Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Все о завивке волос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн !Ромашка!

29:03:2010, 14:12 »
Спасибо большое за ответ! Присмотрелась, потрогала-вроде обломаных волос не вижу, но колючие сами корни,жесткие,но они продолжаются в волос(коротких волосиков нет). Не знаю очень много это или нет, но за мытье выпадают прядки по волосиков 8...и не раз.
А что это за ампулы для роста волос? Может подскажете какой фирмы и где купить?

Оффлайн polavinka

• Дети:
      Полина
    30:07:2010, 21:21 »
    а я делала долговременную укладку-понравилось супер,делала в январе,до сих пор еще держится
      Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
      Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн Catna

• Дети:
        Иван (07.03.2006)
      04:08:2010, 07:25 »
      Девочки, я вот второй раз (через 8 месяцев после первой) сделала биозавику. Мне нравится. Волосы конечно химия портит, но у меня очень "тяжелая артиллерия" против сухости, ломкости и прочего  :-). Для укладки использую средства Toni & Guy. Это распылители. Один для пляжных завитков (держит хорошо, но высушивает волос), а вторую недавно для себя открыла: протеиновое средство для увлажнения волос. С ним у меня волосы мягкие, увлажненные и не пушатся.

Оффлайн Мама Танюша

21:01:2011, 18:50 »
        насколько это эффективно?
        на сколько безвредно?
        где в Минске можно сделать?
        сколько стоит?
        У меня тонкие  мягкие волосы, не очень густые, ниже лопаток, плохо держат укладку, окрашены.
        Хочу чтоб волосы выглядели есесвенно, с лёгокй волной и желательно без особых услилий. Возможно ли добиться такого эффекта биозавивкой?
        подскажите мастера
          « Последнее редактирование: 21:01:2011, 18:54 от ДочинаМама »

Оффлайн ocharovana1986

• Дети:
            Лилия (15.10.2008)
            Алиса (15.12.2016)
          24:07:2011, 18:04 »
          расскажите про завивку  move  up. где делают?цена?

Оффлайн Оленушка

Дети:
              Маргарита (12.07.2009)
              Артур (06.09.2012)
            05:09:2011, 10:00 »
            У меня очень тонкий волос, который не держит объем.  В прошлом году делала длительную укладку. В первый раз очень понравилось: волос пушистый, сам ложится в волнистые пряди. Была просто в восторге. Через 3 месяца повторила процедуру. На этот раз волосы были просто пышные, но без завивки, что понравилось меньше. Парикмахер сказала откровенно: боюсь передержать иначе испортится структура волос и они станут тянуться как резина. А еще через полгода волосы стали обламываться в том месте, где проходит граница до и после укладки. Причем ломались прядями, стали выглядеть как пакля, безжизненные и пережжоные. Пришлось делать стрижку.
            Если вы не боитесь потерять волосы, можете делать химию или длительную укладку. Но лично я не советую.

Оффлайн Allissa

Дети:
                Даниил (07.04.2005)
              06:12:2013, 13:00 »
              Я хотела сделать, прямо загорелась, хорошо что передумала. Меня остановило то что волосы отрастают и смотрится ужасно, когда пол головы завито а половина прямая.

Оффлайн tanyatet

12:08:2015, 10:08 »
                Сколько в среднем должна стоить такая процедура у квалифицированного мастера?

Модератор: Kaseopeya