Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Мифические существа: 4 дремучих стереотипа о мальчиках
Это интересно
Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве Непростая задача. Угадайте, где на фото мама, а где — дочь
Беременность и роды
Настоящий мужчина. Как отец принял роды одной рукой
Женский мир
Почему в поисках любви люди так часто попадают в ловушку
Законодательство
Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Личный опыт
Реальные истории любви, по которым можно снимать кино
Добрые дела
«Отказ в препарате — это смертный приговор». Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Рисунки на ногтях

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн RoNa

• Дети:
    Арина (26.04.2006)
    Алиса (25.12.2010)
27:08:2006, 10:47 »
Poppy, а рисунки сама придумываешь? И если сама, то каким образом: когда уже начала рисовать или заранее? Я, например, когда приходить вдохновение на бумаге эскизы рисую...

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • Ребенок BY
    27:08:2006, 11:40 »
    Все отображается!:)
    Рорру очень классно! Ты увлекаешься нейл-артом или это твоя работа?

Сообщение отредактировано: Нега, в: 27/08/2006 11:46
      Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Poppy

• Дети:
        Ян
        Марк
      28:08:2006, 09:07 »
      Точно отображается!:) Здорово! Работа это не моя, но я ее очень часто рисую.(Особенно сестре (раз 5).  она легкая. Очень мне нравится с розовой основой и золотистым рисуеком(только матовые) нейл-артом не увлекаюсь, так...;)

Сообщение отредактировано: Poppy, в: 28/08/2006 09:14
        У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн Poppy

• Дети:
          Ян
          Марк
        28:08:2006, 09:58 »
        МОДА НА НОГТИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!
        Хищные ногти заостренной формы после долгого перерыва опять входят в моду. Какой цвет может наиболее выразительно подчеркнуть их форму? Красный, разумеется! Образ роковой женщины снова актуален и больше не является выражением безвкусицы.

О цветах и цветовых сочетаниях:

Кроме вышеупомянутого красного всех оттенков также актуальны оранжевый и цвет фуксии. Еще лет пять назад их сочетание могло бы вызвать шок у кого угодно. Теперь же это самое модное цветовое сочетание сезона!

Одной из самых модный тенденций  на сегодняшний день является повторение рисунка ткани вашего платья на ногтях. Орнаменты и узоры могут быть самыми разнообразными.

Ткани на ногтях являются одной из самых актуальных современных тенденций. Для украшения ногтей все чаще используются кружева, сеточка и т.д..

Объемные цветы и бабочки на пальцах - это мода для исключительных случаев. Разумеется, никому и в голову не придет с такими ногтями стирать белье или мыть полы на кухне. Иногда очень приятно почувствовать себя белоручкой. Объемные цветы как раз и дарят это чувство.  Бабочки с ажурными крылышками, сидящие на ваших пальцах, делаются так: у обычной гвоздики срезается ажурный краешек и покрывается акрилом. После этого ему легко придается форма крыльев.

И, наконец, ногти невесты. Среди вышеперечисленных вариантов выбор огромен. Кружево, напоминающее то, которое на фате, сеточка, объемные цветы: Однако одно из последних чудес  заслуживает особого описания, ибо свадьба бывает в жизни только раз" (ну это в идеале, конечно!) и очень хочется именно в этот день быть самой красивой и стильной с ног до головы, а вернее, до кончиков ногтей. Чудо делается так: мастер 'лепит' на ваших ногтях объемные цветы, ракушки или бабочек, не суть важно: а потом с помощью специальной несмываемой краски продолжает рисунок у вас на пальцах. Таким образом, продолжением объемного бутона на вашем ногте является стебель и листья на коже. Это смотрится потрясающе, поверьте! ( но мне не очень нравится)

:whistle:

Оффлайн Poppy

• Дети:
            Ян
            Марк
          28:08:2006, 10:13 »
          натали писал(а):
          тож рисую! а какие ты рисунки умеешь рисовать?:dry: я рисую не многие рисунки и хочу научиться новому!помогите пожалуйста:huh:

Пирсинг на ногтях - это не больно, так как чувствительных окончаний на роговой части ногтя нет. Пирсинг - «продевание украшения в дырочку» - блестящая возможность сделать акцент на той части тела, которая, по вашему мнению, этого заслуживает.

С помощью крошечного сверла на свободном крае ногтя делают крошечную дырочку.
          В дырочку продевают украшение и прикручивают его гаечкой. Если штырек окажется очень длинным, его можно укоротить специальными щипчиками. Слишком коротко откусывать не стоит гайка будет сидеть непрочно, и украшение можно потерять. Очень красиво и необычно смотрится двойной или тройной пирсинг.

Переводные картинки (татуировки) их можно найти в салонах красоты, в обычных косметических магазинах. Сначала надо продумать, на какие пальцы вы будете наносить "переводилки". Наиболее изящно смотрится рисунок на том пальце, где надето колечко. Так же интересны варианты на среднем пальце или мизинце. Главное не переусердствовать, лучше всего сделать на одном из пальцев. Хотя, если рисунок совсем простой, например, тонкая золотая ленточка, тогда, наклеенные наискосок на кончики пальцев, они будут смотреться очень красиво.

Стразы !!!-  Итак: берем апельсиновую палочку или зубочистку и слегка смачиваем кончик (к нему очень хорошо прилипают стразы). Таким образом, переносим страз из коробочки на поверхность ногтя, кладем на лак в задуманном порядке, слегка прижимая. После чего, подождав пока лак подсохнет, покрываем закрепляющим средством. Есть сильно закрепляемые средства специально для сложных оформлений со стразами.

