Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка?
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу?
Спорный вопрос
Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков Мама считает, что ее сына вынуждают идти на занятия в колледж
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Все о лапароскопии

Оффлайн Фея)

• Дети:
    Элеонора (13.10.2005)
    Екатерина (03.04.2018)
02:06:2017, 11:34 »
Утром я пришла в поликлинику, оттуда с одной женской сумкой я сразу поехала в 8ку, через 2 часа мне уже делали пункцию, потом чистку, а потом и сразу лапору
Если тебя не записывали на операцию, если ты не сдавала кучу анализов перед тем, как лечь в больницу, то это была экстренная, тогда никаких клизм.
    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Polly1986

02:06:2017, 12:24 »
    ритана, денёк другой полежишь у них, а дальше смотри сама, я все две недели дома вылежала по честному, не особо рвалась на работу. Но думаю никто запрещать не будет

Оффлайн KSUSHA_88

02:06:2017, 13:19 »
      Если тебя не записывали на операцию, если ты не сдавала кучу анализов перед тем, как лечь в больницу, то это была экстренная, тогда никаких клизм.
      :D :D Так я вообще-то так и написала
      Может быть мне не делали и другим девочками потому что мы экстренные были?
      Ну да ладно, вопрос о клизме не стоит столько внимания  :D :D :D

Оффлайн TatiL

02:06:2017, 20:53 »
        Девочки, ну клизму бояться вообще смешно.
        Это вообще не больно. Совсем-совсем. И даже не неприятно. Ну, так, немного только. Когда живот от воды надувается.
        Мне тоже делали 2 (вечером и утром). Там еще через весь коридор идти. Ничего страшного. Я еще пару минут полежала в палате.
        Вот кто Ф*ртранс пил, говорили что Брррр, лучше клизма. :-)

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          03:06:2017, 20:35 »
          Вот кто Ф*ртранс пил, говорили что Брррр, лучше клизма.
          ППКС. Уж лучше клизма.
            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Оля Я

• Дети:
              Владислав (19.04.2012)
              Юлиана (28.09.2017)
            04:06:2017, 11:12 »
            Подскажите, пожалуйста, 6 на лапароскопию с областной , а тот же день и будут делать или могут на следующий перенести?
            Обычно делают в тот же день. Если много экстренных, то могут перенести на следующий день.

Написали , что к 8 утра , натощак. Спасибо
            Если нет направления, то к 8 утра в регистратуру, а потом с доками в 1 каб. для получения направления( дело не быстрое. нужно иметь при себе бахилы или сменную обувь и пеленку. очередь можно занять и раньше. мы приехали к 7.50 и было уже человек 5-8 перед нами). Затем идете в приемное гинекологии и оформляетесь в порядке очереди.

Оффлайн all999

04:06:2017, 13:39 »
              Спасибо

Оффлайн all999

04:06:2017, 23:37 »
                Девочки , прошу советов ! 6 июня иду в областной роддом на удаление кисты , 14 числа уезжаем на море . На море буду с малышом 1.5 , может отложить операцию после моря ? Муж сегодня говорит , а вдруг осложнения. Как ты будешь с ребёнком на море  . А я в ответ , а чем ты раньше думал , мы же согласовывали . Пожалуйста, поделитесь. Билеты , отель , всё куплено.

Оффлайн all999

04:06:2017, 23:39 »
                  Какой должен быть период после операции: не поднимать тяжести , лежать ? Спасибо

Оффлайн Julya2017

05:06:2017, 10:42 »
                    Я бы на Вашем месте отложила опперацию,так как реабилитационный период у каждого по разному проходит(половой покой месяц,тяжести не подымать месяц и более,живот надут у каждого по разному 2 недели это точно)находится на солнце впринципе нельзя,тем более после опперации,а не дай Бог какие ослажнения ттт конечно, но все же,лучше не рискуйте)

Оффлайн Dunyashkina

05:06:2017, 15:53 »
                      Девочки и еще мне назначили луприд депо Нигде не могу найти его в продаже Может остался у кого или знаете где взять Очень нужен

Оффлайн MKathS

05:06:2017, 16:32 »
                        Девочки и еще мне назначили луприд депо Нигде не могу найти его в продаже Может остался у кого или знаете где взять Очень нужен
                        И кто это вам так выписал л у п р и д? У него истек срок годности 31.01.2017г., а новой партии в РБ нет, тк не прошли сертификацию. Иди к врачу и просите рецепт на аналог луприда.

olxa_ya

• Гость
                          05:06:2017, 16:55 »
                          Вот и я думаю, что там за врач такой умный, котопый выписал луприд депо??? Мне тоже его в феврале хотела врач выписать, но посмотрела, что его нет в наличии и выпимала Диферелин.

Оффлайн Dunyashkina

05:06:2017, 19:51 »
                            Мне конкретно луприд никто не выписал А предложили на выбор -этот препарат  или визану Последнюю нужно принимать под года а луприд 3 месяца

Оффлайн Dunyashkina

05:06:2017, 19:53 »
                              И кстати я звонила в аптеку и мне сказали что в июне  он должен появиться в рб