Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Биатлон - кто любит и смотрит?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
07:12:2007, 15:49 »
Правила прогнозов:
1. Для всех личных гонок мужских и женских.
  Расставляем по-порядку с 1 по 10 место. За точное попадание начисляется 3 балла, за угадывание спортсмена в десятке на любом месте - 1 балл. 
  Бонус:  если , на момент проведения гонки, спортсмен не входил в 10-ку рейтинга, и вы его поставили в прогноз, то получаете бонусный   1 балл за попадание  в десятку, и 2 балла за точное попадание.  ( например  Клемен  Бауэр  9 в рейтинге попал в 10-ку, то вы получаете 1 балл, если угадали точно его место, то 2 балла)
1. Для эстафет.
    Расставляем по-порядку с 1 по 6 место. За точное попадание начисляется 3 балла, за угадывание команды в шестерке на любом месте - 1 балл. 
  Бонус:  если , на момент проведения гонки, команда  не входил в 6-ку рейтинга, и вы её поставили в прогноз, то получаете бонусный   1 балл за попадание  в шестерку, и 2 балла за точное попадание.

Итоговая таблица 2015-2016гг
    « Последнее редактирование: 28:02:2016, 23:36 от Kaseopeya »

Оффлайн NIMFEA

07:12:2007, 19:27 »
    Ой! Думала, что таких какя больше нет, ан нет - приятно знать, что я не одинока!!!:ilover:  Обожаю биатлон, хотя сама всего 2 раза в жизни стояла на лыжах...:blush:  Зато стреляю неплохо... А я немцев недолюбливаю, особенное раздражение вызывает Кати Вильхельм (не знаю, почему, но вот уже года как 4). А вообще, мужской биатлон зрелищнее, по-моему. Кстати, у меня в доме жизнь останавливается, когда идут чемпионаты - еда не готовится, квартира не убирается... и муж ворчит;) А теперь наверное и малюпасый будет спать исключительно у меня на руках во время трансляций:)
      Не будите во мне стерву... она, бедняжка, и так не высыпается

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
        Юлий (17.05.2007)
        Ян (28.07.2012)
      07:12:2007, 22:46 »
      Как я Вас понимаю! :laugh:

Раньше я в пору своей юности и с лекций уходиля ради прямого эфира, а сейчас тоже муж не кормлен, причём вечером выслушивает мои впечатления, кто где и сколько ;)

Завтра будем надеяться, что Даша Домрачева порадует, ну авось .. :woohoo:

Мне так нравятся наши комментаторы: когда наш биатлонист - шестой, то мы попали в шестёрку лучших, когда пятнадцатый - то попали в пятнадцатку сильнейших, когда будет 115-й, то скажут, что наш - в 115-тке сильнейших :laugh:

Оффлайн NIMFEA

08:12:2007, 14:21 »
        А я наших комментаторов стараюсь не слушать - смотрю евроспорт. Потому что у нас действительно, какое бы место не заняли, все повернут как успех, да и профессионализма им не хватает по-моему.  Ну что, сегодня держим кулачки за наших?:ilover:

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
            Юлий (17.05.2007)
            Ян (28.07.2012)
          08:12:2007, 16:01 »
          Я вот смотрю и Евроспорт и ЛАД, на Ладе можно хоть услышать, в каком десятке наши, ведь не так часто они сейчас на экране светятся :blink:

Дааааа, за наших мужчин видно не кулачки держать надо :(

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
              Юлий (17.05.2007)
              Ян (28.07.2012)
            08:12:2007, 17:51 »
            NIMFEA,
            мдаааааа.... и за жанчын тоже не кулачки держать надо. :( :( :(  В общем - одни расстройства, стимула у них нет что-ли.... Муж говорит, что если бы они знали, что или войти в тройкй или быть расстрелянными - то быренько бы все вместе первые места занимали :angry: :laugh:

Оффлайн NIMFEA

10:12:2007, 12:48 »
              Говорят, у китайцев примерно так и есть - либо занимаете места, либо кирдык, в смысле до свидания (у них-то конкуренция, а у нас хоть сама в сборную записывайся - может не хуже выйдет).  
              На примере россиян вчера убедилась, что блат есть даже в спорте:(  Это когда Круглова поставили, да еще объявив, что вот мол Николай Николаевич. А ведь он в этом сезоне мертвый. Вот Маковеев мог бы сделать многое, по-моему.
              А белорусы вообще одно расстройство какое-то. Вот когда им квартиры давали, они и бежать и стрелять могли. А теперь... Я думаю надо пригрозить, что за места ниже, например, 5 квартиры будут отбирать...:laugh:

Сообщение отредактировано: NIMFEA, в: 10/12/2007 11:50

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                  Алексей (18.10.2006)
                10:12:2007, 19:37 »
                И я фанатею потихоньку.
                Наши трансляции не смотрю принципиально - меня наши комментаторы раздражают. Смотрю Евроспорт, болею за некоторых спортсменов - почти все немцы (всегда болела за Уши Дизел, а как она в декрет ушла зауважала её ещё больше), А.К. Олофсон и Бьёрндален.
                На наших давно внимания не обращаю, чтобы не расстраиваться.

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                    Юлий (17.05.2007)
                    Ян (28.07.2012)
                  13:12:2007, 22:32 »
                  И ещё раз - мдаааа....:(

Вспоминаю те славные времена, когда ещё по немецкоязычному Евроспорту комментатор кричал: "О! Риженкоф! Я-я! Фантастиш! Риженкоф!":laugh:

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                      Алексей (18.10.2006)
                    14:12:2007, 14:52 »
                    Да и наши когда-то блистали...:laugh:
                    На днях вынуждена была смотреть по Ладу - просто кошмар, а не комментатор. :angry:  "Можно поздравить наших девушек с попаданием в 30-ку сильнейших, при современном уровне биатлона в нашей стране - это очень хорошо" - цитата близко к тексту. Как Вам?:sick:

Оффлайн NIMFEA

14:12:2007, 17:46 »
                      Вчера девушки хоть какие-то надежды подавали, а мужиков и видно не было...:( И вообще, в адрес наших биатлонистов у меня в последнее время только слова на букву ж... и б... :cheer:  Может я не патриотка?:blush:

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                          Алексей (18.10.2006)
                        15:12:2007, 23:16 »
                        Дело не в патриотизме, а в справедливости!

Оффлайн NIMFEA

17:12:2007, 22:50 »
                          А когда следующий этап кубка? А то я что-то пропустила :dry:  Сейчас у них рождественские каникулы как я понимаю...?

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                              Юлий (17.05.2007)
                              Ян (28.07.2012)
                            18:12:2007, 23:02 »
                            Вроде должны ещё на следующей неделе побегать:) , а наши походить :laugh:  Вот вы не смотрите по ЛАДу, а там комментатор говорит, что мол надо нашу Олю Назарову благодарить, она только родила, форму не набрала, а он, молодец, вышла на старты - героиня ;)  Так мы с мужем говорим, что она на дистанции отлучается дитёнка покормить :laugh:
                            Неужели у нас совсем нет конкуренции в сборной?:ohmy:

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                                Алексей (18.10.2006)
                              19:12:2007, 00:15 »
                              Alenushkaja писал(а):
                              ... что она на дистанции отлучается дитёнка покормить :laugh:

Это Вы правильно заметили. Только такой вывод и можно сделать. Посмотришь, наши стреляют часто без промаха, а бегают...:sick:  тут видимо, правильнее сказать, ходят...:angry:

Модератор: Kaseopeya