Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Обсуждение товаров и услуг: Прогулочная коляска для зимы

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн AlenaJ

30:06:2015, 16:54 »
по поводу этих прогулок не скажу, но у меня прогулка от Anex, сравнивали с подругой, моя была лучше) она просто очень сэкономила на прогулке, в моей малышку не трясет, безопасные ремни , вообщем смотрите сами.

Оффлайн Панечка

26:10:2015, 23:03 »
    Понятно,что на зиму необходимо выбирать утепленную коляску. Думаю,что лучше всего подойдут трансформеры 2 в 1

По поводу утепленной согласна. Но тут зависит от возраста малыша - если совсем малютка еще, в любом случае нужна люлька, а как подрастает, то удобнее конечно прогулка. Какая прогулка, это уже зависит от множества факторов (где живете, есть ли лифт , какая больше амортизация нравится и т.д.)
     Но  по поводу трансформеров - не знаю. У нас первая колясочка была трансформер. Всё отлично, но  уж оочень тяжелая :whistle:. Когда второй должен был родится, по предыдущему опыту брали вариант по-легче.
    Сейчас кстати всем довольны. Люльку откатали, сейчас прогулку докатываем).
    Лонекс СвитБэби называется.

Оффлайн ксюша66

05:11:2016, 21:50 »
      Мамочки, можете смело покупать коляску Анекс Спорт 3 в 1 , используем уже почти год и она как новая , отличная безопасность ремней и сама очень красивая. Мы очень ради )

Оффлайн marika5

24:11:2016, 22:02 »
        Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
        Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
        Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
        Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
        В сложенном виде коляска имеет вид трости.
        В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
        Цена соответствует качеству! Мы довольны!

Модератор: Таня-рыжик