Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков 35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом)

Развивающие игрушки

Оффлайн Darya

• Дети:
    Юрий
13:04:2013, 01:13 »
И вот еще... руки чесались купить здесь в совмесных закупках вот такую замечательную игруху. Но пошли в школу раннего развития и там первым делом брали именно Замочки, открывали и говорили, кто там.
На мой взгляд, отличный подарок.

http://www.razumniki.by/p...amochki-33572-lem-belarus
    "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Оффлайн Юли-я-мама

• Дети:
      Аполлинария (24.07.2012)
    25:07:2013, 01:10 »
    А мы дочурке деревянные игрушки покупаем! :-) Сначала маракас ей купила, потом бубен. Они всегда выручали, если внимание нужно было отвлечь или переключить. Нравится ей погреметь чем-нибудь. А еще в пластиковые маленькие бутылочки макароны насыпала и крупы (в каждой бутылочке разные). Макароны, конечно, били по ушам конкретно, а малышке  очень нравилось. Сейчас мы на бубне играем, как музыкант почти)))))))))))
    А последнее приобретение - стучалка с молоточком, шнуровка арбузик и пирамидку. Дочка в восторге от стучалки! Да я и сама не прочь постучать) А вот со шнуровкой мы только начали учиться обращаться, пока тяжеловато дается в силу маленького возраста. Пирамидка - супер, хоть и маленькая! То, что нужно сейчас. Мы ее собираем с интересом и усилием) А колечки еще в ведерке любим носить)
    отмодерировано согласно п. 2.9.

Много чего хочется, купить, конечно. Но я стараюсь исходить из того, понравится ли это моему ребенку. Хотя ее предпочтения порой непредсказуемы! :cheer:
      « Последнее редактирование: 25:07:2013, 02:25 от Виола »
      Подавай правильный пример!)

Оффлайн Rolox

04:11:2013, 10:13 »
      подскажите, кто-нибудь брал игрушки лего? слышала много хороших отзывов. вот ищу где лучше купить. не подскажете?

Оффлайн chuvasik

• Дети:
          Марина (13.01.2011)
          Вадим (13.10.2015)
        04:11:2013, 11:23 »
        подскажите, кто-нибудь брал игрушки лего? слышала много хороших отзывов. вот ищу где лучше купить. не подскажете?

Мы дупло покупали вот такие наборы:
        1

2.

3.

и еще  наборы с несколькими фигурками. Нам очень нравится, купили еще строительную пластину большую и уже строим то хотим, исходники есть))) Куча животных и людей, ребенок счастлив )))) Покупать пробовали в фантастике интернет - магазин , но привозили нам 2 раза набор настолько поздно( за 12 ночи!!!) что мы отказывались! А вот по цене и по обслуживанию нам понравился интернет-магазин http: //kidz.by/ ( уберите пробел).

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Rolox

05:11:2013, 11:52 »
          спасибо за сайт) Наконец определились, заказали набор из этих домиков.

Оффлайн chuvasik

• Дети:
              Марина (13.01.2011)
              Вадим (13.10.2015)
            05:11:2013, 15:57 »
            спасибо за сайт) Наконец определились, заказали набор из этих домиков.

там будете брать?

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн lebedevaanna

18:10:2016, 12:42 »
              Одной из лучших развивающих игрушек для моего ребенка является детский конструктор - . В него входит большое количество разноцветных деталей, которые вызывают интерес у моего ребенка и помогают ему придумывать разные конструкции.
                « Последнее редактирование: 18:10:2016, 15:59 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Маняма

20:10:2016, 11:25 »
                А нам нравятся игрушки Фишер прайс,
                больше всех погремушек она нравилась.
                А теперь уже ходунки-каталку этой фирмы присматриваю :-)
                  « Последнее редактирование: 20:10:2016, 15:34 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Sun_Rise

21:10:2016, 09:49 »
                  Покупала крестнице набор "Лего", сама вспомнила детство)  очень интересно рассматривать каждую деталюшку, персонажа, собирать по-разному, вместе зависли надолго)

Оффлайн ВишенЪка

19:12:2016, 22:29 »
                    Мы сейчас играем в игрушку Моя первая кухня. Небольшой чемоданчик, в котором как раз и есть эта кухня, удобно, что все в нем хранится, и можно брать игрушку в дорогу. Есть варочная поверхность, мойка, посуда, а сто можно использовать как сортер. Качество отличное, да мне если честно у Playskool многие игрушки нравятся.

Оффлайн Alla83

08:01:2018, 12:07 »
                      Можно выбрать развивающие игры на http://fantast.by. Я подарила своему ребенку , Игрушка развивающая "Морская звезда с горкой" (есть ВИДЕО), арт.638602E4C.Он в восторге.

Оффлайн Slastёna

• Дети:
                          Севастьян (28.05.2013)
                        11:01:2018, 15:49 »
                        Всем привет. Девочки, очень прошу лайк и отписку моим малышам https://www.youtube.com/c.../UCeAb-UV80WkQhiUvPEuCwtg  всем заранее огромное спасибо!!!

Оффлайн VerbaIra

07:10:2018, 14:48 »
                          А я недавно приобрела детям крутецкие Копилки, ввиде бэтмена и кактуса. Даже не ожидала, но дети реально в восторге. Сразу придумали себе цель, начали экономить, собирать, вообщем получился функциональный подарок!
                            « Последнее редактирование: 07:10:2018, 17:00 от Госпожа Февраль »

Оффлайн spesi

Дети:
                              Анна (24.09.2011)
                              Ева (17.04.2016)
                            04:12:2018, 11:41 »
                            Девочки, приглашаем всех на новогодний благотворительный аукцион! Очень много невероятно красивых и оригинальных новогодних украшений, детских аксессуаров и игрушек, вкуснейших десертов, а также идей для подарков! Каталог лотов по ссылке: https://rebenok.by/commun...x.php/topic,209888.0.html
                            Покупая вещи на аукционе, вы не просто приобретаете чудесные вещи ручной работы, но также даете шанс Гришеньке Долгих на лучшую жизнь!  :-)