Обсуждение товаров и услуг: Ремонт колясок

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Sestricakat

10:06:2011, 00:05 »
Добрый вечер) Не знаю, получу ли ответ, а то в этой темке одни вопросы :-), но все же. Может быть, кто-то знает, реально ли отремонтировать крепление колеса из пластмассы? Коляска неходовой марк ,покупали на Ураине, но она такая классная, что новую не хочу, а хочу попробовать эту починть :huh:

Оффлайн Firebird

10:06:2011, 01:07 »
    А в такой теме и будут одни вопросы, поскольку основные поломки колясок - пластик, которые имеет зачастую сложную форму и что с ним делать - непонятно. В вашем случае не понял, что значит "крепление колеса", но в любом случае все зависит от характера повреждения, формы и материала детали. Тут можно и металлическую пластину прикрутить и склеить и холодную сварку применить и просто под замену... Всё индивидуально...

Оффлайн Sestricakat

13:06:2011, 15:36 »
      В вашем случае не понял, что значит "крепление колеса", но в любом случае все зависит от характера повреждения, формы и материала детали. Тут можно и металлическую пластину прикрутить и склеить и холодную сварку применить и просто под замену... Всё индивидуально...

там пластик....Ставили уже металлические хомуты, но трещина пошла дальше, уже не скрепить ими. А вы занимаетесь ремонтом? если "да", то, может, я вам скину фотку, вы посмотрите, можно ли что-нить сделать?

А заменять. наверное, можно лишь аналогичной частью с такой же коляски.

Оффлайн kkk

• Дети:
          Ульяна (14.10.2008)
          Иларион (28.08.2010)
        15:06:2011, 11:47 »
        Сколько стоит, хотя бы примерно, починить фиксатор плавающих колес? Две коляски Квинни, у обеих такая проблема  :ermm: Т.е. фиксатор, хотя и выглядит целым на вид, опускается, но не фиксирует, колесо остается поворотным и это жутко неудобно на неровной местности, невозможно ехать!  Цены а-ля 60 евро не интересуют, за эти деньги можно новое колесо целиком купить  :whistle:

вот на картинке это серенькая штучка - фиксатор
          « Последнее редактирование: 15:06:2011, 11:50 от kkk »

Оффлайн MedeyaDone

• Дети:
            Матвей (06.01.2011)
          17:06:2011, 01:09 »
          Кто-нибудь знает где можно починить в Могилеве коляску?? Нам Happych Aviator 2 в 1 подарили, и получается там где большое колесо немного просел амортизатор и из-за этого коляска чуточку наклонена в эту сторону. Не катастрофично, но не приятно.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
              Ксения (12.02.2009)
              Маргарита (29.09.2015)
            24:07:2011, 19:11 »
            Как снять тормоз с коляски-джип? Он на заклепках держится :huh:

Оффлайн Барселона

29:07:2011, 14:51 »
              Девочки, может кому нужна резиновая подножка для коляски-трость? Они часто отрываются, когда подросшие малыши на них ногами становятся. Вот и у нас оторвалась, пока нашла-купила (по почте) - уже не нужна. Наша тросточка вообще развалилась на части.... 

Интересная для меня тема  :-) У самой такая подножка оторвалась.... А за какую цену Вы ее отдадите? И как она крепится? У нас на родной коляске фабричные заклепки - даже не шурупы...

Оффлайн mamylechka

05:08:2011, 00:55 »
                Здравствуйте! Если Вы знаете как отремонтировать переднее поворотное колесо коляски  Graco Tour De Lux- пожалуйста, напишите мне. Заранее спасибо.
                  « Последнее редактирование: 05:08:2011, 00:58 от mamylechka »

Оффлайн fosta

• Дети:
                    Никита (05.10.2004)
                    Илья (12.08.2009)
                    Марьяна (08.01.2012)
                  26:08:2011, 21:35 »
                  Здравствуйте, может кто-то подскажет мастера. Коляска Androx, на переднем плавающем колесе сломалось крепление к раме. Возможно кто-то знает где можно купить такое крепление или колесо в комплекте.
                    Китенку-Никитенку уже 10
                    Ильюшке-плюшке 5

Оффлайн Sestricakat

07:09:2011, 00:01 »
                    Здравствуйте, может кто-то подскажет мастера. Коляска Androx, на переднем плавающем колесе сломалось крепление к раме. Возможно кто-то знает где можно купить такое крепление или колесо в комплекте.

присоединяюсь к вопросу :ermm:

Оффлайн Эллина Савкина

• Дети:
                        Всеволод (26.01.2011)
                      08:10:2011, 17:27 »
                      Девченки сломался ремень безопасности в коляске CAPELLA S-901 где можно приобрести!!! подскажите...срочно

маргоша1987

• Гость
                        10:10:2011, 14:15 »

. и нам подскажите пожалуйста.

Оффлайн katia_sh

Дети:
                            Тимофей (24.06.2010)
                          20:10:2011, 20:50 »
                          Привет всем, может мне кто-нибудь подскажет, у меня 901 капелла, коляску постоянно уводит вправо. Что можно сделать???? Куда обратиться?

Будущая мама Настёна

• Гость
                            03:11:2011, 01:42 »
                            katia_sh, если колеса надувные, скорей всего неравномерно накачаны.

Оффлайн Issey

03:11:2011, 10:52 »
                              У меня проблемка возникла - купила коляску прогулочную б/у и не все проверила, а оказалось, что ремни безопасности частично отсутствуют и те, что есть, надломаны ((( а они мне ооочень нужны, потому что деть шустрый ))) может кто-нибудь подскажет, где можно новые купить? и мягенькие вкладыши на них реально купить? спасибо заранее

В Ждановичах с продавцами колясок можно договориться, чтобы они заказали у поставщика.
                                Уже заскучала по морю.............

Модератор: Таня-рыжик