Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Изучаем информацию о медицинском центре "Sante"

Модератор: innnochka

Youlia

• Гость
26:05:2008, 11:39 »
Бог ты мой, а я только в этот центр собралась к гинекологу...

Alenka79

• Гость
    26:05:2008, 15:53 »
    Впервые своего ребенка я увидела на мониторе этого центра и муж тоже, мы были безумно счастливы видеть барахтающуюся малютку на 11 неделе, сделали узи спокойно и без каких-то нареканий с моей стороны, в очердеи не была, фотку без оплаты даже дали!

ale-yana

• Гость
      25:06:2008, 15:59 »
      Согласна с Olga_Z Сколько людей столько и мнений!
      Я например только к Бакановской хожу, более квалифицированного специалиста на моем жизненном пути не встречалось! Скольким моим знакомым она помогла родить ребеночка, когда все спецы ставили крест на их материнстве. К Светлане Евгеньевне ходила когда она еще в Санте не работала, потом и в Санте к ней начала ходить - пусть далеко (с Уручья) ездить, но ничего главное результат, а результатом я очень довольна и горжусь!!! :ilover:

Bookworm

• Гость
        05:07:2009, 11:24 »
        Сколько людей столько и мнений, а мне нравиться этот центр, по сравнению со многими и персонал и цены отличные. Со мной никаких казусов в данном центре не происходило,  да и мои знакомые ирландцы приезжали на пластическую операцию именно в Санте, нашли по интернету (я бы не рискнула). Я даже знаю что, "элита" именно там и лечиться.

Оффлайн Наяда

23:08:2009, 21:33 »
          У Чайкиной несколько лет наблюдалась и даже лечилась - проблем не было, нравится как доктор и как человек. Дважды она удачно подбирала гормоны - все в точку, никаких побочных эффектов не было. Ходила и к тамошнему хирургу, классный, понравился. Раньше сдавала все анализы только в Санте, но в последнее время считаю,что цены завышают, аналогичные анализы в других солидных клиниках часто намного дешевле

morkovka

• Гость
            30:08:2009, 19:38 »
            Я тоже к Щуцкой ходила. Как человек она мне тоже показалась не очень-то вежливой. Мне ее посоветовали сестра и ее подруга (им понравилось). Сейчас прохожу лечение и готовлюсь на вторую встречу к ней. Мне кажется все-таки, что отношение второстепенно, главное, чтобы работа делалась на высоком уровне (лечение в смысле). Схожу на вторую встречу поделюсь мнением.

Оффлайн лянусик

• Дети:
                Юрий (12.02.2007)
              01:09:2009, 16:40 »
              Была в этом центре у педиатра Назаренко. Очень грамотный специалист, даже свой мобильный дала, чтобы звонили по маленьким вопросам, а не в центр бегали)))Она, кстати, еще и в мединституте преподает на кафедре педиатрии.

Оффлайн dusela

• Дети:
                  Вероника (04.12.2008)
                  Ольга (22.05.2011)
                26:10:2009, 20:38 »
                ха, врачь ничего криминального ни сделала. Еще могло ничего и не быть видно, а через неделю,  уже у своих знакомых все увидели))
                Гинеколог в Санте хороший и вообще центр радует. Подумайте сами, лучше пусть врачи перестраховываются, чем на самотек пускают.

Umka

• Гость
                  26:10:2009, 22:25 »
                  ха, врачь ничего криминального ни сделала. Еще могло ничего и не быть видно, а через неделю,  уже у своих знакомых все увидели))
                  Гинеколог в Санте хороший и вообще центр радует. Подумайте сами, лучше пусть врачи перестраховываются, чем на самотек пускают.

это вы на моё сообщение отвечали? или я не совсем поняла?

Может какой-то гинеколог в Санте и хороший, но Шуцкая для меня не специалист, а хамка.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                      Алексей (18.10.2006)
                    27:10:2009, 11:28 »
                    Может какой-то гинеколог в Санте и хороший, но Шуцкая для меня не специалист, а хамка.

а для меня - самый лучший доктор! сколько людей, столько мнений!

Umka

• Гость
                      27:10:2009, 11:38 »
                      не спорю, у каждой из нас я думаю есть доктора, с которыми раз повстречавшись, больше не захочется.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        24:01:2010, 01:42 »
                        Была в этом центре у педиатра Назаренко. Очень грамотный специалист, даже свой мобильный дала, чтобы звонили по маленьким вопросам, а не в центр бегали)))Она, кстати, еще и в мединституте преподает на кафедре педиатрии.

