Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка?
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу?
Спорный вопрос
Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков Мама считает, что ее сына вынуждают идти на занятия в колледж
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Все о лапароскопии

Оффлайн Фея)

• Дети:
    Элеонора (13.10.2005)
    Екатерина (03.04.2018)
12:07:2017, 15:37 »
Добрый день, девочки подскажите где лучше делать лапару в 1 больнице или в областном роддоме?
В шапке написаны врачи, которые специализируются в нашей области. Читайте, выбирайте.
    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Olgas_s

12:07:2017, 18:32 »
    Прочитала, в 1 вообще ниодеого врача((

Оффлайн Olgas_s

12:07:2017, 19:05 »
      Подскажите, большая ли очередь на лапару в областном роддоме? Записалась на приём к Андрею Викторовичу, только на 3 августа, в отпуске врач, а сама сгораю от страха, большаяли очередь на ларару

Оффлайн Ray of hope

13:07:2017, 19:31 »
        Девочки, подскажите пожалуйста,  как попасть на лапару к Гончарову.  У меня прогрессирует эндометриоз, сказали больше нет времени ждать.

Оффлайн AlinaKa

13:07:2017, 23:04 »
          Подскажите, большая ли очередь на лапару в областном роддоме?
          всё зависит от прописки.Минчанкам сложнее попасть в областной.
          как попасть на лапару к Гончарову.
          у него есть приёмные дни,надо приехать и поговорить с ним.

Оффлайн Фея)

• Дети:
              Элеонора (13.10.2005)
              Екатерина (03.04.2018)
            14:07:2017, 00:07 »
            Записалась на приём к Андрею Викторовичу, только на 3 августа, в отпуске врач, а сама сгораю от страха, большаяли очередь на ларару
            На такие операции всегда очередь.  Боятся надо не операции а собственных эмоций. Лучше соберите все анализы, которые у вас есть, напишите список интересующих вас вопросов,  до сдайте те, которых нет или истекает срок годности. Потому что перед врачом от страха все забудете. Так хоть бумажку протяните)) Удачи.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Ray of hope

14:07:2017, 10:11 »
              А Вы не помните какие дни. В больнице не хотят отвечать. Говорят нет и все. Поучите разрешение главврача сначала

Оффлайн Фея)

• Дети:
                  Элеонора (13.10.2005)
                  Екатерина (03.04.2018)
                14:07:2017, 22:43 »
                Вы не помните какие дни. В больнице не хотят отвечать. Говорят нет и все. Поучите разрешение главврача сначала
                На сайте 8-ой больницы есть его телефон, наберите, узнайте. Я не помню.

Оффлайн Olgas_s

14:07:2017, 23:51 »
                  Я уже записалась на приём 3 августа, анализы все готовы) самое большое мучение просто ждать )))
                  Спасибо огромное) 

Оффлайн Valeri_Ka

17:07:2017, 12:55 »
                    Девчонки, привет! Такой вопрос, на лапару в ГГБ я записалась, при чем так хорошо все попало (на 17 августа), месячные у меня на дюфастоне, 27 дней цикл был, по записи попадала на 10 д.ц. И тут короче мои месячные предатели меня подвели, теперь 17 августа выпадает аж на 32 д.ц. Мне нужно отменять запись? Или возможно мой лечащий врач как-то скорректирует менструальный цикл? Спасибо. Ибо я незнаю теперь и анализы когда начинать сдавать и вообще расстроилась.

Оффлайн TatiL

17:07:2017, 15:30 »
                      Valeriya_Ya, ЛС можно делать и в конце цикла. У меня из-за большой задержки так и получилось бы. Врач мне сказал что м начнутся в день операции. Так оно и получилось. Мы перенесли операцию.
                      Спросите у врача про схему с дюфом. Мы так и сделали, чтобы задержек не было. Но вам, видимо, надо наоборот, чтобы раньше не начались.
                      Я все анализы вообще 3 раза сдавала. Так что по этому поводу вообще не беспокойтесь.
                      А вообще, завтра вторник. День записи на операцию. Если есть возможность, то подойдите и спросите лучше у врача из больницы.

Оффлайн Valeri_Ka

17:07:2017, 15:55 »
                        TatiL у меня на дюфе так стабильненько было 27 - 28 дней цикл, а тут такая подстава! В справке больнице предложили напрямую Гончарову позвонить. А завтра к своей Г пойду, может она что придумает, чтоб не переносили. Не знаю куда метаться!

Оффлайн Vita.minina

• Дети:
                            Алексей (15.12.2014)
                          17:07:2017, 22:31 »
                          Всем привет! Принимайте новенькую.
                          Была сегодня на узи - поставили эндометриома левого яичника. Размер около 4см. Это уже второе узи - месяц назад было тоже самое.
                          Посему вопрос, с чего начать подготовку к операции? я читала темку, но не совсем поняла, что сделать вначале- обратиться к хирургу или сдавать анализы. Есть те, которых бы очень хотелось избежать - типа ФГДС и колоноскопии. Может кто-то сможет по ценам на лапару сориентировать и как лучше договариваться с доктором (можно в лс). спасибо всем, кто откликнется.

Оффлайн Julya2017

18:07:2017, 14:29 »
                            Привет,я бы сначала на твоем месте,выбрала того врача который будет тебя опперировать,запишись на консультацию и он тебе расскажет более подробно,если хочешь узнать более подробно ,напиши мне в лс, я тебе более подробно расскажу мой случай

Оффлайн all999

18:07:2017, 23:05 »
                              Я сделала у Обуховича операцию в июне , после оп открыто намекнул на благодарность . Дала 50$ . От такой наглости вообще не хотела давать .