Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Обсуждение товаров и услуг: Детские колготки

Модератор: NatalkaE

Оффлайн Ingrid

• Дети:
    Артем (24.07.2005)
    Эдгар (03.03.2015)
18:12:2007, 02:16 »
Мы пробовали  сначала Conte, не понравились, потому что сильно садятся и очень плотные, их трудно одевать, потом брестские-тоже садятся и сложно угадать размер, если без эластана, то отвисают коленки :( , пока остановились на тех, что продают на рынке, -они мягкие, и не садятся практически, да и состав неплохой(85-хлопка, остальное эластан). Раскажите какие вы покупаете и где?

Оффлайн Аля

18:12:2007, 12:17 »
    Я дочке  покупаю всегда Conte.И если стираю их на невысокой температуре(30-40),то они абсолютно не садятся.Впрочем как и любая другая вещь.На рынке один раз купила польские колготки(по цене как Conte)и ,извиняюсь,плевалась.С изнаночной стороны все нити(а колготки с рисунком)повытягивались,и т.д.Ужас.И хлопком там даже не пахло,хотя было "написано".Даже по запаху можно отличить хлопок от 100%синтетики.Тоже и с турецкими и китайскими "колготками".По качеству наше Conte превосходит.Это сугубо мое мнение,основанное на моем опыте.

Оффлайн нютик

• Дети:
        Антонина (06.05.2005)
        Любовь (26.10.2008)
      18:12:2007, 12:47 »
      а я, когда мы были совсем маленькие, покупала колготки в секонде. нигде в магазине не находила маленькие размеры. а в секонде они стоили что-то около тысячи или две, не больше, и можно выбрать почти новые ;) по качеству - супер, думаю, что их может носить не одно поколение :)  и не очень толстые, и эластичные, сидят хорошо, не вытягиваются и не садятся.
      сейчас мы пользуем частично конте, частично брестские. не могу сказать, что они плохие, ведь можно выбрать - и одноцветные, и с рисунком, и с эластаном и без. конте конечно подороже, но и качеством получше.
      а вот на рынке польские никогда не покупаю, они неизвестно какого качества (написать-то можно чего хош)

Сообщение отредактировано: нютик, в: 18/12/2007 11:52

Оффлайн Лелик

• Дети:
          Андрей
          Дарья
        18:12:2007, 14:29 »
        Покупаем только польские, они отличного качес тва. Только их нежелательно стирать в машине, лучше в ручную.

Оффлайн Эмили

• Дети:
            Злата (26.09.2005)
          18:12:2007, 16:41 »
          Носим Conte. Мне нравится. Брестские - ужас (ИМХО). Польские (14тыс. тонкие и 20тыс. махровые) покупала подруга, сказала, что хорошие, а сами пока не пробовали.
          Свекровь подарила как-то 4 пары уж не знаю чьего производства (покупала на Раковском по 4 тыс.) - дикая синтетика.:pinch: Так и лежат новые.:)

Оффлайн Алеська

• Дети:
              Марк (12.12.2005)
              Ксения (27.10.2009)
              Кирилл (22.10.2012)
            18:12:2007, 17:53 »
            сначала, когда были маленькие и требовалось их большое количество, покупала Брест 100% хлопок. Пока они сядут, мы из них вырастем. И слазить не успевали, быстрее были мокрые.
            Теперь это полная ерунда,  пользуемся Конте и бресткими, но подороже с эластаном и еще чем-то.  
            Махровые мне привезли с Хмельничкого, классные, но при стирке в машине садятся, теперь стираю руками.  они там стоят около 7-8 тыс, у нас не видела, но мне нравятся.

Оффлайн Natusik

• Дети:
                Александра (14.06.2006)
                Михаил (06.09.2009)
              18:12:2007, 18:19 »
              я тоже стала покупать Сашке конте- да, они плотные, но зато качественные, а дома мы лазим в брестских- если на горшок не успеем словить- то такие колготы- идеальный выход- стираются легко, сохнут быстро, 100% хлопок

Оффлайн SMILE:)

• Дети:
                  Валерия (07.08.2006)
                  Степан (27.04.2010)
                  Алеся (27.11.2016)
                19:12:2007, 00:15 »
                Еще одна 5+ фирме КОНТЕ! Очень хорошие колготки:)
                Я начала покупать колготки, когда доче было месяцев 8, сначала повелась на цену и купила пару штук "рыночных" колготок. УЖАС! Скатываются, садятся после стирки - через неделю носки на них страшно смотреть:unsure:
                Попробовала Конте, с тех пор не экспериментирую. А если честно, я до сих пор иногда пользуюсь дома ползунами (у нас штуки 3 остались самого большого размера 86) - очень удобно: быстренько снял и также быстро надел! И не надо натягивать эту колготку на ножку 2 часа (моя малая это так не любит:pinch: ) Вот так.
                  Консультирую по вопросам грудного вскармливания... с удовольствием :)

Оффлайн Тюля

• Дети:
                    Мария (07.11.2005)
                  19:12:2007, 16:57 »
                  Конте нам не по корману, а вот брестские покупаем, тонкие конечно не очень, но под штаны и дома пойдет, недавно купила махровые(Брест) пока нравятся правда носим только 3 недели. Однажды купила польские за 7тыс., осталась довольна, а вот рыночные китайские очень ужасные , выброшаные деньги, нам по наследтву 3 пары передали, так лежат в полке уже малы наверное стали.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                      Иван (20.12.2006)
                    19:12:2007, 18:14 »
                    Покупаем польские. Эластичные, коленки не отвисают, яркие и красивые. Качество хорошее. На коробке, конечно, много чего написать можно, но ведь наощупь чувствуется качество. Нам нравятся. Только катышки на коленках от ползания быстро появлялись, но, думаю, это на всех колготках так, если целый день коленками по ковру тереться :)

Оффлайн Natalek

• Дети:
                        Алина (05.09.2006)
                      19:12:2007, 20:49 »
                      Присоединяюсь к поклонникам детских колготок Conte! Махровые - вообще супер - теплые, мягкие, легко одеваются. Не понравились колготки фирмы Носкофф - рисунок на колготках красивый, но изнутри этот рисунок выглядит как клочья ниток, и когда одеваешь на ножки, в этих нитках вечно пальчики застревают!:pinch: И после стирки садятся и скатываются. в общем, я за Conte!:ilover:

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                          Илья (15.12.2005)
                          Ян (16.07.2011)
                          • Ребенок BY
                        20:12:2007, 00:48 »
                        И я з конте. А тепленькие вообще прелесть!
                          Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн zlatik

• Дети:
                            Виктория (14.04.2006)
                          20:12:2007, 11:06 »
                          Конте - супер! На днях купила беленькие в маленькую залененькую точечку! Просто класс! Такие нежные. А Вика от них просто балдеет!

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                              Алексей (18.10.2006)
                            21:12:2007, 16:09 »
                            И я за Конте. Муж предлагал поискать подешевле, так я купила в магазине простые и оставила малого с ним на вечер. Когда вернулась он сказал, что за ужасные колготки, всё время слазят?
                            Больше этот вопрос не поднимается, только Конте!

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                                Артем (24.07.2005)
                                Эдгар (03.03.2015)
                              06:01:2008, 02:39 »
                              Махровые мы еще не пробовали, а они такие же плотные ,как и  обычные?

Модератор: NatalkaE