Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Прогулочная коляска для зимы

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн AlenaJ

30:06:2015, 16:54 »
по поводу этих прогулок не скажу, но у меня прогулка от Anex, сравнивали с подругой, моя была лучше) она просто очень сэкономила на прогулке, в моей малышку не трясет, безопасные ремни , вообщем смотрите сами.

Оффлайн Панечка

26:10:2015, 23:03 »
    Понятно,что на зиму необходимо выбирать утепленную коляску. Думаю,что лучше всего подойдут трансформеры 2 в 1

По поводу утепленной согласна. Но тут зависит от возраста малыша - если совсем малютка еще, в любом случае нужна люлька, а как подрастает, то удобнее конечно прогулка. Какая прогулка, это уже зависит от множества факторов (где живете, есть ли лифт , какая больше амортизация нравится и т.д.)
     Но  по поводу трансформеров - не знаю. У нас первая колясочка была трансформер. Всё отлично, но  уж оочень тяжелая :whistle:. Когда второй должен был родится, по предыдущему опыту брали вариант по-легче.
    Сейчас кстати всем довольны. Люльку откатали, сейчас прогулку докатываем).
    Лонекс СвитБэби называется.

Оффлайн ксюша66

05:11:2016, 21:50 »
      Мамочки, можете смело покупать коляску Анекс Спорт 3 в 1 , используем уже почти год и она как новая , отличная безопасность ремней и сама очень красивая. Мы очень ради )

Оффлайн marika5

24:11:2016, 22:02 »
        Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
        Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
        Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
        Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
        В сложенном виде коляска имеет вид трости.
        В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
        Цена соответствует качеству! Мы довольны!

Модератор: Таня-рыжик