Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Муж - первый и единственный мужчина?

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Алена17

• Дети:
    Владислав (01.02.2005)
    Мария (05.02.2007)
27:11:2007, 12:00 »
девочки,принимайте в свои ряды! мой муж у меня первый мужчина!и на сегодняшний день я уверена-последний!!!не знаю что должно произойти,что б я заговорила по-другому.я тоже не могу представить рядом с собой другого мужчину,даже дотронуться до себя не позволила бы.и сексуальная жизнь у нас очень интересная и разнообразная( а раньше даже была чуточку экстремальной),открою небольшой секрет,сына мы зачали в лесу в машине:blush: .мы уже 5 лет женаты, а вчера 26 ноября было 7 лет со дня знакомства!и мы не надоели друг другу,могу это смело сказать и за него и за себя!
и вот что я хочу еще сказать,Аленушка,Стрелка,Лянусик,да не одни мы такие! у меня 5  близких подруг ,мы знакомы уже лет 8 .так вот что я хочу сказать,из них трое принадлежат и  всегда принадлежали только одному-единственному мужчине,двое из них уже замужем, а третья вот-вот выйдет замуж.и  они счстливы! поэтому нас много!могу еще кучу примеров привести среди своих одногруппниц,но  я не уверена на 100% что это так, а вот за своих подружек могу ручаться!

Strelka

• Гость
    27:11:2007, 12:23 »
    Алёна17, принимаем))) Рада за тебя и твоих подруг.

И ещё очень рада за всех, кто нашёл таки своё счастье. И в сущности не важно, что было до этого, главное,чтобы всё сейчас было хорошо.
       А тем,кто в поиске хочу пожелать поскорее найти свою половину, Удачи всем).
    p.s. нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели, мы пред нашим комбатом как пред Господом Богом чисты... Песня вспомнилась :whistle:  К чему бы это??? ;)

Оффлайн анна александровна

• Дети:
        Иван (16.09.2009)
      27:11:2007, 14:42 »
      я встречалась с молодым человеком,правда не долго,но он успел нагадить в душу, представте себе девченке 18лет,влюбилась,цветочки конфетки,заниматься сексом не хотела пока,не такая я была чтоб раз и в кровать,мне нашли замену быстро,но самое что интересное он рпигласил меня в клуб,там же была и его новая пассия,и при всех его величество заявило в микрофон что я такая бл......и т.д.что я с этого клуба пулей вылетела,а она ухмылялась и даже смеялась,жутко становится когда вспоминаю это, уехала летом на практику познакомилась там со своим,тоже поигрался(без секса не обошлось да и я была не против,сама себе сказала чем я не хуже,почему я себе запрещаю, и оттянуоась на полную катушку),а когда собралась домой поняла что вюбилась в него да еще и как.сначала ничего серьезного у него не было,но однажды это все прояснилось,любовь-морковь и т.д. т.п. но суть не в этом для меня в тот момент когда я понила что люблю его-он стал для меня единственным мужчиной,которого я хотела видеть рядом с собой,жить и иметь деток,вот теперь мы и живем вместе,кроме негоя других мужчин не замечаю,и рада этому,этот человечек мне очень дорог.так же и я для него
      для меня он единственный и неповторимый,но на наших местах могут оказаться другие,стараюсь не думать об этом,пока мы вместе -это здорово.дай бог чтоб так и было

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
          Олег (30.05.2007)
          Алексей (05.01.2015)
        27:11:2007, 14:46 »
        А я рада, что первый мой мужчина не стал единственным. Потому что это был не очень хороший мужчина. Муж из него бы неудачный получился. Но и о том, что не муж был первым, не жалею: только ценю больше, тк есть с чем сравнить.
        Но считаю, что когда первый мужчина становится единственным и при этом женщине хорошо, то можно только позавидовать. Главное - чтобы он стал мужем потому, что лучше нет и не хочется, а не потому что первый.

Лисичка

• Гость
          28:11:2007, 18:21 »
          Kitty! ППКС!
          У меня тоже не первый, НО единственный с кем хорошо и даже АХ!....все что были до него....опыт познания своей сексуальности....спасибо моему бывшему первому мужчине, который научил всему и показал мне неопытной глупышке как это....за что мой муж ему очень благодарен....а я в ответ благодарна его женщинам что у меня самый лучший муж, ПОТРЯСАЮЩИЙ любовник, и лучший друг....:cheer:

Оффлайн Алеська

• Дети:
              Марк (12.12.2005)
              Ксения (27.10.2009)
              Кирилл (22.10.2012)
            29:11:2007, 02:36 »
            Мой муж у меня первый, но к сожалению не единственный в прошлой жизни. От других мужчин ничего хорошего не получилось, И я теперь даже мысли не могу допустить, что будет кто-то другой в постели. Мне с ним хорошо, это он меня всему учил и показывал, он отлично знает меня, а я его. И не хочу другого любовника, и ни кому не советую экспериметировать со своей жизнью.
            Наши отношения прошли огонь, воду и медные трубы, по другому не скажешь. слава Богу, совсем не разбежались, не смогли. Но я его ОЧЕНЬ люблю, и он тоже, я уверенна.
            Поэтому если хорошо с первым, нечего и искать еще лучше. Это у меня такой характер переменчевый, хотелось попробовать:( . Но толка- то нет!

