Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости
Здоровье
Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку «Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии)
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

Развивающие игрушки

Оффлайн Darya

• Дети:
    Юрий
13:04:2013, 01:13 »
И вот еще... руки чесались купить здесь в совмесных закупках вот такую замечательную игруху. Но пошли в школу раннего развития и там первым делом брали именно Замочки, открывали и говорили, кто там.
На мой взгляд, отличный подарок.

http://www.razumniki.by/p...amochki-33572-lem-belarus
    "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Оффлайн Юли-я-мама

• Дети:
      Аполлинария (24.07.2012)
    25:07:2013, 01:10 »
    А мы дочурке деревянные игрушки покупаем! :-) Сначала маракас ей купила, потом бубен. Они всегда выручали, если внимание нужно было отвлечь или переключить. Нравится ей погреметь чем-нибудь. А еще в пластиковые маленькие бутылочки макароны насыпала и крупы (в каждой бутылочке разные). Макароны, конечно, били по ушам конкретно, а малышке  очень нравилось. Сейчас мы на бубне играем, как музыкант почти)))))))))))
    А последнее приобретение - стучалка с молоточком, шнуровка арбузик и пирамидку. Дочка в восторге от стучалки! Да я и сама не прочь постучать) А вот со шнуровкой мы только начали учиться обращаться, пока тяжеловато дается в силу маленького возраста. Пирамидка - супер, хоть и маленькая! То, что нужно сейчас. Мы ее собираем с интересом и усилием) А колечки еще в ведерке любим носить)
    отмодерировано согласно п. 2.9.

Много чего хочется, купить, конечно. Но я стараюсь исходить из того, понравится ли это моему ребенку. Хотя ее предпочтения порой непредсказуемы! :cheer:
      « Последнее редактирование: 25:07:2013, 02:25 от Виола »
      Подавай правильный пример!)

Оффлайн Rolox

04:11:2013, 10:13 »
      подскажите, кто-нибудь брал игрушки лего? слышала много хороших отзывов. вот ищу где лучше купить. не подскажете?

Оффлайн chuvasik

• Дети:
          Марина (13.01.2011)
          Вадим (13.10.2015)
        04:11:2013, 11:23 »
        подскажите, кто-нибудь брал игрушки лего? слышала много хороших отзывов. вот ищу где лучше купить. не подскажете?

Мы дупло покупали вот такие наборы:
        1

2.

3.

и еще  наборы с несколькими фигурками. Нам очень нравится, купили еще строительную пластину большую и уже строим то хотим, исходники есть))) Куча животных и людей, ребенок счастлив )))) Покупать пробовали в фантастике интернет - магазин , но привозили нам 2 раза набор настолько поздно( за 12 ночи!!!) что мы отказывались! А вот по цене и по обслуживанию нам понравился интернет-магазин http: //kidz.by/ ( уберите пробел).

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Rolox

05:11:2013, 11:52 »
          спасибо за сайт) Наконец определились, заказали набор из этих домиков.

Оффлайн chuvasik

• Дети:
              Марина (13.01.2011)
              Вадим (13.10.2015)
            05:11:2013, 15:57 »
            спасибо за сайт) Наконец определились, заказали набор из этих домиков.

там будете брать?

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн lebedevaanna

18:10:2016, 12:42 »
              Одной из лучших развивающих игрушек для моего ребенка является детский конструктор - . В него входит большое количество разноцветных деталей, которые вызывают интерес у моего ребенка и помогают ему придумывать разные конструкции.
                « Последнее редактирование: 18:10:2016, 15:59 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Маняма

20:10:2016, 11:25 »
                А нам нравятся игрушки Фишер прайс,
                больше всех погремушек она нравилась.
                А теперь уже ходунки-каталку этой фирмы присматриваю :-)
                  « Последнее редактирование: 20:10:2016, 15:34 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Sun_Rise

21:10:2016, 09:49 »
                  Покупала крестнице набор "Лего", сама вспомнила детство)  очень интересно рассматривать каждую деталюшку, персонажа, собирать по-разному, вместе зависли надолго)

Оффлайн ВишенЪка

19:12:2016, 22:29 »
                    Мы сейчас играем в игрушку Моя первая кухня. Небольшой чемоданчик, в котором как раз и есть эта кухня, удобно, что все в нем хранится, и можно брать игрушку в дорогу. Есть варочная поверхность, мойка, посуда, а сто можно использовать как сортер. Качество отличное, да мне если честно у Playskool многие игрушки нравятся.

Оффлайн Alla83

08:01:2018, 12:07 »
                      Можно выбрать развивающие игры на http://fantast.by. Я подарила своему ребенку , Игрушка развивающая "Морская звезда с горкой" (есть ВИДЕО), арт.638602E4C.Он в восторге.

Оффлайн Slastёna

• Дети:
                          Севастьян (28.05.2013)
                        11:01:2018, 15:49 »
                        Всем привет. Девочки, очень прошу лайк и отписку моим малышам https://www.youtube.com/c.../UCeAb-UV80WkQhiUvPEuCwtg  всем заранее огромное спасибо!!!

Оффлайн VerbaIra

07:10:2018, 14:48 »
                          А я недавно приобрела детям крутецкие Копилки, ввиде бэтмена и кактуса. Даже не ожидала, но дети реально в восторге. Сразу придумали себе цель, начали экономить, собирать, вообщем получился функциональный подарок!
                            « Последнее редактирование: 07:10:2018, 17:00 от Госпожа Февраль »

Оффлайн spesi

Дети:
                              Анна (24.09.2011)
                              Ева (17.04.2016)
                            04:12:2018, 11:41 »
                            Девочки, приглашаем всех на новогодний благотворительный аукцион! Очень много невероятно красивых и оригинальных новогодних украшений, детских аксессуаров и игрушек, вкуснейших десертов, а также идей для подарков! Каталог лотов по ссылке: https://rebenok.by/commun...x.php/topic,209888.0.html
                            Покупая вещи на аукционе, вы не просто приобретаете чудесные вещи ручной работы, но также даете шанс Гришеньке Долгих на лучшую жизнь!  :-)