Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
"Ну такая уже красивенькая". До и после: как дети делали мамам праздничный макияж
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Всё о критических днях

Модератор: innnochka

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
03:01:2008, 22:53 »
У меня оказалось, что и впрям вторые месячные практически безболезненные :laugh: Только цикл пока уж очень длинный - 31 день :laugh: Всем спасибо за внимание и помощь!!!!!:silly: :silly: :silly:

Оффлайн Мурайа

• Дети:
      Виктория (01.09.2004)
    04:01:2008, 09:11 »
    Alenushkaja,у меня тоже были оч болезненные мес,я пролечилась от уреаплазмоза и стала все ок.Может у вас есть инфекция,я бы проверилась в иделе мес.должны быть безболезненные.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн osito

04:01:2008, 21:30 »
      Болезненный месячные не всегда от инфекции. У меня такое было от того, что какой-то канал был очень узким и шейка плохо открывалась.

После родов все нормализовалось. Даже первые месячные практически безболезненные были.

Такое у многих женщин бывает, и даже врачи в таких случаях советуют ребенка родить.
        I learn to get by on little victory

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
          Юлий (17.05.2007)
          Ян (28.07.2012)
        04:01:2008, 23:12 »
        Вот-вот, и меня лечили в платных клиниках от различных инфекций (а это недёшево), а месячные всё болезненнее и болезненнее, пока обычная врач в обычной поликлинике меня хорошенько не посмотрела и не сказала, что у меня сильный загиб матки назад и после родов всё будет ОК. Мне и забеременеть было нелегко, полгода после занятий любовью я лежала по полчаса ногами вверх к стене, чтобы всё попало, куда нужно:silly: . Поэтому от первых после родов болезненных месячных я и запаниковала. А вот вторые  месячные  - красота – боль слабейшая, сознание не теряю, тошноты нет:laugh: . Подождём следующие ;)

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          05:01:2008, 18:23 »
          От молочницы тоже может болеть. Это ж суперинфекция.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Сынок

06:09:2008, 14:20 »
            подскажите,чем облегчить боль,у меня после родов очень болезненные критические дни,живот болит как при схватках!!!!!!!!!! :pinch: :pinch: :pinch: :pinch: :ermm: :ermm:

Оффлайн Молния

06:09:2008, 14:28 »
              Кеторолак!Очень хор.средство!!!

Оффлайн Roksolana

31:10:2008, 03:02 »
                Имет , действует 8 часов подряд

Оффлайн masha11120

Дети:
                    Владислав (12.09.2005)
                  13:11:2008, 15:08 »
                  У меня у подружки лопнул яичник во время месячных, ей потом врачи сказали что твоё счастье что ты не выпила обезбаливающее,а то могла бы и н е чувствовать боль и неизвестно чем бы это могло закочится- и после этого я стараюсь не пить обезбаливающее

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                      Александр (11.01.2015)
                    13:11:2008, 15:29 »
                    Сходите к врачу, есть специальные таблетки при ПМС. Они от всех симптомов ПМС
                    А мне помогает баралгин
                      Мечты сбываются...

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      13:11:2008, 15:38 »
                      У меня у подружки лопнул яичник во время месячных, ей потом врачи сказали что твоё счастье что ты не выпила обезбаливающее,а то могла бы и н е чувствовать боль и неизвестно чем бы это могло закочится- и после этого я стараюсь не пить обезбаливающее

На самом деле апоплексия яичника встречаеться очень редко. И это как раз наша(по скорой) патология. За 10 лет работы раза три видала.
                      Скажу вам, что при апоплексии никакие обезболивающие не помогут, они лишь притупят, приглушат боль.
                      Это как при аппендиците пить таблетки - все равно болит.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Яни Гоголаки

13:11:2008, 16:03 »
                        У меня до родов так было. Живот болел, что в обмороки чуть не падала, тошнило. Еще в школе детский гинеколог посоветовала пользоваться (принимать, не знаю как правильно, короче, засовывать :blush:) ректальные свечи индометацин. Помогало.

Iren32

• Гость
                          26:03:2009, 15:14 »
                          Девочки, помогите. Может у кого было такое... Вообще у меня уже двое детей. Больше пока не планировали, а тут... Сделала вакуум. На третий день, как сказали, должны были начаться псевдо... Уже прошла неделя. И ничего. А еще и тест две полоски показывает. Правда первая уже посветлее. Вся в работе, детях, не знаю, что и делать.

Оффлайн Vinogradova

26:03:2009, 15:18 »
                            К врачу надо бы, а не у девочек спрашивать!
                              А я спадзяюся i веру...

Оффлайн ler7

26:03:2009, 15:29 »
                              Тест на беременность будет положительным около двух недель(вам это должен был врач сказать)И не паникуйте раньше времени.Ваш организм это же не часы.И обычно через неделю надо делать узи,что бы убедится что там все чисто.

Модератор: innnochka