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                Дмитрий (23.12.2004)
              03:12:2007, 09:28 »
              И у меня мой дорогушечка первый-первый!!!!!
              И он очень этим гордится, а мне это приятно,что он так гордится. Он у меня такой серьезный в этом плане.
              Говорит, если  бы не был первым, замуж бы не взял..;)  А вообще я  спокойна за себя, я уверена за него. Надо знать мужа, правда? Каждому свое. Но он сказал четко и это стопудово - если узнаю про измену  - никогда больше в жизни к тебе не подойду, уйду без разговоров. Поверьте мне,так и будет. (нет, конечно не будет!!!тьфу ты!) Его просто отвернет от меня. И отношения, если бы он у меня был не первый, с его стороны были бы не такими, какае они сейчас!:whistle:
              И уж совсем извиняюсь....:blush: :blush:  лейк он бы мне ТОЧНО не делал бы.....:blush: :blush: :blush: вот такой у меня чистюлька-муж....
              ой, как сорамна...как я такое написала вообще????:silly:

Оффлайн Svetusik

• Дети:
                  Яна (20.01.2006)
                  Кристина (24.03.2014)
                03:12:2007, 12:55 »
                У меня муж тоже первый и единственный! Влюбилась в него еще в школе в 8 классе, познакомились в 10(2 года вздыхала). Поженились через 7 лет и 5 лет уже живем вместе, доченьке нашей скоро 2 года. Я не жалею что он у меня был первый и единственный. Очень уж я его люблю, и никого мне больше не надо!!!

Strelka

• Гость
                  03:12:2007, 14:21 »
                  Вот как, нас много оказывается))) И это радует)))
                  Всем, всем - Любви и Добра)))

Оффлайн Natalek

• Дети:
                      Алина (05.09.2006)
                    12:12:2007, 20:03 »
                    Мой муж  - мой первый муж, надеюсь первым и единственным и останется. Но мужчина он у меня не первый.  :blush: Простая  арифметика: замуж я вышла в 25 лет, и одних поцелуев до этого возраста, уж извините, мне было недостаточно. Были романы, красивые, бурные и не очень, зато, как говорится, в старости будет что вспомнить, да и сейчас тоже.:laugh:
                    А потом настал финал яркой незамужней жизни, началась жизнь другая, поспокойнее, да, но я ни на какую другую её не променяю.
                    Муж уже не просто мужчина, первый он или двадцать первый, он любовник, он друг, он папа моего сокровища дочуньки, он просто родной и любимый человек.:kiss:
                      « Последнее редактирование: 12:02:2009, 00:36 от Natalek »

Оффлайн Nata81

• Дети:
                        Валерия (10.03.2006)
                        Злата (08.04.2008)
                      13:12:2007, 16:15 »
                      Мой муж первый, но не единственный. Просто через год после знакомства мы расставались на 1,5 года. За это время были другие мужчины. Потом мы снова встретились и поняли, что потеряли много времени зря. Сейчас мы вместе уже 11 лет, женаты 5,5 лет. Имеем дочу и ждем вторую. Счасливы очень. А про опыт скажу, что вполне обошлась бы и без него. Сейчас рядом с собой кроме мужа никого другого и представить не могу.

Оффлайн SMILE:)

• Дети:
                          Валерия (07.08.2006)
                          Степан (27.04.2010)
                          Алеся (27.11.2016)
                        18:12:2007, 15:23 »
                        Девчонки, какие же вы умнички! А я-то думала, что одна такая осталась:huh:
                        У меня муж - тоже первый и единственный мужчина. Он меня очень любит, и я его, конечно,НО все равно не так сильно, как он меня. Он добивался моего расположения лет 5, наверное... А я все никак не поддавалась. Встречалась с другими парнями, все чего-то искала... А мое счастье рядом ходило:)
                        Когда мне было 18, я все-таки решила попробовать с ним повстречаться. И через год мы поженились:cheer: С тех пор прошло 3,5 года.
                        Он замечательный муж, не к чему придраться!
                        Но, скажу я вам, девочки, мне все равно чего-то не хватает. Острых ощущений, что ли... Сильных чувств (как у него ко мне)? Слава Богу, мне пока никто не встретился на пути... Надеюсь, это и не случиться... Потому что я за себя не ручаюсь! Стыдно:blush:, конечно, но это так...
                          Консультирую по вопросам грудного вскармливания... с удовольствием :)

