Сейчас на сайте
Новости портала
В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог

Оставляем отзывы о 2 ЖК

nattalli

• Гость
26:12:2007, 16:05 »
девочки кто нибудь наблюдается у врача Ледощук?и какие ваши впечатления?

Отзывы о женской консультации 2 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:37 от Нежнулька »

Оффлайн svholod

27:12:2007, 11:54 »
    Натали, я наблюдаюсь у Ледощук. Ни она, ни медсестра мне не нравятся, беременные ее не интересуют, интересуют только бумажки. сидят эти тетки бумажные и посылают беременных то сдайте анализ на сахар с нагрузкой, то еще на что-то....Зачем нагрузка, когда сахар 5,3 норма. Ведь им париться возле кабинета после нагрузки 2 часа не надо и плохо ведь не им будет,  а мне. А принесешь им бумажку из платного медцентра так они дрожат от счастья.
     Вообще в ней чувствуется какое то равнодушие и безразличие.  Сидит никакая, как-будто я ей обязана только за то, что она врач.И как врач она не очень. Одну беременную после родов отправила сдавать флюрографию а в ренген кабинете ей сказали что после флюрографии сутки ребенка грудью кормить нельзя и отправили назад, разве это "специалист"?
      Жизнь как качели, то вверх то вниз...

Вероничка83

• Гость
      04:05:2008, 13:38 »
      У меня небольшой срок, хочу стать на учет во 2-й поликлинике. Подскажи, а можно выбирать врача у которого хочется наблюдаться? Может кто-то так делал.
      А еще я не прописана в этом районе, но живу рядом с поликлиникой. Не будет ли у меня проблем стать на учет?

azur

• Гость
        17:06:2008, 11:33 »
        вынуждена посещать эту поликлинику. какой то ужас. приходишь по времени, сидишь час-два - ждешь!
        на осмотр - 2 мин, навтыкают каких то анализов. ничего не объясняют. Анализ назначает, направление на него не выписывает - приходится ходить по 2 раза! бардак!
        врач у меня какая то бестолковая...
        очень жаль, что отменили ведение беременности в платных центрах.

Оффлайн Зу-За

• Дети:
            Евгения (09.10.2009)
            Станислав (27.11.2012)
          24:02:2009, 09:37 »
          Девочки, у кого врач Дубаневич А.В.?

Оффлайн Юристочка

• Дети:
              Мария (05.06.2008)
              Ярослав (23.09.2018)
            24:02:2009, 09:52 »
            Дубаневич - молодая девушка, насколько я помню, я у нее не наблюдалась, но когда мой врач болела либо училась, эта врач ее заменяла. Ничего плохого о ней не скажу, всегда интересовалась, что кушаю, какие витамины пью, т.е. всегда уделяла внимание любым вопросам, которые меня интересовали.

Оффлайн romanina

• Дети:
                Иван (24.06.2009)
                Варвара (29.01.2011)
              24:02:2009, 16:26 »
              вынуждена посещать эту поликлинику. какой то ужас. приходишь по времени, сидишь час-два - ждешь!
              на осмотр - 2 мин, навтыкают каких то анализов. ничего не объясняют. Анализ назначает, направление на него не выписывает - приходится ходить по 2 раза! бардак!
              врач у меня какая то бестолковая...
              очень жаль, что отменили ведение беременности в платных центрах.

Почему отменили?? Когда это? В ЛОДЭ была месяц назад, еще все было окэй и беременных вели... Вы пробейте эту тему, мне кажется никто не отменял этого))

Оффлайн Зу-За

• Дети:
                  Евгения (09.10.2009)
                  Станислав (27.11.2012)
                26:02:2009, 09:52 »
                какой то ужас. приходишь по времени, сидишь час-два - ждешь!
                А вообще такая картина может быть в любой поликлинике, может из-за часов пик во времени приема, а может и из-за какого-либо пациента, у которого есть проблемки и на прием отводится больше времени, иногда идет накладка из-за талонов, что выдает сам врач и регистратура.
                Я к этому отношусь спокойно. Время выбираю, чтоб не в час пик попасть, если есть такая возможность. Ну а у врача спрашиваю все, что меня интересует.
                Естественно если молчать, то чего доктор будет навязывать задушевную беседу. Он воспринимает это как - жалоб нет! Назначили анализ - значит нужно спросить как его делать, где и что нужно для этого анализа.
                Наше здоровье в наших руках, а от нервов и психов будет хуже только нам и никак не врачу.

