Все о лапароскопии

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн 1998vada

17:12:2007, 23:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! Обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил форума 3.6 и 2.12!

Девочки, может кому-нибудь делали это? Поделитесь опытом. У меня прошло 2 недели после операции, хочется знать как себя чувствовали другие и как дела сейчас. :side:

Наша табличка о пройденной лапароскопии
https://docs.google.com/s...dkE&usp=sharing#gid=0

Врачи и клиники:

Правдин Андрей Витальевич -  "Эмбрио" и "Кравира" г. Минск
Гончаров Олег Юрьевич - Учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница» (8-я городская больница) г. Минск
Обухович Андрей Викторович - заведующий гинекологическим эндовидеохирургическим центром РДМО и зав.отделением Корниевич Николай Михайлович - УЗ «Родильный дом Минской области» (областной роддом), тел.: (017) 263-66-17, г. Минск

Давыдов Игорь Олегович - "Республиканский госпиталь МВД" г. Минск
Куликов Алексей Анатольевич - "3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова" г. Минск
Клиника современной медицины "Вектор" г. Минск
"Республиканский клинический медицинский центр" г. Минск

« Последнее редактирование: 20:08:2015, 13:53 от Moderator. »

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Оффлайн Alisa 3

29:07:2019, 20:10 »
    Если на платно, то я теперь, после операции у Казакевича А.И. рекомендую только его. На платное направление не надо, берете узи и др. анализы какие есть и к нему. Как попасть на прием читайте выше

Оффлайн Diana12321

28:08:2019, 11:28 »
      У меня двухсторонний гидр, я могу пойти на лапароскопия в мать и дитя или обложной родом . Скажите где лучшее сделать ?

Оффлайн Alisa 3

29:08:2019, 09:24 »
        У меня двухсторонний гидр, я могу пойти на лапароскопия в мать и дитя или обложной родом . Скажите где лучшее сделать ?

Я делала в 2014 в обл. роддоме, делал Некрашевич он тогда был вроде заведующим. Про МиД слышала от одного врача, что там эндоскопия не очень, в смысле оборудование операционное.

Модератор: САЛЮТ!