Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Все о лапароскопии

olxa_ya

• Гость
05:06:2017, 21:32 »
Если он появится будет стоить около 300р.

olxa_ya

• Гость
    05:06:2017, 21:34 »
    Можешь диферелин брать, он такой же как луприд, тоже вводит в ИК, он стоил 280 сначала, а сейчас 190, зачем столько переплачивать

Оффлайн Dunyashkina

05:06:2017, 23:04 »
      Одна амплуа? Или Как?

Оффлайн Dunyashkina

05:06:2017, 23:07 »
        Я про луприд

Оффлайн MKathS

06:06:2017, 08:59 »
          Я про луприд
          Я три укола вколола луприд, потом он закончился и 4-ый укол мне сделали декапептил-депо, 1 укол стоил 170 руб.

olxa_ya

• Гость
            06:06:2017, 10:15 »
            Да один укол 300р. Потому, что новая партия, а когда она заканчивается или срок годности подходит к концу, то они дешевеют.

Оффлайн alesya-mil

07:06:2017, 12:03 »
              девочки слушайте мне делали лапору 15 мая, кисты и эндометриоз, прописали д.и.ф.и.р.е.л.и.н. но вот в чем вопрост 4 дня мазня коричневая и живот потягивает переодически, на менстры не похоже, а колоть нужно в первый день менстров, как мне сказао врач, Слушайте может у кого было такое, через сколько м после операции начались?

olxa_ya

• Гость
                07:06:2017, 20:59 »
                Это вроде считается как монстры и нужно делать укол. Но лучше уточнить у врача

Оффлайн bonden

12:06:2017, 11:18 »
                  Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь лапараскопию во 2 роддоме? Какие ваши отзывы?

Оффлайн kabuki

12:06:2017, 20:04 »
                      alesya-mil может ещё не поздно, ну если что вдруг кому другому пригодится. у меня так было - мазало несколько дней коричневым, тоже думала гадала что делать, но врач сказала что первый день монстров это когда конкретно красная кровь пусть и совсем чуть-чуть, я таки дождалась этого самого начала и тогда уже сделала укол
                      Держи друзей близко, а врагов ещё ближе

olxa_ya

• Гость
                      12:06:2017, 21:51 »
                      А мне врач говорила, что мазня считается уже монстрами

olxa_ya

• Гость
                        12:06:2017, 22:05 »
                        bonden, я делала лапару во 2м роддоме. Утром пришла, пока оформели, в 12 дня вроде (уже точно не помню), был консилиум. Все поочереди посмотрели, пощупали, рассказали, что будут делать. Вечером клизмочку)) получила, утром повторили)) и в операционную в 9 утра повели. Я в последний мометн даже хотела отказаться от лапары)))) как вспомню, сейчас так смешно. Легла, подышала и спать. Проснулась уже когда привезли в палату, перелезла на кровать и дальше спать. К часам 18:00 уже вставала потиху. Врачи хорошие, заведующий дядька толковый. Только медсестры некоторые раздолбайки, но это не столь важно)).

Оффлайн bonden

13:06:2017, 08:04 »
                          olxa_ya, а по какой причине вас оперировали? У меня по мсг непроходима правая труба + СПКЯ. Очень боюсь этой операции

olxa_ya

• Гость
                            13:06:2017, 09:22 »
                            У меня были найдены очаги эндометриоза в брюшной полости, на яичнике. А врач тоже направляла с СПКЯ под вопросом. Я тоже очень боялась, но сейчас для меня это так смешно. Время быстро пролетело, что я уже и не помню, что у меня была лапара)) только шрамики напоминают. Так,что не бойся, все будет ОК.

Оффлайн bonden

13:06:2017, 11:35 »
                              Спасибо за поддержку)))