Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Вкусный карантин. Простые рецепты для творчества на кухне с детьми Мама придумала гениальный план для домашнего обучения детей. Берите на вооружение 15+ обучающих порталов с бесплатным доступом для детей ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру
Фотофакт
Это непедагогично! Забавные картинки о воспитании детей
Школьная жизнь
Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких
Спорный вопрос
Родила пятерых к 30 годам. Белоруска о том, как не превратиться в «измотанных мумий» с детьми
Здоровье
Воздержание больше четырех дней ухудшает качество сперматозоидов. Как подготовиться к ЭКО

Биатлон - кто любит и смотрит?

Оффлайн hope908

• Дети:
    Алиса (18.07.2011)
    Вера (12.04.2016)
12:12:2011, 13:08 »
Получается что за эстафету очки начисляются стране и потом суммируются, причем за смешанную эстафету отдельно и походу за это страна получает кубок в конце года.
    Немного обо мне и моей семье https://www.instagram.com/hope908/

Оффлайн @лик@

Дети:
      Антон
      Демид
    12:12:2011, 13:11 »
    Понятно. На рос. детском сайте мамочки активно болеют, составляют прогнозы кто победит и начисляю угадавшим очки. Но они же за своих болеют - не интересно. Вот бы нам такую команду.

Оффлайн hope908

• Дети:
        Алиса (18.07.2011)
        Вера (12.04.2016)
      12:12:2011, 15:33 »
      Да, у нас кроме Даши и нету больше никого. Я еще за Фуркада младшего болею, нравиться мне он очень  :kiss: За россиян правда тоже, жаль когда спортсмены гибнут по прессом неумелой спортивной политики, в целом радуюсь их результатам. Впрочем, и украинская сборная мне нравиться: у них вообще все комфортно и перспективно, не так развально, как в России.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
          Арина (11.12.2007)
        14:12:2011, 15:25 »
        Вспоминаю те славные времена, когда ещё по немецкоязычному Евроспорту комментатор кричал: "О! Риженкоф! Я-я! Фантастиш! Риженкоф!"
        А еще ДрАчев :)

Не могу слушать Парамыгину по Ладу, мало того, что комментирует отвратительно, так еще вечно понтуется, а иногда практически хамит.
          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн @лик@

Дети:
            Антон
            Демид
          14:12:2011, 15:59 »
          Не могу слушать Парамыгину по Ладу, мало того, что комментирует отвратительно, так еще вечно понтуется, а иногда практически хамит.
          Я тоже ее как комментатора не перевариваю.

Оффлайн Emiliana

• Дети:
              Виктория (09.12.2010)
            15:12:2011, 15:59 »
            Ого! А я и не знала, что у нас на форуме такая темка есть! :y32b4:Я тож очень люблю биатлон, стараюсь не пропускать ни одной гонки, смотрю уже 12 лет. Болею, конечно, за нашу Дашу, а у мужчин за Бьёрндалена... :blush: :y32b4:

Оффлайн МамАня

• Дети:
                Александр (06.10.2005)
                Роман (26.06.2009)
              21:12:2011, 20:50 »
              О, классно, что темку подняли, а то я как-то не решалась. Болею за Россию (я оттуда родом), Дашу, Свендсена и Фуркада-старшего.
              Получается что за эстафету очки начисляются стране и потом суммируются, причем за смешанную эстафету отдельно и походу за это страна получает кубок в конце года.
              вы про Кубок Наций или Малый Хрустальный глобус? Если КН, то там начисляются очки за эстафеты, спринт и индивидуальные гонки (очки, которые заработали спортсмены страны). Если про МХГ в эстафете, то да, суммируются баллы эстафет в течение года. Не знаю, понятно ли объяснила  :-)

Я ее тембр голоса не выношу, но в ее репортаже можно много ценного услышать, как-никак сама биатлонистка бывшая. Да и критика, в основном, по делу.  Хотя я предпочитаю смотреть трансляцию на сайте IBU. Особенно контактные гонки. Там слышно как спортсмены дышат))), как тренеры орут.)) Пихлер:"Оля, супер, Оля, супер!"  :D

Оффлайн @лик@

Дети:
                  Антон
                  Демид
                08:01:2012, 17:19 »
                А куда это сегодня наша Дуборезова стрелять поехала? Перед ней ведь четыре человека поехали к первым мишеням. а она к последней. :unsure: Интересно о чем она в этот момент думала.

Оффлайн @лик@

Дети:
                    Антон
                    Демид
                  08:01:2012, 17:24 »
                  Понятно: поехала стрелять на свой 26-й номер, как и на первой стрельбе. :ermm:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                      Арина (11.12.2007)
                    09:01:2012, 10:59 »
                    Насколько я знаю, при подъезде к огневому рубежу стоит человек, который рассказывает к какой мишени подъезжать, хотя, может, что-то изменилось.
                      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн @лик@

Дети:
                        Антон
                        Демид
                      09:01:2012, 17:11 »
                      Их там ведь много ехало, может она не расслышала или не слушала.

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                          Захар (16.03.2006)
                          Назар (12.02.2008)
                        10:01:2012, 09:53 »
                        Как я удачно сюда зашла!!!  Я тоже очень люблю смотреть биатлон, ни одной гонки стараюсь не пропускать. Я смотрю по евроспорту.
                        Конечно же болею за Дарью и всех наших ребят в первую очередь, за Россию. Из зарубежных нравятся Кузьмина, Нойнер - тем, что сильна , из мужчин  Фуркады нравятся - красавчики  :-). Еще Свендсен нравится - очень силен. Из российской сборной симпатизирю Зайцевой и Шипулину.
                          Дарья в этом сезоне молодец, конечно, очень прибавила . Еще бы немного побольше нервов на рубеже и глобус был бы её, борьба продолжается и тем интереснее для нас.

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                            Захар (16.03.2006)
                            Назар (12.02.2008)
                          10:01:2012, 09:54 »
                          Насколько я знаю, при подъезде к огневому рубежу стоит человек, который рассказывает к какой мишени подъезжать, хотя, может, что-то изменилось.
                          Вы правы, им говорят на какую стойку лучше становиться, где ветер послабее.

Оффлайн hope908

• Дети:
                              Алиса (18.07.2011)
                              Вера (12.04.2016)
                            10:01:2012, 12:07 »
                            Вы правы, им говорят на какую стойку лучше становиться, где ветер послабее.
                            Но они и сами могут выбирать. Даша молодец! 2я в общем зачете идет!

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                                Захар (16.03.2006)
                                Назар (12.02.2008)
                              10:01:2012, 14:03 »
                              Но они и сами могут выбирать. Даша молодец! 2я в общем зачете идет!
                              Ну, да, могут.  Даше сейчас ни в коем случае нельзя отпускать Нойнер, если она вошла в форму, то будет рубить и рубить. да и соперницы рядом, та же Зайцева, Кайса, их тоже нельзя списывать со счетов.