Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

Что Вы предпочитаете???

Только баночки
Сама всё делаю
Использую и то, и то

Баночки или кастрюльки?

Модератор: зыза

Оффлайн ksanaczka

Дети:
    Ян (21.08.2013)
08:03:2014, 16:53 »
кабочёк,тыква,картошка свои,замороженные,их готовлю сама,остальное покупаю баночное.летом планирую готовить сама.

Моя диета: 90-дневная диета

Оффлайн Inesse

• Дети:
      Тимур
      Лидия
    17:03:2014, 16:38 »
    Сына кормила в большинстве баночками т.к первый опыт и у меня была паника-паника)) Со вторым ребенком я немного осмелела и могу и что-то свое дать. Но редко удается овощи-фрукты загатовить, вся надежда на наших бабушек:)
      « Последнее редактирование: 17:03:2014, 16:40 от Inesse »

Оффлайн Кристинка123

29:06:2014, 12:39 »
      У нас чаще всего получается по-разному. Когда есть время и овощи, то готовлю сама. А вот в дорогу или когда совсем нет времени, то кушаем баночное питание. Стараюсь, чтобы всего было поровну, как покупного так и приготовленного. Единственное, что мясо готовлю только сама, консервированное мне как-то не очень.

Модератор: зыза