Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Муж - первый и единственный мужчина?

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
26:11:2007, 10:53 »
Я, естественно, не одна такая, у которой муж – это первый и единственный (пока:) ) мужчина (в плане сексуальных отношений). Но чем больше я общаюсь, тем больше убеждаюсь, что знакомых у меня таких просто нет, ни одной. Причём все утверждают, что  я очень много потеряла:pinch: . С мужем знакомы 7,5 лет, в браке – 5.5 лет. А как считаете вы?

Strelka

• Гость
    26:11:2007, 11:39 »
    Привет, Алёнушка. Примите меня в свои ряды, пусть нас мало, но мы в тельняшках. Не знаю что я потеряла, да по большому счёту и знать не хочу, но знаю одно, мне не стыдно смотреть мужу в глаза. Пускай это звучит слишком высокопарно, плевать, меня всё устраивает, я доверяю именно этому мужчине и не вижу причин, чтробы что-то менять. Мы были вместе ещё до свадьбы и остаёмся вместе уже 14 лет. Я конечно не зарекаюсь. А знакомым передайте, что это они много потеряли, никогда у них не будет этой стабильности, этого доверия и теплоты, а экстрим наверное не для меня, я как-нить без этого обойдусь. Не обязательно менять партнёров, чтобы получать удовольствие. ИМХО.

Оффлайн SКАЯ

26:11:2007, 12:11 »
      Сомнительное это счастье какое-то, первый... единственный..я счастлива, что у меня был опыт общения с разными мужчинами, до того как я нашла того самого ЕДИНСТВЕННОГО, это я теперь знаю точно, есть с чем сравнить, да и себя узнала отлично, что мне нужно, благодаря тем мужчинам, что были до...Как говорится: первым у женщины может стать любой, а ты попробуй стать последним....
      И тем не менее, по-моему нельзя зарекаться по поводу "единственного", а вдруг ты не ждёшь, а он как снег на голову...тут то и проверишь исключительность своего мужа;)

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
          Юлий (17.05.2007)
          Ян (28.07.2012)
        26:11:2007, 12:37 »
        Strelka,

с Вами я полностью согласна. А Вы уж тем более меня убедили! 14 лет:woohoo: !!!! Четверо детей:woohoo: !!!!
         Наши отношения до сих пор строятся на любви, и то, что мы, кстати друг у друга первые, в том же сексе тоже придаёт некую изюминку. И никто лучше нас не знает друг дружку, не чужды нам и эксперименты, и занятия любовью для нас до сих пор, особенно после рождения сына, каждый раз это что-то новое :) .
        Я ещё эту темку завела, что недавно зашёл такой разговор в компании и я обнаружила, что мне просто противно представить себя с другим мужчиной, а мужа представить ... :pinch:  .. тем более. И старых "тараканов" ни у кого нет :)

Krasivaja, поэтому я и написала "пока единственный", не зарекаюсь, но ведь семь лет ( а тем более 14 лет, как н Стрелки)это достаточный срок, чтобы понять единственным может быть твой мужчина или нет.

Lusia

• Гость
          26:11:2007, 12:43 »
          Банальное - каждому свое. Только вот я то же  думаю, что лучшее надо выбрать. А без опыта, для себя, например, я этого не представляю.

У меня есть знакомая ей 53, и муж это ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина,который у нее был. Так вот она теперь говорит,я до сих пор не знаю, как мне с ним хорошо или плохо, в плане секса. А ведь всю жизнь прожили, грустно это из ее уст звучит, как сожаление прям.
          Но это ведь то же повод для гордости.

Strelka

• Гость
            26:11:2007, 12:53 »
            Алёнушка, ППКС- подписываюсь под каждым словом.

Красивая, я не зарекаюсь, всё может быть, но надеюсь,что НЕ будет ничего того, чего мне НЕ захочется. А мне пока НЕ хочется эксперементов  со своей жизнью, мне ближе библейское"прилепится жена к мужу и будут они одно целое". Простите, если слишком уж благообразно, но у меня именно так и получается, не вижу в этом своей заслуги, не горжусь этим, просто какждый раз прошу Бога, что бы уберёг меня от соблазнов, и Он слышит мои молитвы.

Оффлайн Маника

Дети:
                Александра (08.08.1999)
                Елизавета (19.01.2007)
                Тихон (31.08.2010)
              26:11:2007, 13:03 »
              Мой муж для меня первый и единственный МУЖ!!! Верю и надеюсь, что проживем мы вместе, помимо прожитых 9, еще много много счастливых лет, справимся со всеми трудностями и т.д. и будет мне Мужем только он. Повторюсь еще раз - первым и единственным Мужем!!! А вот мужчина он не первый. Допускаю мысль, что может и не последний. У меня нет ни сожалений, ни особой гордости, ни радости от того, что были и другие мужчины. Так сложилась моя жизнь и все.  
              А вобще хочу сказать случаи бывают разные и каждому свое. Кому-то повезло связать свою судьбу с первым и единственным, кому-то нужно было поискать свою половину. Еще бывают и горькие, и грустные истории, когда первый просто не может стать единственным. :dry:
              Я желаю счастья всем, и верю, что его достойны и те, у кого муж первый и единсвтенный Мужчина, и другие, у кого это не так. ;)

Оффлайн Маника

Дети:
                  Александра (08.08.1999)
                  Елизавета (19.01.2007)
                  Тихон (31.08.2010)
                26:11:2007, 13:07 »
                Ага, Strelka, бывают все таки соблазны!;)

Оффлайн Маника

Дети:
                    Александра (08.08.1999)
                    Елизавета (19.01.2007)
                    Тихон (31.08.2010)
                  26:11:2007, 13:09 »
                  :cheer: :cheer: :cheer:  
                  Стрелочка, это я по-доброму!