Биндисы -Выбираем один ноготь. Так как биндис составляет слишком сложный рисунок, поэтому наиболее выгодно будет смотреться лишь на одном ногте. Биндис приклеивается на слегка подсохший, но не до конца просушенный лак. У него липкая основа, поэтому он хорошо приклеивается. Сверху он покрывается лаком-закрепителем в два слоя или одним слоем специального закрепителя, который используется для сложного оформления ногтя.

Пыль! Это те же самые блестки, что мы встречаем в прозрачных лаках, только в сухом варианте. На ноготь наносится прозрачный лак, и сверху посыпаются блёстки. Подождав высыхания, лишние смахиваем мягкой кистью.

Фольга -здесь подойдет и обычная фольга от шоколадной плитки. Её можно порезать различными формами: полосками, кружочками, сердечками и выложить аппликации на ногте. Скатывая фольгу в шарики, можно получить сердцевидки цветков (лепестки нарисовать краской).Очень даже неплохо. Не бегать же в магазин за парой бусин истразов! :)
          Перья - пару пёрышек можно вытащить из подушки или из пуховой куртки (они и так постоянно норовят вылезти). Можно приклеить к ногтю только «стебелек» перышка, чтобы основная часть пера свисала за край ногтя. Это может быть хвостом жар-птицы, тельце которой вы нарисуете на этом ногте. Скажу вам это сложновато. го пару тренеровак...
            Природный материал - засушенные растения, их семена и цветки. Например, мелкие веточки укропа, высушенные и покрашенные, будут очень интересно смотреться в дизайне, дополненном стразами. Семена так же в натуральном или окрашенном виде приклеиваются на ногти абстрактной композицией или в виде цветков. Для этого хорошо подходят плоские семена, например, болгарского перца или укропа. Также можно применить семена мака. Сушите  под пресом, хорошо расправив.Уже, а то скоро бедет позно. Для кросивогоманикюра нужна прозрачная основа и то, что вы засушили. :sport:
          P.S. природный материал я покупала ;) на импульсе. Если хотите неповторимое сушите сами. Это очень просто.

Оффлайн Poppy

• Дети:
              Ян
              Марк
            28:08:2006, 10:20 »
            Совсем забыла. Тяжело рисовать кистью - рисуйте гелевой ручкой!Покрываем ноготь лаком в два слоя. Лак должен высохнуть до такой степени, что бы он ни прилипал и не был мягким, но и не застыл окончательно.
            Берем гелевую ручку и рисуем ей на ногтях, как на бумаге. Сначала ручка может не рисовать, проводите несколько раз по одному и тому же месту и она начнет писать. Вам понравится.
            ЛЕГКО РИСУЕМ ТОНКИЕ ЛИНИИ, если не получилось ЛЕГКО СТИРАЕМ!B)
             Теперь вроде все...:dry:
             С найлутшеми пожеланиями :angel:  

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                Илья (15.12.2005)
                Ян (16.07.2011)
                • Ребенок BY
              28:08:2006, 11:14 »
              А гелевая ручка потом не смывается!
              А по поводу острых ногтей  мне очень не нравится.
                Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Оффлайн Poppy

• Дети:
                  Ян
                  Марк
                28:08:2006, 12:36 »
                Нега писал(а):

Ты же будешь сверху укрепителем покрывать(прозрачным)! А насчет острых ногтей, я как-то давно зделала, так мой МЧ ужаснулся. Это, говорит не ногти, а когти. :sick:
                Мне и самой не понравилось, но все ровно неделю ходила.:silly:

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                    Илья (15.12.2005)
                    Ян (16.07.2011)
                    • Ребенок BY
                  28:08:2006, 18:33 »
                  Poppy писал(а):
                  Нега писал(а):

Ты же будешь сверху укрепителем покрывать(прозрачным)! А насчет острых ногтей, я как-то давно зделала, так мой МЧ ужаснулся. Это, говорит не ногти, а когти. :sick:
                  Мне и самой не понравилось, но все ровно неделю ходила.:silly:

Да уж, куда от них деться!

Оффлайн Нюта

• Дети:
                      Антон (17.01.2001)
                    18:09:2006, 12:25 »
                    Видела в продаже шелк для ногтей, слышала, что им можно заделывать трещинки на ногтях. А кто-нибудь таким пользовался и как?

Оффлайн RoNa

• Дети:
                        Арина (26.04.2006)
                        Алиса (25.12.2010)
                      27:09:2006, 22:57 »
                      Я про шелк слышала, но, честно говоря, как им пользоваться я не знаю. Может Поппи подскажет? Мне кажется, она должна знать!

Сообщение отредактировано: RoNa, в: 27/09/2006 23:01

Оффлайн RoNa

• Дети:
                          Арина (26.04.2006)
                          Алиса (25.12.2010)
                        27:09:2006, 22:57 »
                        А вот, наконец-то (первый раз за полгода), и я ногтики накрасила, простенько и быстро, повседневный вариант.
                        Ну как?

Mother

• Гость
                          28:09:2006, 10:58 »
                          Эх, а я как перед роддомом свои срезала, так до сих пор и не могу отрастить,ломаются все время, а жаль, на свадебных фото все говорят, что я ногти наращивала, ан нет. Может чего в организме не хватает, что такие уж слабые?

Оффлайн Poppy

• Дети:
                              Ян
                              Марк
                            28:09:2006, 11:36 »
                            Нюта писал(а):
                            Видела в продаже шелк для ногтей, слышала, что им можно заделывать трещинки на ногтях. А кто-нибудь таким пользовался и как?

Шелком действительно "чинят ногти". А в салонах им еще их и укрепляют.Ложат вырезанный кусочек на сломанный ноготок ,все это дело покрывают гелем. Под ультрофиолетом застывает,шлифуют и готово. Излома не видно:) я это делала только в салоне.

RoNa отлично!

Модератор: Kaseopeya