05:2009, 17:59 »
                        Комарик..я смотрю у  нас с вами похожие сроки..вы уже делали узи ??
                        я что то не поняла почему мне сказали тока на 34 недели сделабют узи и то если будут талоны..что за бред???

если вы про 3-е узи, то нет, не делали. И пока все молчат, т.е. никаких талонов никто не давал..

Оффлайн azzy

14:05:2009, 18:21 »
                          понятно..посмотрим что скажут на след.приеме...если честно складывается впечатление что им не до нас...
                          от последнего посещния в шоке....я на кресле- а в кабинет хлопают дверьми заходят-выходят- как проходной  двор....и никакая ширма не спасает..неприятно.я изначально становилась на учет в Колодищах...казалось бы деревня...так там под 1 кабинет отведено 2 комнаты - в одной кресло а в другой сидят врачи и ведут прием....врач ни за что не зайдет пока я раздеваюсь или одеваюсь.....если забуду пеленку - по дадут одноразовую...а здесь я не знала что смотрят через раз на кресле....так пришлось обходиться без пеленки...там же за всю беременность дважды посмотрели  чтобы лишни раз не лазить...вообщем мне так хвалили эту поликлинику но я разочарована..

Оффлайн Комарика

• Дети:
                              Георгий (05.07.2009)
                              Давид (10.07.2015)
                            14:05:2009, 18:36 »
                            а здесь я не знала что смотрят через раз на кресле....так пришлось обходиться без пеленки...там же за всю беременность дважды посмотрели  чтобы лишни раз не лазить...вообщем мне так хвалили эту поликлинику но я разочарована..

за всю беременность я на кресле была только два раза, ну вот и завтра будет третий. Меня как-то всегда врачиха заранее предупреждает.
                            А по поводу "проходного" двора тут я согласна, порядка у них нет совсем. Иногда они сами вызывают, пока еще предыдущая женщина не успела хотя бы одетьтся... Вы у какого врача?

Оффлайн azzy

14:05:2009, 21:44 »
                              Петкевич..врач вроде нормальная..но вот условия никакие...

Оффлайн RbIgik

• Дети:
                                  Диана (29.04.2000)
                                  Алёна (23.08.2007)
                                29:05:2009, 23:42 »
                                Хочется написать очень много хорошего о Савицкой. Замечательный врач, кстати она раньше работала в 7-ке, на кафедре там о ней очень хорошо отзываются. Мои и первая и вторая Б прошли благополучно только благодаря ей, кстати всех "проблемных" беременяшек к ней отправляют. СПАСИБО ей огромное, да и как человек она просто золото.

Модераторы: Фея), silkirk