Оффлайн Natali-n

• Дети:
                    Павел (21.08.2009)
                    Екатерина (11.11.2011)
                  19:03:2009, 16:09 »
                  приветик  всем!!!
                  Девчонки кто наблюдается у Савицкой ????? какие ваши мнения о ней!!!

:ilover:

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                      Мария (05.06.2008)
                      Ярослав (23.09.2018)
                    19:03:2009, 16:11 »
                    приветик  всем!!!
                    Девчонки кто наблюдается у Савицкой ????? какие ваши мнения о ней!!!

Я наблюдалась всю беременность и сейчас тоже. Она мне очень нравится и медсистричка Инна тоже. Плохого ничего не скажу.

Оффлайн Natali-n

• Дети:
                        Павел (21.08.2009)
                        Екатерина (11.11.2011)
                      19:03:2009, 16:27 »
                      Я наблюдалась всю беременность и сейчас тоже. Она мне очень нравится и медсистричка Инна тоже. Плохого ничего не скажу.

да и у меня такое же мнение.... только вот редко с кем совпадает....это наверное как себя поведеш с самого начала так и к тебе будут относиться........

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                          Мария (05.06.2008)
                          Ярослав (23.09.2018)
                        19:03:2009, 16:36 »
                        да и у меня такое же мнение.... только вот редко с кем совпадает....это наверное как себя поведеш с самого начала так и к тебе будут относиться........

Ну, незнаю, мне кажется, что она ко всем нормально относится. Жаль только, что она частенько, то в отпуске, то на учебе, приходится ходить к другим докторам. Беременной к ней очень легко было попасть, а вот сейчас, все расписано настолько вперед, что просто ужасаешься иногда.

Оффлайн Комарика

• Дети:
                            Георгий (05.07.2009)
                            Давид (10.07.2015)
                          19:03:2009, 18:51 »
                          Моя врач Аносова. Как только я к ней пришла, мне она жутко не понравилась,а теперь как-то мне по боку. Вроде все анализы выписывает, как надо. У меня по ним вообще проблем нет, и мне и врачу от этого проще. Я с ней вообще ничего не обсуждаю и не спрашиваю - с ней на контакт идти не хочется, да и она особо не провоцирует беседу "что да как". Всю информацию беру в интернете или советуюсь с кем-нибудь из знакомых. Весь прием - это две-три фразы, вес и размер животика.
                          Единственное, что меня устраивает - я ни разу не сидела в очереди, всегда прихожу ко времени и всегда сразу попадаю на прием. Сочувствую девчонкам, которые сидят в соседние кабинеты - у них постоянно очередь, при чем все в перемешку и беременные и остальные женщины :ermm:.
                            Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
                            Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
                            Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Natali-n

• Дети:
                              Павел (21.08.2009)
                              Екатерина (11.11.2011)
                            20:03:2009, 10:10 »
                            Ну, незнаю, мне кажется, что она ко всем нормально относится. Жаль только, что она частенько, то в отпуске, то на учебе, приходится ходить к другим докторам. Беременной к ней очень легко было попасть, а вот сейчас, все расписано настолько вперед, что просто ужасаешься иногда.

.....тьфу-тьфу пока не попадала на ее отсутствие..... мне бы не хотелось к комуто идти.....  :-)

Оффлайн azzy

16:04:2009, 22:06 »
                              Девочки а у кого Петкевич ??
                              Правда я перешла сюда только на 24 недельке..поразило что на кресле смотрят через раз..в моей старной поликлинике посмотрели только при постановке и в середине беременности..Комарик. судя по всему нам вместе с вами рожать придется !!