Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Армия

Оффлайн Львена

• Дети:
    Михаил (14.12.2010)
26:09:2012, 21:49 »
Белый Ворон, ну не ворон а внук петросяна

Оффлайн Белый Ворон

26:09:2012, 22:20 »

АнкаПулемётчица, расскажите мне об армии, о войне. О Чапаеве.
    Я послушаю. :whistle:

Оффлайн Anna_V

26:09:2012, 22:27 »

Стойко переносите все тяготы и лишения.
      Зайтите в тему к самомамам. Они подскажут, как без мужа детей рожать-воспитывать. А вам то всего ничего и подождать то.  :whistle:

угу, юморист точно  :ermm:

Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г. Илария 10.12.2014г. 

Оффлайн Белый Ворон

26:09:2012, 22:40 »

Стойко переносите все тяготы и лишения.
        Зайтите в тему к самомамам. Они подскажут, как без мужа детей рожать-воспитывать. А вам то всего ничего и подождать то.  :whistle:

угу, юморист точно  :ermm:

А в чем проблема, собственно? :ermm:
        Что, мало мам, которые рожают без пап. И растят без пап.
        Мало детей, которые этих пап в глаза никогда не видели и вряд ли когда увидят?
        А тут через год все дома будут." Отслужу, как надо и вернусь..." :whistle:

Оффлайн Львена

• Дети:
            Михаил (14.12.2010)
          26:09:2012, 23:09 »
          я в принципе ЗА полноценную семью. И не моя вина, что тысячи и миллионы папаш бросают своих детей.

Но если мужчина ХОЧЕТ быть со своей беременной женой, а не отбывать мифический "долг" - это его ПРАВО (и, между прочим, если справка из ЖК попадает в военкомат ДО призыва, то призывнику дается отсрочка.... вроде так  :ermm:)

Я ЗА право служить в Армии. Профессиональной, контрактной, хорошо оплачиваемой. А не в той, где служат солдатики-срочники. Особенно не 18 летние сосунки, а мужчины, получившие в/о, женатые и особенно с детьми.

Впрочем, спорить бесполезно.

Оффлайн Белый Ворон

26:09:2012, 23:18 »
            я в принципе ЗА полноценную семью. И не моя вина, что тысячи и миллионы папаш бросают своих детей.

Но если мужчина ХОЧЕТ быть со своей беременной женой, а не отбывать мифический "долг" - это его ПРАВО (и, между прочим, если справка из ЖК попадает в военкомат ДО призыва, то призывнику дается отсрочка.... вроде так  :ermm:)

Я ЗА право служить в Армии. Профессиональной, контрактной, хорошо оплачиваемой. А не в той, где служат солдатики-срочники. Особенно не 18 летние сосунки, а мужчины, получившие в/о, женатые и особенно с детьми.

Впрочем, спорить бесполезно.

Спорить- бесполезно.
            Вы можете думать, все что вам угодно. И чего угодно хотеть. А служить надо по закону. А не думать... :cheer:
              « Последнее редактирование: 26:09:2012, 23:19 от Белый Ворон »

Оффлайн Anna_V

27:09:2012, 08:39 »
              А не думать... :cheer:

угу, мысли и армия - плохо совместимы  :unsure:

А тут через год все дома будут." Отслужу, как надо и вернусь..." :whistle:

то есть, вы всерьёз считаете, что именно этот мужчина в данный момент просто-таки необходим "родине" а не жене и будущей матери его ребёнка? если да, то спор действительно ни о чём  :S

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                  Олег (30.05.2007)
                  Алексей (05.01.2015)
                27:09:2012, 09:27 »
                А тут через год все дома будут.

Дома он будет сразу после родов (через 20 недель). Не надо пугать беременную женщину.

Оффлайн Anna_V

27:09:2012, 10:31 »

Дома он будет сразу после родов (через 20 недель). Не надо пугать беременную женщину.

даже так очень несправедливо получается  :ermm:
                  беременность может по-разному протекать, почему женщина должна остаться без поддержки самого близкого человека? рожать одна и пока его там отпустят... одной небось с малышом из роддома возвращаться в пустой дом... жуткая несправедливость  :mad:

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                      Олег (30.05.2007)
                      Алексей (05.01.2015)
                    27:09:2012, 15:32 »
                    даже так очень несправедливо получается 

А что делать  :ermm: Можно пока у родителей пожить или у других близких людей (тут кому что ближе). Обычно, если такая ситуация, помощи попросить не зазорно. Тем более, что наши родители родом еще из тех времен, когда от армии не бегали и это было дело житейское.