Сапфира

• Гость
                          27:12:2007, 16:26 »
                          Наверное каждому свое, наверное и люди рождаются с разными характерами, лицами и т.д. Мне тоже нагадили в душу и еще как мои бывшие бойфренды, и с будущим мужем чуть не разошлись, когда встречались. Создание семьи я считаю серьезным шагом, а потому и муж мой это для меня первый и единственный мужчина, которому я полностью доверяю и он мне тоже, ревнуем правда друг друга , но во многих семьях думаю не без этого. Когда первый раз встретились, не могла отпустить его руку, настолько была с первого взгляда не любовь , а сильная привязанность, и я подумала, вот сейчас, если отпущу, то никогда больше его не увижу, после встречи сразу же подумала - вот он мой единственный и неповторимый, которого я хоть и не знаю(кроме имени), но буду любить со всеми его достоинствами и недостатками. Параллельно мне предлагали многие парни встречаться, порядочные, заботливые, в глазах которых была такая искренность от которой не устояла бы любая, но с ними я даже не встречалась, ни с одним. И несмотря на то,что первый раз и последующие разы были очень обжигающими, и любого я представляла в качестве мужа - ни одного из них я не видела со мной рядом, ну не представлялись они мне и все тут --------и только его, которого я не могла отпустить за руку я считаю своим первым и единственным, и в плане секса  знаешь всегдаи подчеркиваешь себе, что он самый лучший.
                          Нам многое пришлось пережить, было нелегко, но верить нужно в лучшее.
                           И у кого муж не первый, но единственный мужчина, то стыдится этим девонькам нечего. А что стыдного в том, что человек наделал много ошибок? Это жизни учит - такая уж она у нас у всех разная.
                            А соблазн, почему обязательно должен быть у женщины, а мужики, что железные? Таких не очень много, наверное хороший тот, кто изменяет и виду не показывает и заразы в дом не тянет.
                           Мои родители(пусть меня простят) живут уже 26 лет вместе, за это время, даже не за время , а на протяж.14 лет у мамы под носом сидела его люб-ца и еще угрожала всяким разным и все знали, а мама терпела - жертвовала, - ведь мол у детей должен быть отец. И он у нее первый единственный, для которого она себя хранила 25 лет, и после этого кто-то осмелиться говорить(в начале темы), что не в "сексе дело". И  обидно становиться, когда женщина за долгие годы жизни не заслужила уважения, а только на словах ты б...ь, с..., к....а и мн.др., в этом ли счастье, а человек прожил и не знал другого отножения и любви... Я тоже мечтала в свои 17,5 лет, что выйду замуж за первого, как он мне это обещал. И я рада  искренне за тех у кого первый раз стал единствуенным-это так замечательно, и наверное хвастаться здесь особо то и не чем.
                          Ведь сколько мужчин женяться на разведенных женщинах и если думать, вот бы я был у нее первым, то наверное надо всемзашиваться ходить, а сколько историй других, к примеру, когда женщина у которой муж был первым, вырезают что-либо по-женски в последствии родови она открывается этому единственному,а он бросает ее в связи с тем, что она не полноценная теперь стала... Все разные настолько, насколько это позвол-но в обществе.....

Оффлайн Эмили

• Дети:
                              Злата (26.09.2005)
                            27:12:2007, 18:08 »
                            Да тут, по-моему, никто и не хвастает, что муж у нее первый или наоборот. Конечно же, и сексом заниматься, и замуж выходить нужно только по любви. Не у всех, правда, это получается.Но, если получается, то что может быть лучше.:)Особенно, когда у обоих это впервые.
                             А хранить девственность до свадьбы, возведя это в самоцель -  это, по крайней мере, неосмотрительно. Могут и не оценить. Да и просто не совпать сексуальные темпераменты. Потом мучайся всю жизнь с мужем, которому достаточно 2 раза в месяц.:unsure:

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                                Юлий (17.05.2007)
                                Ян (28.07.2012)
                              27:12:2007, 23:01 »
                              Да в принципе и у нас с мужем первый раз и многие-многие последующие были до свадьбы. Я тут подумала, что первый и единственный мужчина – это по большому счёту  заслуга мужчины. Мой муж отвоевал меня у другого, сделал так, чтобы мне было хорошо с ним всегда и везде, и сейчас «держит в напряжении». Мне просто очень повезло, что именно ОН стал моим первым, а сейчас и единственным. А пример Сапфиры – это не зависит от «первые» - «не первые» - это от людей зависит. Была такая ситуация, когда я два месяца ходить не могла, о сексе и речи не могло быть и прогнозы были, что навсегда так. И лишь благодаря ему, его вере и поддержке я выкарабкалась, он, извините, утки из-под меня выносил и ещё похлеще. И благодаря ему после всего этого я заново научилась чувствовать себя женщиной желанной и любимой и единственной:ilover: .

Модераторы: Милица, Землеройка