Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

RoC

Оффлайн Малютка

• Дети:
    Полина (01.08.2005)
    Евангелина (26.11.2011)
    Виталина (14.11.2014)
14:12:2007, 19:26 »
Кто пользовался этой косметикой, поделитесь своими впечатлениями.
    « Последнее редактирование: 14:06:2011, 14:01 от ИраДашина »
    Самый близкий человек для женщины-это ее ребенок,потому что только он видел ее сердце изнутри!!!

Оффлайн Ванильное небо

15:12:2007, 09:49 »
    Я постоянно пользуюсь кремом Hydra+ для молодой комбинированной кожи и средством для снятия макияжа 3 в 1. Очень довольна и тем, и другим. Кремика надолго хватает, легкая текстура, хорошо увлажняет. А молочко вместе с тоником идет, любую тушь смывает моментальноB) Ну еще как-то была помада гигиеническая, обыкновенная, ничем не отличалась от других фирм.

ola_kukusia

• Гость
      15:12:2007, 11:05 »
      А по-моему, абсолютно не стоит тех денег. Покупала всю линию - дневной крем, ночной, для век, умывалку, маски... Честное слово, от Белиты эффекта больше! Да еще и раздражение от входящего в состав ретинола началось. В общем, мне не пошло это дело. Но, может, только мне?

Оффлайн Ирина Ник

• Дети:
          Ирина (22.05.2007)
          Андрей (03.11.2016)
        17:12:2007, 08:42 »
        Я читала, что косметика, которая продается в аптеках типа Roc, Vichi содержит лечебные компоненты и проникает в более глубокие слои кожи. Это может вызывать привыкание кожи к токой косметике. Потому, говорят, увлекаться не стоит. Вот такой комментарий :)
          Мир живет в простых словах....

Оффлайн Tytti

• Дети:
            Эвелина (11.04.2008)
          17:12:2007, 13:10 »
          Моя мама пользовалась кремиком от морщин. Все просто супер, но вот только сделает перерыв - и все назад возвращается. Так что опасная это штука. Привыкает к ней кожа и не работает.:angry:

Оффлайн Stepashka

• Дети:
              Арина (26.07.2003)
              Андрей (25.07.2007)
              Милена (14.08.2009)
            05:01:2008, 19:20 »
            Я как-то в аптеке застряла перед витриной с этой косметикой, покупать не собиралась, так, позырить хотелось :) А консультантша попалась больно ушлая, уболтала меня ночной кремик купить Гидро+Релакс - типа, и увлажняет  - лучше не придумаешь, и расслабляет так, что личико наутро как у младенца будет, и ароматерапия от него нереальная... Аки птичка пела! Я купила. Ничего особенного. Аромата так вообще не больше чем у обычного детского крема.

при рождении вес 3620, рост 53 см
              в 1 месяц 4750, 54 см
              в 2 месяца 5700, 59 см
              в 3 месяца 6500, 62 см
              в 4 месяца 7100, 65 см
              в 5 месяцев 7500, 68 см
              в год 9700, 75 см

Оффлайн тутка

01:03:2008, 16:37 »
              А я хотела приобрести антивозрастной комплекс 35+, а теперь даже и не знаю. Может кто что-то другое приличное посоветует?

lastochka

• Гость
                18:03:2008, 15:29 »
                Мне кажется каждому человеку,что то идет что то не идет. Наличном опыте скажу, что пользуюсь все время средством для снятия макияжа 3 в 1, мне очень нравится. Раньше были проблемы все время счипали глаза, а вот от этого нет, да и вообще очень удобно за 47 тыс. получаешь 3 средства. Я вообще считаю, что косметику для лица нужно покупать только ту кторая продается только в аптеках. На опыте моей мамы, она пользуется серией рок для зрелой кожи не первый год, ей очень нравится. Еще не плохая косметика AVEN на термальной воде, продается то же только в аптеке. Ну очень удобно, что у AVEN можно взять пробники и недельку спокойно опробывать.Так что кому, что нравится.

Оффлайн тутка

19:03:2008, 15:02 »
                  В данный момент пользуюсь как раз AWEN. По мне, так дневной крем чуток жирноват. А Roc пользовалась гидродестресант комплексом. Ничего вразумительного. Хотя  наверно ждать чудес не приходиться. Правда дали пробник нового гидро для смешанной кожи - показалось весьма даже ничего.

Оффлайн Симоночка

30:03:2009, 20:51 »
                    Девочки нет привыкания ни к какой косметике!это миф! пользуетесь тем или иным кремиком - коже нравиться вот она и выгдятит классно. составы читать нужно! а из кремиков рок мне знакомый биохимик говорил, который тестит косметику что самая лучшая серия у рок это ретинол- ох. Так что если коже нравиться и она выглядит классно то пользуйтесь наздровье!!!!
                      « Последнее редактирование: 30:03:2009, 20:54 от ОСА »

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
                        Максим (10.08.2008)
                        • rebenok.by
                      26:06:2009, 00:03 »
                      а я пробывала пробник крема 8 часов сна....классный оказался.....кожа прям такая увлажнённая.....приятно так,обязательно куплю

Nataji

• Гость
                        26:06:2009, 01:34 »
                        а я пробывала пробник крема 8 часов сна....классный оказался.....кожа прям такая увлажнённая.....приятно так,обязательно куплю

Пользуюсь сейчас таким же кремом... Нравится.

Оффлайн Малютка

• Дети:
                            Полина (01.08.2005)
                            Евангелина (26.11.2011)
                            Виталина (14.11.2014)
                          13:02:2010, 19:56 »
                          Купила летом за границей ROC HYDRA +. Уже использовала целый тюбик (40 ml). ОЧЕНЬ понравился :woohoo:
                            Самый близкий человек для женщины-это ее ребенок,потому что только он видел ее сердце изнутри!!!

Оффлайн ***Сашулька***

• Дети:
                              Богдан (14.08.2009)
                            29:03:2010, 13:52 »
                            Немного расскажу о косметике РОК, моя фирма в которой я работала до декретного, занималась продажей данной косметики. За качество этой косметики можете не сомневаться, правда есть большое "НО", это очень аллергенная косметика, подходящая не всем женщинам. Если вам она подойдет пользуйтесь, т.к. результаты будут хорошие.

Оффлайн Mel_

06:04:2010, 13:34 »
                              У меня из косметики Roc был кремик для лица Hydra+ с салатовой крышечкой и с голубой крышечкой. Кремики неплохие, но летом мне жирнят кожу. Были прибники крема для лица эффект 8-часового сна - мне он показался плотноватым, хотя, на зиму, возможно, будет неплохим вариантом. Такой же кремик для век покупала два раза - нра. Буду брать еще :-)