Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи
Школьная жизнь
Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу? «Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Здоровье
Лечить не надо! Врач о симптомах у ребенка, которые не должны тревожить родителей
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Всё о критических днях

Оффлайн margOritka

Дети:
    Полина
04:05:2012, 00:22 »
У меня как только началась мазня, я пошла к врачу, на узи была начальная стадия образования полипа. Пропила месяц гормональный препарат и мне повезло, он вышел... Так что лучше идти к врачу и не запускать проблему...

Оффлайн Katerinka@

11:05:2012, 11:04 »
    А у меня месячные пришли на 5-й день после вакуума (делали на сроке 2-3 нед.), правда не такие обильные,как обычно у меня. Первый день выходили мелкие сгустки,похоже,как было после родов. Живот болел внизу,как при М и желудок (или кишечник?или что вообще не знаю) в р-не пупка,предполагаю, что от мерзкого антибиотика Доксициклин. Температурка сегодня 37,0. Переживаю за свое состояние,а до УЗИ еще 5 дней!  :S

Оффлайн Katerinka@

11:05:2012, 13:42 »
      Как у вас дела?

Оффлайн polo

14:05:2012, 18:20 »
        мне тоже прописали циклодинон ,пила в таблетках ровно 30 таблеток пропила(т.е. месяц) и началась МЦ,потом сдала анализы на гормоны у меня прогестерон ниже нормы,поэтому и 2 фаза не наступает,к циклодинону прописали Дюфастон с 14 по 25 день цикла 3 месяца,посмотрим...

Оффлайн polo

14:05:2012, 18:21 »
          до этого МЦ не было 3,5 месяца.

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
              Арсений (15.11.2005)
              Анна (18.01.2011)
            26:05:2012, 11:20 »
            Здравствуйте У меня 2 детей, младшей 1 год 4 мес. Так случилось что беременна. 2 мес назад закончила кормить грудью, в прошлом месяце была задержка 5 дней, в этом мес на 2 день задержки делала тест, был отрицательный. Я успокоилась и думала это сбои из-за прекращения лактации. На 8 день задержки сделала опять тест, который оказался положительный. Решила делать вакуум в женской консультации, мазок у меня показал большое количество лейкоцитов, прописали поставить свечи гексикон. Сдаю анализы, ставлю свечи, жду результатов и 30 на вакуум. Это будет 16 день задержки. Узи пока не делала будут делать 29. Боюсь, что опоздаю на вакуум и будут делать аборт. Да и на душе как-то совсем тяжело, многие говорят, что после еще хуже. Посоветуйте что-нибудь...

Начальный вес 93,6

Оффлайн Katerinka@

26:05:2012, 11:29 »
              Ayz SedaY,
              Мне делали под общим внутривенным обезболиванием, т.ч. я даже ничего не поняла,было что или нет. Настроила себя псих. забыть об этом

Оффлайн ssmile

• Дети:
                  Татьяна (23.08.2010)
                07:06:2012, 22:58 »
                До родов ПМС - ужас. Грудь долела страшно, живот тоже. А После родов (сейчас) вообще прикол: я дни не считаю пока что, даже примерно забываю иногда.... Пару дней психи-слезы-депрессия-ем все подряд... думаю, что со мной такое? И тут пойду в туалет - и на тебе - КД. Раньше по болям уже задолго ждала, сейчас вообще практически не болит.

Оффлайн Любавушка

07:06:2012, 23:20 »
                  У меня после первых родов(сама рожала) появились вот какие ощущения-за день до КД мне так плохо..Это какая-то необьяснимая слабость,вялость,то в жар бросает.то холодно.А после вторых родов(кесарево) это состояние перед КД еще как-то больше обострилось.Ну так плохо за день до них...Ночью в жар как бросит,непонятные сердцебиения..Короче,старею... :ermm:

Я беру Твою ладошку в руки!.. И целую венку на запястье.. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..

Оффлайн мопс

17:06:2012, 16:48 »
                    а если нет М.,то и нет авуляции?
                      счастье придет...но не сейчас...

Оффлайн Аманда

26:07:2012, 21:09 »
                      А у меня голова начинает болеть и настроение такое, что готова всех  :rebs78: Мне главное во время понять, что это именно из-за ПМС. Злость тогда как рукой снимает. А от головной боли пью Налгезин. Он кстати еще супер помогает при болях во время месячных.

Оффлайн ВишенЪка

30:07:2012, 10:02 »
                        А от головной боли пью Налгезин.
                        Ну и как? помогает? Я пробовала пить нурофен, анальгин. Боль как-то притупляется, но чтобы вообще боли не было- так не бывает. А это тоже иногда так разбражает, когда постоянно ноющая боль. Спасает только сон. А на работе мучаюсь :rolleyes:

Оффлайн Аманда

30:07:2012, 10:06 »
                          Ну и как? помогает?
                          Мне особо сравнивать не с чем. Мне налгезин гинеколог порекомендовала пить, когда будет или голова болет, или живот тянуть при ПМС. Меня он по крайней мере еще ни разу не подвел.

Оффлайн jujuka

01:08:2012, 14:57 »
                            А вам гинеколог почему его выписал?

Оффлайн rutckin

05:11:2012, 00:21 »
                              Если при ПМС или тем более просто так болит грудь - это повод беспокоиться, как ни крути. Может и мастопатией дело закончится. Не стоит такое игнорировать. Нужно что-нибудь вроде Стеллы для профилактики пропить и к доктору сходить.