Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Все о лапароскопии

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн 1998vada

17:12:2007, 23:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! Обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил форума 3.6 и 2.12!

Девочки, может кому-нибудь делали это? Поделитесь опытом. У меня прошло 2 недели после операции, хочется знать как себя чувствовали другие и как дела сейчас. :side:

Наша табличка о пройденной лапароскопии
https://docs.google.com/s...dkE&usp=sharing#gid=0

Врачи и клиники:

Правдин Андрей Витальевич -  "Эмбрио" и "Кравира" г. Минск
Гончаров Олег Юрьевич - Учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница» (8-я городская больница) г. Минск
Обухович Андрей Викторович - заведующий гинекологическим эндовидеохирургическим центром РДМО и зав.отделением Корниевич Николай Михайлович - УЗ «Родильный дом Минской области» (областной роддом), тел.: (017) 263-66-17, г. Минск

Давыдов Игорь Олегович - "Республиканский госпиталь МВД" г. Минск
Куликов Алексей Анатольевич - "3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова" г. Минск
Клиника современной медицины "Вектор" г. Минск
"Республиканский клинический медицинский центр" г. Минск

« Последнее редактирование: 20:08:2015, 13:53 от Moderator. »

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Оффлайн Bilza

21:06:2018, 23:51 »
    Кто-нибудь знает если срок действия анализа на гепатит заканчивается,  а новый пересдать не успеваю,  могут из-за этого отменить лапараскапию???  Все остальные собраны и в порядке.

Оффлайн alesya-mil

22:06:2018, 04:04 »
      Девочки,  кто делал лапараскапию в областном роддоме у Обуховича???  Отзовитесь пожалуйста нужен совет.

Я делала,  в июне прошлого года,  спрашивайте отвечу что помню!

Оффлайн Солнышко.ru

• Дети:
          Александр (14.10.2003)
        22:06:2018, 19:31 »
        Девочки, здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, как попасть на платную лапароскопию в гинекологическую больницу восьмую?Не из Минска. И вообще реально ли это.

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          22:06:2018, 21:12 »
          Солнышко.ru, а почему не реально. Звоните, узнаете как это сделать. Там есть платные услуги.
            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн 119Ольга2 //

25:06:2018, 10:46 »
             Bilza, могут. Ни один анализ не должен быть просрочен.

Оффлайн IriSS//

20:07:2018, 14:57 »
              Девочки, привет! Принмайте в свои ряды. После безуспешных стимуляций и ИИ иду все-таки на лапороскопию по рекомендации врача в РКМЦ в Ждановичах (Лечкомиссия) платно. Съездила туда уже, записали на 21 августа, дали список обследований, условия визуально конечно отличные - все-таки все новое. Перечитала всю ветку форума, отзывов конкретно об операциях там не нашла. Если кто-то там лежал, поделитесь плиз..

Оффлайн K r O l i k

23:07:2018, 19:18 »
                IriSS//,  добрый день
                Если не секрет, сколько там стоит сделать лапороскопию и нужно ли какое-то направление?

Оффлайн IriSS//

24:07:2018, 16:02 »
                  IriSS//,  добрый день
                  Если не секрет, сколько там стоит сделать лапороскопию и нужно ли какое-то направление?

Добрый день!
                  Направление как таковое мне не давали, давали консультативное заключение с показаниями к лапороскопии. Этого было достаточно на приеме. Думаю, туда без проблем можно и просто идти без направления, просто по платным услугам.
                  Для того, чтобы записаться, нужно подъехать по вторникам/средам/четвергам прямо туда в Ждановичи 406-407 кабинет либо к лечащим врачам либо к завотделения. С собой взять заключение и обследования, какие есть. Они записывают на конкретную дату.
                  Врач в МиД мне говорила, что операция там выйдет около 250 рублей все про все, но я открыла расценки на сайте, думаю, выйдет дороже, т.к. не поняла входит ли сюда стоимость стационара или нет... Как пройду эту эпопею, отпишусь))

Оффлайн K r O l i k

27:07:2018, 17:41 »
                    IriSS//, спасибо, буду очень благодарна

Я как-то и не думала, что в гос. учреждениях такой порядок цен и что относительно просто попасть.

Оффлайн IriSS//

31:08:2018, 12:28 »
                      K r O l i k,
                      Прошла лапароскопию в Лечкомиссии в Ждановичах, рассказываю)
                      Госпитализация и на следующий день сразу операция. Мн заодно с лапароскопией сделали и гистеру под одним наркозом. Все прошло очень легко, отошла очень быстро. 21 августа легла, 24 уже выписали)
                      Врачи очень хорошие, отношение персонала замечательное, палаты 1 и 2 местные супер комфортные. По стоимости все про все с лекарствами и стационаром вышло около 500 рублей.

Оффлайн НастяНастя

05:09:2018, 15:24 »
                        Всем добрый день!
                        Скажите, кто в последнее время делал лапару в 8-ке и может помочь? Хочется уточнить пару вопросов.

Оффлайн Polly1986

07:09:2018, 16:50 »
                          НастяНастя, спрашивайте, я не прям недавно делала, но все ещё помню

Оффлайн TatSiaNaYrK

01:10:2018, 22:35 »
                            IriSS подскажите у какого врача делали и есть ли результат?

Оффлайн Dunyashkina

27:10:2018, 08:30 »
                              Девочки привет Кому нибудь нужен противоспаечный гель Я булу в Минске 13 ноября Могу привезти

Оффлайн No-AnGeL123

29:10:2018, 11:16 »
                                Всем привет!!Девочки,поделитесь опытом,кто что предпринимал после лапароскопии для восстановления организма и уменьшения спаечного процесса(лекартсва,физ.лечение и .тп.)??!!
                                кому-то помогла эта процедура забеременнеть??

Модератор: САЛЮТ!