Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Женский мир
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Прогулочная коляска для зимы

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Vinogradova

15:12:2007, 20:18 »
помогите выбрать! хотим купить прогулку. сначала остановились на bartini, но нас отговорили. теперь мы выбираем между chicco ct 04 и graco.
поделитесь мнением, у кого есть та или иная коляска.
    « Последнее редактирование: 17:12:2016, 16:52 от Moderator. »
    А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    15:12:2007, 22:05 »
    Прогулка на зиму? Моё мнение - холодновато будет малышу.
    Если на зиму, то судя по размерам колёс, лучше Ultima Plus. Проходимость будет лучше, ведь зима только началась. Кроме того, первая без накидки на ножки, что тоже необходимо в холодное время.
    А если Вы будете покупать после зимы, тогда я затрудняюсь в выборе. Хотя лично я взяла бы вторую, просто она мне как-то сразу глянулась.

Оффлайн Ирина

• Дети:
        Кристина (19.03.2005)
        Родион (16.10.2009)
      15:12:2007, 22:41 »
      у нас была ультима плюс - два главных минуса для меня были - нет аммортизаторов и маленькая сидушка(если ребёнка не пристёгивать ,он просто соскальзывает вниз). Ну и ещё после  больших вездепроходных  колёс джипа будет непривычно и неудобно на дребезжащих двойных.

Оффлайн Эли

16:12:2007, 02:09 »
        У нас коляска Geoby Joss (трех осная) с люлькой и прогулкой, на передней оси колесо раздвоенно, выглядт она помощнее чем коляски которые выбрали Вы. один мнус тяжелая база, но мы можем пройти по любому снегу не боясь застрять, колесо переднее вращается на 360, а коляски с такими маленькими колесами как выбранные вами не для нашх зим, их лучше на весну...

Беби

• Гость
          16:12:2007, 20:34 »
          Пользуюсь коляской CRACO, которая на фото. Очень довольна, удобная, легкая и у нас есть шикарный чехол на ножки, у малыша один нос торчит наружу.
          Тоже волновалась по поводу проходимости по снегу - проходит и еще как, передние колеса фиксируете и вперед очень легка ( замечу, что трансформеры не лучше ходят по снегу, не смотря на большие колеса).
          Да и зимы у нас такие, сегодня снег, завтра дождь.
          Посадочное место только кажется маленьким, а так мой малыш в большом комбезе любит спать на улице и еще укрываю его.

Вывод- довольна как слоник

Ну а Чико есть чико тоже слышала только хорошие вызовы.
          Удачи в выборе

Оффлайн sonata

• Дети:
              Екатерина (29.04.2006)
            17:12:2007, 00:23 »
            У нас прогулка чико поне хs c чехлом на ножки и дождевиком. Довольны очень. Правда в большой снег мы не ездили так как пользуемся ей с лета (до этого ездили на джипе в силу малолетства;) ) У нас пол двора на таких колясках разъезжает - все довольны: маневренная,лёгкая.
            Но мое мнение что для детей до года, спящих на улице прогулочная коляска зимой неактуальна - холодно в ней, какие-бы там не были накидки на ножки.:dry:

Оффлайн Бэби

• Дети:
                Адольф
              19:12:2007, 17:54 »
              Согласна если еще вам нет годика, лучше коляску понадежнее в смысле тепла:)

Оффлайн Vinogradova

20:12:2007, 11:38 »
                но ведь есть же чехол, одеялом можно укрыть и, конечно, теплый комбез. я так настаиваю на прогулке, т.к. мы переезжаем от родителей в свою квартиру, а она крохотная (джип просто негде ставить) и узкий лифт, а на 2ой этаж попробуй потаскай.
                  А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Ирина

• Дети:
                    Кристина (19.03.2005)
                    Родион (16.10.2009)
                  22:12:2007, 21:56 »
                  ezhik ,какую вы прогулку выбрали?? если не секрет.

Оффлайн Vinogradova

29:12:2007, 17:28 »
                    представляете, еще ничего не выбрали! мне уже сны снятся, как я выбираю коляску. вся беда в том, что я не могу в одном месте посмотреть и сравнить "вживую" эти коляски, оценить все плюсы и минусы.
                    может кто знает, где есть большой выбор колясок? кроме "жданович". там мы уже были.
                      А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                        Олег (30.05.2007)
                        Алексей (05.01.2015)
                      29:12:2007, 23:09 »
                      А какие качества для вас в коляске важнее всего? Вы вряд ли где-то больше, чем на жданах найдете. Можно в МаМалыш зайти - возле гостинницы Спутник. Но у них модели недешевые.
                        « Последнее редактирование: 17:12:2016, 16:52 от Moderator. »

Оффлайн Padmé

• Дети:
                          Иван (20.12.2006)
                        06:05:2008, 22:48 »
                        Есть среди нас счастливые обладатели прогулки Peg-Perego Aria? Хотелось бы услышать отзывы. Уж очень понравилась эта колясочка мне... :whistle:

Оффлайн tasia

12:05:2008, 17:46 »
                          У нас была (сейчас продаём) Грако АэроСпорт Плюс, колёса 23 см резиновые на амортизаторах + вес 7 кг - прекрасно ыбло и зимой и летом

Оффлайн Iris

• Дети:
                              Роман (26.07.2007)
                            12:05:2008, 18:55 »
                            у нас пег-перего ария, очень довольна, особенно весом коляски, единственный минус, на мой взгляд, то, что нет между ножек защиты, только ремни безопасности. ездим уже больше 3-х месяцев, больше нареканий нет, если б ещё раз покупала, купила бы именно эту колясочку. да и складывается очень легко и в квартире места занимает ну очень мало.

Оффлайн Юля

• Дети:
                                Алина (07.11.2007)
                                Владислав (21.05.2009)
                              05:10:2008, 21:08 »
                              Кто какой коляской пользуется зимой? Нужна коляска на зиму (не тяжелая ) не могу выбрать :huh: Подскажите!
                                Юля-23. Мамочки летних лапуль 2009!

Модератор: Таня-рыжик