Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах Должны ли дети с инвалидностью учиться в обычных школах? ЮНИСЕФ опросил белорусов
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Пузатая гимнастика

Оффлайн Vel

02:03:2011, 13:15 »
а вот сегодня еще и в бассейн ходили на "Аквамаму"  (Экомедсервис) - класс!!!!!!!!!!!!!!

Раскажите, плиз, подробнее про аквамаму? Сколько стоит? Как проходят занятия. Теплая ли вода? И на каком сроке туда лучше идти?

Оффлайн Diadema

02:03:2011, 15:39 »
    пож-та:
    1. вам должно быть 16 нед. (и далее...)))
    2. необходима справка от наблюдающего Г о том, что занятия в воде вам не противопоказаны
    3. в Экомедсервисе перед началом занятий необходимо посетить их реабилитолога (разово!!!) стоимость 58 000р.
    4. занятия 2 раза в нед. в утренние (8:00) и вечерние (16:00) часы по пн., вт., ср. и пт
    5. стоимость разового посещения 30 000р. (абонемент скидок не предполагает)
    6. группы до 7 человек
    7. температура воды 32-36гр.
    8. комплекс упражнений - обычная аэробика с применением различного инвентаря (надувные гантели и пр.)

P/S/ лично для меня вчера было открытием сложность выполнения упражнений в воде (я почему-то полагала что типа барахтаешься себе в водичке и все.....ан нет!!! в каждом упражнении надо преодолевать сопротивление воды!!!!) но по итогу - я (т.е. МЫ) довольны  :-) только вот кушать очень хочется после занятий......и такая приятная усталость по всему телу....

Оффлайн Vel

02:03:2011, 16:35 »
      Diadema спасибо за ответ. :-) Пока мне время на подходит. Работаю до 18.00. Может как в декрет выйду - тогда похожу.

Оффлайн Naдя

• Дети:
          Александра (31.05.2006)
          Григорий (07.05.2012)
        16:01:2012, 09:30 »
        Доброе утричко:)!
        Деваньки а на аэробику (обычную) кто нибудь ходит? :-)

Оффлайн сакура

• Дети:
            Богдан (20.07.2012)
          08:02:2012, 17:11 »
          Девочки, расскажите где занимаетесь..интересно.Может , кто занимался йогой? выбираю между гимнастикой и йогой. Буду благодарна совету.
            будущая свекровь

Оффлайн xsa

• Дети:
              Ева (23.03.2012)
            15:02:2012, 21:16 »
            я с 15-й недели (сейчас уже 35я) хожу в центр Твои Секреты на фитнес для беременных. очень нравится! отличный инструктор, не скучно, чувствуется, что всё идёт на пользу. занятия два раза в неделю. после того, как выйду из зала, состояние лёгкости не покидает до конца дня, не смотря на порядочный размер живота :-)

стоимость абонемента (2 раза в неделю) 270 тысяч. занятия есть вечерние и дневные. удобно выбирать для тех, кто ещё работает, например. но на 15:00 мне гораздо больше инструктор нравится  :blush:
              « Последнее редактирование: 15:02:2012, 21:18 от xsa »
              I went into a clothes store and a lady came up to me and said “if you need anything, I’m Kate”. I've never met anyone with a conditional identity before.

Оффлайн Anuta_Pr

13:04:2012, 10:31 »
              И я хожу в Твои Секреты на Притыцкого! Очень хорошая инструктор Ольга!!!занятия 2р в неделю по часу! Растягиваемся, ноги, спину, бока! Вспомнила свое танцевальное детство, с растяжкой еще совсем не так плохо!На некоторых занятиях занимаемся на фитболе, на некоторых подкачиваем ноги, руки! Я очень довольна и надеюсь все будет хорошо и буду ходить до последнего!

Оффлайн silvery

19:05:2012, 11:02 »
                Anuta_Pr, а с какой недели рекомендуют ходить? и сколько человек в группах?

Оффлайн Kira32

• Я беременна
                  05:10:2012, 11:38 »
                   Скажите, кто-нибудь занимался именно гимнастикой для беременных - специальный комплекс упражнений для беременных, который помогает сохранить форму во время беременности?

Оффлайн lapachka

12:10:2012, 17:00 »
                    В микрорайоне Степянка на ул.Связистов в ФОЦ Партизанского района проходит гимнастика для беременных. *отред. модератором
                      « Последнее редактирование: 12:10:2012, 17:22 от TaN4ep@ »

Оффлайн lapachka

19:10:2012, 12:52 »
                      на ул. Связистов одно занятие стоит 25 000! грамотный инструктор, занятие длится 1ч

Оффлайн gamaka

• Дети:
                          Анна (02.08.2011)
                          Елизавета (12.10.2013)
                        05:03:2013, 18:12 »
                        подскажите, пожалуйста - что нибудь для будущих мамочек в Зеленом Луге или Первомайском р-не есть?

Оффлайн Светкка

25:04:2013, 10:32 »
                          а кто нибудь ходил на гимнастику в семейный центр Юлии Гусаковской-Старовойтовой, какие впечатления?

Оффлайн Moderator.

• Глобальный модератор

Оффлайн Gucci

• Дети:
                              Демид (03.04.2016)
                              Давид (25.03.2016)
                              Филипп (02.03.2016)
                            21:11:2014, 10:52 »
                            Я сейчас как раз учусь на инстуктора фитнес програм для беременных. Так в литературе (научной!) написано так: физкультура для беременных обязательна! Противопоказания: повышенное ад, угроза и гестоз. Все остальные обязательно занимаются. Не желательно заниматься лишь борьбой,горными лыжами и дайвингом  :D.
                              Фитнес для беременных.