Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Вкусный карантин. Простые рецепты для творчества на кухне с детьми Мама придумала гениальный план для домашнего обучения детей. Берите на вооружение 15+ обучающих порталов с бесплатным доступом для детей ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру
Фотофакт
Это непедагогично! Забавные картинки о воспитании детей
Школьная жизнь
Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких
Спорный вопрос
Родила пятерых к 30 годам. Белоруска о том, как не превратиться в «измотанных мумий» с детьми
Здоровье
Воздержание больше четырех дней ухудшает качество сперматозоидов. Как подготовиться к ЭКО

Пузатая гимнастика

Оффлайн Geran

Дети:
    Тимофей (24.12.2014)
21:11:2014, 23:49 »
а кто нибудь ходил на гимнастику в семейный центр Юлии Гусаковской-Старовойтовой, какие впечатления?
я хожу... мне очень нравится.. и физически, и морально... учимся и дышать, и контролировать страхи, и мышцы прорабатываем..
группы небольшие, бассейн теплый.. есть минусы (например, только 2 душа).. но я процессом занятий довольна.. посмотрим, сработает ли мозг в родах после отработки на занятиях :)

Оффлайн SandrA57

08:01:2015, 13:55 »
    Geran, а вы ходите заниматься к Гусаковой аквааэробикой в Большое Стиклево?

Оффлайн Gucci

• Дети:
        Демид (03.04.2016)
        Давид (25.03.2016)
        Филипп (02.03.2016)
      08:01:2015, 15:06 »
      Фитнес во время беременности очень полезен,и не только во время беременности)) .Набираю группу на пузатый фитнес. пишите в личку.
        Фитнес для беременных.

Оффлайн slaval7

• Дети:
          Тимофей (02.06.2005)
          Глеб (08.02.2016)
        03:11:2015, 12:36 »
        Gucci, ещё актуально?
          URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Оффлайн Джука

24:11:2015, 20:16 »
          Товарищи беременные фрунзенского района!

В клубе Алиса-стар, я так ждала 13 недель чтобы пойти в группу фитнеса для беременных - звоню - а там оказалось и группы-то нету, только я одна(((
          Вруг еще кто-то захочет ходить, очень надеюсь! Хотя бы два человечка, там группа открывается от трех.
          Адрес - пересечение Ольшевского и Кальварийской, в здании Bonhotel, зал новый, открылся только в сентябре, я рядышком живу, так ждала открытия клуба, думала ща пойду и на зумбу и на йогу и на табату - а тут бац и диагноз "бер" )
          Если что - от метро там минутки три медленно пройтись мимо парка, присоединяйтесь плиииз!

Оффлайн Hybrid

09:03:2016, 12:16 »
            Всем привет! Может кто-нибудь может подсказать какие-нибудь действующие занятия по фитнесу/гимнастике/йоге для беременных в районе Комаровки-Бангалор?

Оффлайн Miss_infinity

• Дети:
                Савелий (29.06.2016)
              28:03:2016, 13:17 »
              Привет, девочки! А подскажите кто-нибудь о любых занятиях (акваэробика,гимнастика,йога и т.д.) для беременных в районе Шабанов-Ангарской? А то совсем туго в этих местах с фитнесом для таких пузатых :cheer:

Оффлайн Ольгин

07:03:2018, 12:17 »
                ДОбрый день, беременяшки!

Время подходит к декрету и хотелось бы заняться гимнастикой, йогой, желательно Заводской и Партизанский район. Посоветуйте ,по собственному опыту, пожалуйста.
                  Кто хочет - то ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины!

Оффлайн PatroN442

16:12:2018, 16:31 »
                  Сейчас много можно на ютубе найти программ для беременных. Главное - не переусердствуйте!