Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецепта
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Находки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамыХудожница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й год
Школьная жизнь
Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителя
Спорный вопрос
Огромные сосульки на крыше детского сада: кто должен их сбивать? Отвечаем на вопрос родителейВ садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Обсуждение товаров и услуг: Стиральный порошок

Оффлайн Ingrid

• Дети:
    Артем (24.07.2005)
    Эдгар (03.03.2015)
06:12:2007, 02:47 »
Кто знает с какого возраста начинать пользоваться взрослым порошком?
Как рекомендут врачи?

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • Ребенок BY
    06:12:2007, 10:04 »
    Я пользуюсь с месяцев 8, просто двойное ополаскивание ставлю.
      Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      06:12:2007, 11:16 »
      Я пользуюсь детским стиральным порошком еще;)

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
          Алексей (18.10.2006)
        06:12:2007, 12:50 »
        Я с самого первого дня и до теперяшнего момента пользуюсь Persil Sensitive, никогда не стирала мылом и вручную - только порошком и в стиральной машине.
        Собираюсь продолжать стирать этим порошком и дальше, потому что цена не сильно отличается от обычного порошка, которым я пользуюсь для стирки своих вещей.

gugusha

• Гость
          06:12:2007, 14:04 »
          А вот я пока боюсь стирать порошком, даже детским. Попробовала как-то гелем для новорождённых, но у моего сыночка появились высыпания. Хотя я одновременно с этим и новый чай начала пить для кормящих мам. Может и от него. А вообще это очень утомительно стирать вручную. Может, всё-таки попробовать детский порошок. Как считаете?

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
              Алексей (18.10.2006)
            06:12:2007, 15:35 »
            gugusha писал(а):
            А вот я пока боюсь стирать порошком, даже детским. Попробовала как-то гелем для новорождённых, но у моего сыночка появились высыпания. Хотя я одновременно с этим и новый чай начала пить для кормящих мам. Может и от него. А вообще это очень утомительно стирать вручную. Может, всё-таки попробовать детский порошок. Как считаете?

Это ваше решение, но стирка с порошком и в машине существенно облегчит вашу жизнь. Мне кажется, что стоит попробовать, но проследите за реакцией, постаратесь так, чтобы больше ничего нового у вас в еде (следовательно, у малыша) не было. А если что перстираете, точнее переполаскаете, вам не привыкать...Удачи!

Оффлайн ajtery

• Дети:
                Эвелина (10.10.2006)
                Андрей (11.01.2012)
              06:12:2007, 18:38 »
              gugusha
              А вообще это очень утомительно стирать вручную. Может, всё-таки попробовать детский порошок. Как считаете?

что-то можно в машине и без порошка постирать, просто прополоскать, да и выкрутит машина лучше, чем руки. а так я стираю детским порошком, все равно детские вещи отдельно стираю

gugusha

• Гость
                06:12:2007, 20:39 »
                Да, надо будет попробовать. Малыш растёт и внимание ему нужно всё больше и больше. А стирка отнимает очень много времени :unsure: и сил:whistle:

Оффлайн Koshira

• Дети:
                    Екатерина (14.07.2006)
                  07:12:2007, 11:45 »
                  Я тоже первый месяц порошка стирала в машине. Запах был потом не очень... До 1,3 года стиралва "Ушастым нянем" все - и наше, и детское (по отдельности, конечно). Пока Катя маленькая была, не сильно пачкалась, было нормально. А как стала чумазиться едой и грязью всякой на улице - не справляется порошок. Да и каки с писями по запаху не перебивает, если на 30 градусов стирать... Короче, купила обычный "Лоска" для цветного, стираю - нормально. Пахнет вкусно и белье чистое. Аллергии, т-т-т, нету.

Оффлайн roula

• Дети:
                      Анастасия (03.02.2006)
                      Артем (15.02.2008)
                    07:12:2007, 12:19 »
                    Я первые 4 месяца стирала детским порошком на основе мыла,ни какой аллергии,только добавляла Алгон.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      07:12:2007, 14:37 »
                      Мы до 7 месяцев "стирались" у родителей в автомате, а там вроде был обычный порошок. Сейчас стираю в активаторной детским:)

Оффлайн Tanya

• Дети:
                          Ксения (20.10.2005)
                        07:12:2007, 19:22 »
                        До 1,5 лет стирала детским персилом. Сейчас - обычным персилом, как и все взрослое. Ставлю двойное полоскание - и никаких проблем.

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                            Виктория (01.09.2004)
                          07:12:2007, 21:07 »
                          С 7 мес. стираю взрослым порошком,только полоскала пару раз.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Лорка

• Дети:
                              Антон (20.12.2006)
                              Александр (20.02.2009)
                            08:12:2007, 13:37 »
                            Мы тоже 3 месяца стирали вручную, вернее муж после работы. Потом он начал ныть, что может уже  пора на порошок переходить, и перешли на детский Персил. Сначала совсем чуть-чуть, лишбы вода пополоскала, оно ведь еще чистое в таком возрасте, а что с конкретными пятнами (какашки), то предварительно намыливала детским мылом и туда же в машину. Но всетаки сначала гладила, особенно то что к телу моего крохи прикосалось. Попробуйте. тем более если вы сами устали, то уже точно пора переходить на машинную стирку. И еще, до сих пор не добавляю в порошок ничего. Ни колгола, ни ленора, ни чегошеньки кроме одного и тогоже порошка.   Удачи.

Оффлайн Alena

09:12:2007, 14:45 »
                              А мы ушастым нянем стираем.А еще Нравиться детский персил и д.Тайд.Стирали с рождения.