Strelka

• Гость
                    26:11:2007, 14:27 »
                    Маника, неа, нету соблазнов, говорю же, Бог миловал))) Я вообще реально оцениваю посторонних мужчин, т.е. понимаю, что вон тот к примеру хорош собой, этот благороден, джентльмен одним словом, а с этим приятно и легко общаться ну и т.д. Но всё это ничто по сравнению с тем, что со мной проиходит, когда я прикасаюсь к своему мужу. Мы можем в усмерть переругаться с ним, но если я просто дотрагиваюсь до его руки, то всё это уходит и перестаёт существовать, я не знаю как это объяснить, наверное это и есть любовь???!!!)))
                       Мой муж не первая моя любовь, т.е. были и свидания и поцелуйчики и все прочие атрибуты романтики, не переходящие правда в что-то серьёзное, но по настоящему раскрыл меня только муж, и мне стало абсолютно всё равно,что на свете есть ещё особи мужского пола, вот как-то так)))

Сообщение отредактировано: Strelka, в: 26/11/2007 14:33

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                        Юлий (17.05.2007)
                        Ян (28.07.2012)
                      26:11:2007, 16:19 »
                      Значит получается, что мне и Стрелке просто очень по-крупному в жизни повезло!!! :)

И я ни в коем случае не осуждаю девушек, у которых муж не первый и не единственный, но последнее время пытаются "жалеть" меня :blink:  и яхотела узнать, почему плохо иметь одного ЕДИНСТВЕННОГО И САМОГО ЛЮБИМОГО? :blink:

Оффлайн Ванильное небо

26:11:2007, 16:45 »
                        Мне кажется, что главное не то, сколько у кого и чего было. А главное то, что происходит в данный момент. Кто-то счастлив с одним единственным, кто-то несчастлив, перебрав много вариантов и так и не найдя единственного. Каждому свое. Мы с мужем пережили не самые легкие времена, но трудности и долгие разлуки только скрепили наши чувства. Мы знаем, что совершали ошибки, что у каждого есть прошлая жизнь, что есть люди, которые не смогли бы никогда войти в нашу жизнь. Мы также знаем, что здесь и сейчас мы живем друг для друга, что мы, как две половинки, которые когда-то разбрелись по свету, а теперь снова вместе

лизуля

• Гость
                          26:11:2007, 20:52 »
                          первый муж-был первым,но как оказалось  не единственный,но дело даже не в сексе,а в плане отношений.сравнивать мужчин я считаю вообще глупым,у всех есть свои плюсы и минусы.
                          знаю одно точно,что если б была возможность начать свою жизнь заново,то вариант муж-первый мужчина меня бы очень устроил,т.к. есть какое-то чувство вины перед вторым мужем.:blush:

Оффлайн лянусик

• Дети:
                              Юрий (12.02.2007)
                            27:11:2007, 00:07 »
                            И мой муж, в плане секса, оказался у меня первым. Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ДОСТАЛАСЬ ИМЕННО ЕМУ!!!Конечно же, все страсти произошли еще до свадьбы. Мы жили в студ. общаге на одном этаже. Начали встречаться(к тому времени у меня была репутация ветреной девицы---не понятно,почему?), а когда добрались до кровати...Я ему отказала и призналась, но он не поверил. Подумал, что "динамо".Ох уж эти слухи...Но все-таки через несколько месяцев я "сдалась":unsure:  в его теплые руки. И до сих пор (уже почти 5 лет со дня встречи) он меня из них не выпускает)))))

адрес фотозала
                            http://rebenok.by/community/gallery/func,special/sorting,myphoto/User,3380/

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
                                Анна
                                Ольга
                              27:11:2007, 10:46 »
                              А я вот тоже считаю, что каждому свое. Для того, чтобы первый мужчина стал и единственным -  нужно быть сильным, и мудрым, и иметь хорошее воспитание и пр. Не секрет, думаю, и то, что многие из нас мечтали бы, чтобы первый мужчина стал единственным. Однако, таки счастье встретить этого единственного, пусть и не первого, и жить в любви и гармонии, и счастье свое получить не ставя во главу угла эту, собственно говоря, эксклюзивность отношений.
                              Моя очень близкая подруга вышла рано замуж за своего первого мужчину. Через несколько лет начала скучать, а еще через парочку -  вовсю изменять под знаменем -  а я не нагулялась. Кому нужно это название тогда  -  первый мужчина?
                              У каждого свое счастье.