ДА! ДА! ДА! И еще раз ДА! Она нам дисбактериоз вылечила, который мы 7 месяцев никак не могли вылечить ни с одним врачом! А потом еще и сильнейший бронхит без антибиотиков! Просто супер специалист и к деткам подход отличный!  :ilover:

Цитата: Umka от 26:10:2009, 19:25

а для меня - самый лучший доктор! сколько людей, столько мнений!

К Щуцкой я попадала 2 раза, ничего особенного, обычный плановый осмотр, не могу назвать ее хамкой, но вот ее квалификация у меня вызывает вопросы и сомнения. Слишком часто заглядывает в умные книжки, типа справочников и мед литературы, а еще убило то, что ответ на один из вопросов она выясняла у ассистентки...  :S Может, она кому-то и помогла, но у меня доверия не вызвала. Я обычно хожу к Смирновой Татьяне Анатольевне, вот эта врач мне во многом помогла! Никакого развода на деньги, весь разговор только по существу, с беременюшками разговаривает отлично и все преподносит позитивно, даже если есть проблемы. В общем, я очень довольна, только к ней попасть трудно, на расхват  :blush:

Еще была у маммолога Василевского Алексея Валерьевича, тоже все отлично, никаких нареканий. Оказался единственным из трех специалистов, который мне поставил точный диагноз, что подтвердило хирургическое вмешательство.

Была у кардиолога, фамилию забыла к сожалению, то ли Гончаров, то ли Гончаренко, но дядечка тоже понравился.

На УЗИ частенько захаживала. В общем, я там скоро пропишусь  :cheer: Может, у кого-то и были проблемы, но у меня за 3 года ни одного нарекания нет.
                          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн AGNIA_AGNIA

19:02:2010, 12:40 »
                          Я тоже не так давно обращалась в этот центр. К маммологу. Кормила малыша грудью, и мне показались небольшие уплотнения в груди. Я читала, что это опасно и может привезти к разным неблагоприятным последствиям. Я стала по телефонному справочнику искать медицинские центры, где есть данный специалист, у которого было свободное время  на ближайшее время. И так я записалась в Sante. К сожалению фамилию врача не помню, молодой мужчина. Посмотрел меня, сказал, что у меня признаки начинающегося лактостаза. Сказал, что надо делать компрессы на водке, а можно и подогреть и делать ультразвук. На мой вопрос, можно ли эту процедуру делать у них, он сказал, что у них нет такого аппарата и посоветовал обратиться в районную поликлинику. За эти ценные рекомендации я заплатила что-то около 40 тысяч, уже не помню. Вышла я оттуда с большим вопросом: А ЗАЧЕМ Я СЮДА ШЛА?
                          Буквально через час подруга дала телефон врача, который на дому делает массаж груди, расцеживает, дает консультации и т.д. Это было воскресенье, он сам предложил приехать  в этот день вечером. Заплатила я 20$. Он мне сделал массаж, расцедил грудь, показал, как правильно сцеживаться, дал консультацию, сказал, что никаких компрессов тем более на водке нельзя и ультразвук тоже. Я была очень довольна, и после этого обращалась только к нему по данной проблеме.

Начала новую жизнь с 17 января 2011 года.
                            Сижу сразу на трех диетах,а то одной не наедаюсь.....

Оффлайн Анькамама

• Дети:
                              Кирилл (24.12.2006)
                              Ксения (30.07.2013)
                            25:08:2010, 21:09 »
                            Могу только с уверенностью сказать,что аппарат УЗИ у них был слабоват,когда я проверялась у гинеколога(такая рыжая аккуратненькая женщина).Она мне не дала вразумительный ответ-есть ли беременность и не направила в больницу,хотя тест был сомнительный(Вторая полоска едва видна)-что может указывать на внематочное развитие плодного яйца.Но она предложила сделать повторный осмотр через неделю,естественно ,платно.Хотя ,могу ,сказать ,что осмотр и обращение в целом были хорошие.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                                Алексей (18.10.2006)
                              10:10:2010, 01:11 »
                              аппарат УЗИ у них был слабоват,когда я проверялась у гинеколога

да, так оно и есть
                              аппарат в кабинете гинеколога действительно слабоват, но есть и хороший

Модератор: innnochka