Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Vichy

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
19:11:2008, 15:08 »
Расскажешь про результат? Очень интерестно, в самом деле.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Poppy

• Дети:
      Ян
      Марк
    19:11:2008, 15:27 »
    Расскажешь про результат? Очень интерестно, в самом деле.

Обязательно!  Может за такие деньжищи его и брать не стоит..... а может и стоит :cheer:
     Единственное пугает, что пишут про привыкание :rolleyes: Я у косметолога обязательно уточню.
      У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      19:11:2008, 15:37 »
      Миокин от морщин да?
      Подружка в пробнике пробовала какой-то новый, ну очень была довольна, а стоит он 178000, в общем она зажала. Но не Миокин, название сложное какое-то.
      Крем от морщин можно пользовать курсом, например: месяц пользуешься, лицо поправилось, перерыв, потом месяца через 3 снова.
      Я по-крайней мере крема от морщин так применяю.
      И витамины внутрь. И нормально.

Оффлайн Poppy

• Дети:
          Ян
          Марк
        19:11:2008, 17:13 »
        Миокин от морщин да?
        Подружка в пробнике пробовала какой-то новый, ну очень была довольна, а стоит он 178000, в общем она зажала. Но не Миокин, название сложное какое-то.
        Крем от морщин можно пользовать курсом, например: месяц пользуешься, лицо поправилось, перерыв, потом месяца через 3 снова.

Это средство для коррекции мимических морщин. Мне только 24,поэтому просто от морщин мне никак не подходит. Как мне объяснил косметолог, у моей кожи "плохой" тонус, она истощена. В следствии этого при повторении движения мимики лица образовавшиеся складки плохо разглаживаются. Мне сказали у каждой 3-ей девушки эта проблема :side:
        Я правда купила за 131тыс. Ещё надо вокруг глаз приобрести,но он стоит столько же,поэтому чуть позже.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          19:11:2008, 17:39 »
          Миокин от морщин да?

Это средство для коррекции мимических морщин. Мне только 24,поэтому просто от морщин мне никак не подходит. Как мне объяснил косметолог, у моей кожи "плохой" тонус, она истощена. В следствии этого при повторении движения мимики лица образовавшиеся складки плохо разглаживаются. Мне сказали у каждой 3-ей девушки эта проблема :side:
          Я правда купила за 131тыс. Ещё надо вокруг глаз приобрести,но он стоит столько же,поэтому чуть позже.

Ой, а у меня вокруг глаз их гель был, голубоватый такой - абы что.

Плохой тонус. :huh:
          У меня вот вопросы появились:
          - достаточно ли ты спишь?
          - как работает кишечник, есть ли дисбактериоз?
          - любишь ли фрукты, овощи и рыбку?
          - много ли гуляешь на свежем воздухе?
          - сколько жидкости пьешь?
          - как с соматическими заболеваниями?

Я, конечно, не навороченный косметолог, но все ж медик и все о коже меня персонально интересует, да и статейки разные почитываю.

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
              Антон
            19:11:2008, 18:11 »
            Я уже как-то писала на форуме про Виши :)
            У меня было в разное время 2 тоника от Виши. Не понравилось. Больше тратить такие деньжищи на эту косметику желания нет.
            Тоники имеют эффект, естественно, пока ими пользуешься, да и то, пару часов после применения. Позже начинает лосниться кожа, особенно в тех местах, где жирная.
            Я почитала состав, т.к. никогда бы не подумла, что в составе тоника для комбинированной кожи есть спирт. Оказалось, есть...И не слабо...Хотя всем известно его действие на жирную кожу :)
            В общем, теперь я трачу деньги на сауну и баню, и пару хороших средств для кожи, которые по крайней мере, деньги, потраченные на них, оправдывают...
              Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Оффлайн Poppy

• Дети:
                Ян
                Марк
              20:11:2008, 15:44 »
              Татти:
              Ой, а у меня вокруг глаз их гель был, голубоватый такой - абы что.

Плохой тонус. :huh:
              У меня вот вопросы появились:
              - достаточно ли ты спишь?
              - как работает кишечник, есть ли дисбактериоз?
              - любишь ли фрукты, овощи и рыбку?
              - много ли гуляешь на свежем воздухе?
              - сколько жидкости пьешь?
              - как с соматическими заболеваниями?

Я, конечно, не навороченный косметолог, но все ж медик и все о коже меня персонально интересует, да и статейки разные почитываю.
              [/quote]
              Ой, Не расстраивайте меня- столько бабла отдала :D Если результата не будет,я      косметолога прижму :-)  За эти деньги можно было купить и другую хорошую косметику.
              На вопросы даже отвечать стыдно, честное слово.  С чем  меня норма так это с кишечником, а  остальном: всего по чуточку. Фруктов мало, жидкость в виде зел чая, но что-то в последнее время на кофе налегла :ermm:, свежего воздуха не вижу, работа-дом...

Оффлайн Poppy

• Дети:
                  Ян
                  Марк
                23:11:2008, 13:15 »
                Не знаю связано ли это с кремом, но вчера все друзья говорили мне, что я такая стала "свеженькая" :rebs15: Уже обнадёжило :cheer: , что будет дальше...

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  23:11:2008, 14:40 »
                  Если при всех вышеперечисленных "вопросах" все равно такой результат - это прекрасно.

Я зимой вообще автобронзантом пользуюсь, иначе цвет лица ужас-ужас. Не все врямя ж в гриме ходить :cheer:.

Оффлайн тутка

23:11:2008, 21:23 »
                    Если финансы позволяют, то уж лучше Roc. по деньгам тоже, по качеству лучше, на собственном опыте испытала, к тому же и консультанты в аптеках больше его рекомендуют.

Оффлайн Poppy

• Дети:
                        Ян
                        Марк
                      24:11:2008, 21:24 »
                      Если при всех вышеперечисленных "вопросах" все равно такой результат - это прекрасно.

Может совпало чего :rebs69:

gwen

• Гость
                        10:12:2008, 16:17 »
                        Я тоже пользуюсь виши миокин (и дневной, и ночной и вокруг) глаз. Так вот никакого там супер эффекта я не заметила да и вообще изменений в лучшую сторону тоже. (правда в худшую тоже нет). Единственное оправданье может быть что я немного похудела (и лицо соответственно тоже). Хочу попробовать что-то другое, но еще пока не решила что.

Дикая штучка

• Гость
                          16:12:2008, 01:40 »
                          Тональник огонь!Пользуюсь только по особым случаям!Цвет лица идеальный!!!

Оффлайн Poppy

• Дети:
                              Ян
                              Марк
                            17:12:2008, 17:38 »
                            Я тоже пользуюсь виши миокин (и дневной, и ночной и вокруг) глаз. Так вот никакого там супер эффекта я не заметила да и вообще изменений в лучшую сторону тоже. (правда в худшую тоже нет). Единственное оправданье может быть что я немного похудела (и лицо соответственно тоже). Хочу попробовать что-то другое, но еще пока не решила что.

Что за ночной? Он же универсален :ermm:?

Оффлайн Татти

• Дети:
                                Анна (02.06.2006)
                              17:12:2008, 19:53 »
                              И точно.  :rolleyes:
                              Девочки прикрепляйте фотки, а то ничего не понятно. А с фотками рраз и все ясно!

Модератор: Kaseopeya