Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

УЗИ показывает разный пол ребенка. Ошибки УЗИ

Оффлайн гала

• Дети:
    Владислав (24.06.2008)
    Роман (05.11.2002)
25:12:2007, 15:48 »
Мамочки будущие.у кого последующее узи показывало уже противоположный пол ребенка?
    « Последнее редактирование: 04:06:2015, 22:57 от Moderator. »

Оффлайн Синеглазка

25:12:2007, 21:50 »
    Сплошь и рядом такое бывает.
    Думаю, дело не столько в том, что показывает УЗИ, а в том, каков опыт и квалификация врача - узиста.
    Также многое зависит от того, удачно ли лежит ребёнок.

У меня, например, в 12 недель Ковалёв сказал, что 70% девочка.
    В 16 недель в платном центре молоденькая врач увидела скорее мальчика, чем девочку.
    А в 20 недель в другом центре врач - специалист по УЗИ плода сказала, что всё-таки девочка.

Оффлайн Ванильное небо

26:12:2007, 09:02 »
      Говорят, что Шредер определяет всегда точно. Мне сразу сказал, не успела еще устроиться на кушетке как следует:lol: А я девочку так хотела. А вообще очень часто говорят не то, что есть на самом деле, так что до конца верить не стоит. Кто будет, тот будет, главное, чтобы был здоровенький;)

Оффлайн Робертовна

• Дети:
          Дмитрий (24.10.1996)
          Арсений (01.10.2006)
        26:12:2007, 11:27 »
        Если не хотите сюрпризов, запишитесь к Шредеру. У меня много знакомых были у него, я сама с младшим к нему ходила. Он всегда говорит 100%. Причем не только пол, меня он предупреждал, что крупный плод и это на 12 неделе.

Natulik

• Гость
          26:12:2007, 12:12 »
          Ой, напугали вы меня :pinch: , мне Ковалев в 12 неделек сказал, что мальчик и в 18 в пол-ке сказали что мальчик, я уже и приданное начала покупать в синеньком цвете, в выходные конвертик купила голубенький, да и пеленки, распашенки там и.т.д. и т.п. Теперь задумалась, а если ошиблись

Оффлайн Samira

• Дети:
              Артур (23.04.2008)
            26:12:2007, 15:22 »
            Мне в 7-ке в 12 недель вобще ничего не сказали, я вот не выдержала и в 17 к Шредеру побежала, он сказал точно мальчик, в 21 недельку в обычной пол-ке сказали так: "можно сказать что у вас мальчик". А я теперь думаю а вдруг все-таки не мальчик? Я уже тоже одежду всякую покупать начала, и все голубенькое!

Natulik

• Гость
              26:12:2007, 15:40 »
              И вообще, разве есть какая-то примето что мальчикам синее, девочкам розовое, помоему это предпочтение родителей, даже если и родиться девочка будет в голубеньком, ведь когда дети взрослеют уже на цвет одежды никто не смотрит

Оффлайн ЛиСа

• Дети:
                  София (19.06.2007)
                  Савва (08.09.2011)
                26:12:2007, 16:28 »
                Между прочим, девочкам очень идет голубенький!;)

У нас тоже был запас "на мальчика", т.к. оч хотели и на 2-м узи (в 22 нед) сказали, что скорее всего мальчик, но не 100%.
                И только на 35-36-й неделе одна тетенька-узист сказала, что девочка. Но она это так недовольно и снисходительно сделала, что мы не поверили :laugh:
                Родилась девочка :lol:
                  Почти 6 лет одна семья.
                  Принцессе Софии 5 лет.
                  Наследнику Саввушке УЖЕ 1 годик.

Оффлайн Ванильное небо

26:12:2007, 17:18 »
                  А я покупала все нейтральное. Вообще, ненавижу это разграничение:девочки-розовое, мальчики-голубое! А почему мальчику не купить желтое, зеленое, оранжевое,белое, фиолетовое???B) То же и девочке носить можно с удовольствием! Я принципиально не покупала голубого:P

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                      Олег (30.05.2007)
                      Алексей (05.01.2015)
                    26:12:2007, 22:15 »
                    ну, девочки вы даете.. :laugh: Я на таком сроке даже и не задумывалась о приданом
                    А вообще, хоть мне и говорили все узисты, что мальчик, я на всякий случай старалась покупать вещички нейтральных расцветок.:whistle: Потому что хороший узист вам всегда вкажет, что 100% точно можно только в родзале узнать ;)

Оффлайн Dashka

• Дети:
                        Евгений (15.05.2008)
                        Фёдор (04.11.2014)
                      02:01:2008, 20:16 »
                      Мы у Шредера были. Сказал 100 % мальчик, можно уже имя придумывать. В принципе сомнений в верности его слов не возникло, сами   все видели. Так что ждем сынишку:)

Оффлайн Busja

• Дети:
                          Ярослав (14.03.2008)
                          Николай (10.12.2010)
                        02:01:2008, 20:24 »
                        у меня одежка разных цветов:беленькая розовенькая желтенькая голубенькая и зелененькая!И что тут такого!Кто б не родился!Сыночку буду и розовенькое надевать!

Сообщение отредактировано: Busja, в: 02/01/2008 20:25

Оффлайн Ups...

• Дети:
                            Александра (09.01.2008)
                          04:01:2008, 08:39 »
                          Нам тоже Шредер как сказал в 11 нед. про девочку, так остальные узи это подтверждали. Но мы тоже старались купить все нейтральных цветов, вот только бабушки все розовенькое приносят:laugh:
                          У нас знакомые в Штатах, так им все узи тоже говорили, что девочка будет, им друзья все розовое надарили, а родился мальчик:lol: , вот и пришлось им идти и менять все подарки на голубой цвет, жалко у нас так сделать нельзя

bigeye

• Гость
                            16:01:2008, 17:29 »
                            А я вот только послезавтра иду на УЗИ (20 недель). В 12 мне вообще ничего не сказали.
                            Вопрос: кто такой Шредер, про которого вы все тут говорите? Где он принимает?

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
                                Алеся (04.12.1997)
                                Юрий (10.03.2000)
                                Руслан (13.02.2007)
                              16:01:2008, 17:42 »
                              :blush: а мне на сроке 34 недели показали Ркслашку  я точно не помню в 3 мерном изображении. Врач сказала он плачет мама, что то не вкусное съела:cheer:
                                Если такса сказала, не брала - значит, не отдаст!