Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Изучаем информацию о медицинском центре "Нордин"

Модератор: innnochka

Оффлайн НЮСЯ_БРР

08:05:2008, 16:39 »
 Я думаю, что даже напрямую к врачу идти бесполезно. Это же ему мало того, что придется признать свои вредительские методы, так еще и залечивать бесплатно. А кто разрешит врачу использовать оборудование центра и материалы просто так?
 А про миленький "развод" с заботой о здоровье жены - это замечательный приемчик, всегда срабатывает для не очень скандальных пациентов. Можно так разговорить человека, что он сам себя виноватым будет чувствовать. Этому специально на тренингах учат.

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
      Юлий (17.05.2007)
      Ян (28.07.2012)
    08:05:2008, 20:48 »
    А про миленький "развод" с заботой о здоровье жены - это замечательный приемчик, всегда срабатывает для не очень скандальных пациентов. Можно так разговорить человека, что он сам себя виноватым будет чувствовать. Этому специально на тренингах учат.

Вот про это я и хотела сказать  :-)

Оффлайн NIMFEA

08:05:2008, 21:58 »
      Никто не любит признавать свои ошибки. Но если все же решитесь добиваться правды, на руках надо иметь какие-то договора на обслуживание, чеки и т.д. И еще: обратитесь в общество по защите прав потребителей - там грамотно и компетентно расскажут последовательность действий. Конечно всякие экспертизы будут изначально за ваш счет, но если юристы общества будут уверены в том, что у вас есть шансы, эти экспертизы нужно будет сделать. В конце концов центр должен будет вам возместить их стоимость+стоимость вашего лечения+в госказну такую же сумму. Удачи!!!
        Не будите во мне стерву... она, бедняжка, и так не высыпается

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
          Юлий (17.05.2007)
          Ян (28.07.2012)
        10:05:2008, 17:05 »
        Ай нет, Нимфея, не будем мы ничего делать  :ermm: Просто в Нордин больше никогда не пойдём  :mad:

Оффлайн langust

09:12:2008, 21:16 »
          По своему печальному опыту посещения платных медицинских центров Минска сделала один вывод.Теперь обращаюсь только к врачам практикам,работающим в больницах,это специалисты,которые каждый день сталкиваются с разными вещами.У дочери были проблемы со здоровьем,так вот 8 месяцев посещали различные центры-в итоге образно говоря 2 врача три мнения.Или подробно изучают предыдущее заключение и дают свое ,которое ничем не отличается,когда я это поняла,то пошли такие диагнозы,один другого лучше.В итоге я по знакомству нашла врача в детской клинике,за две недели нам провели полное обследование(в клинику нас не положили,чтоб не травмировать ребенка),поставили вразумительный диагноз,я получила ответы на все свои вопросы,на которые мне не могли дать врачи платных клиник.Слава богу ребенок здоров!Я посещаю платные клиники всеравно,но врачей выбираю очень тщательно и только по рекомендации людей,которым я доверяю.Стоматолог у нас один обслуживает всю семью,работает в дорогой клинике Киева,но я не хочу менять врача,так как я ему доверяю и все свои действия он объясняет подробно.И главное лишнего не берет.Всегда старается по финансам сделать оптимально,чтоб не брать лишние деньги.Педиатр-заведующая районной детской поликлиники.Надо просто найти своих врачей и неважно где они будут работать.
            "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн НастасьяЯ

23:09:2010, 16:31 »
            не ногой туда,особенно к детским врачам,столько примеров неквалифицированности врачей и как он еще работает?

Оффлайн Винни the Пух

Дети:
                Владислава (09.02.2008)
              23:09:2010, 22:12 »
              не так давно мне пришлось отвести свою девочку к детскому гинекологу.. выбрали мы МЦ Лоде... вобщем отдали мы 70.000 уже после лечения попала я к участковому и я попросила ее вклеить лечение в карточку.. так она чуть в обморок не шмякнулась- мол, зачем платно ходили.. ну а у меня все просто.. талон не взять, врач в отпуске, а ребенку болит... да и не жалко денег.. главное что ребенка не испугали.. она вприпрыжку бежала на 2 осмотр.. настолько понравился врач..
              конечно, если бы была серьезная проблема.. я бы нашла еще пару врачей для консультации.. потому что не все хорошо что платно..был у меня печальный опыт..

Оффлайн katarrrina

13:12:2010, 16:29 »
                держитесь!!!!
                у нас тоже с глазками проблема (все время конъюктивит). Хотела вести в нордин или в лоде, но сейчас уже нет...
                Кто нибудь ПЛИЗЗЗ   Посоветуйте пж хорошого офтольмолога Спасибо

Оффлайн Geneva

01:11:2012, 10:36 »
                  Я тоже не очень хорошего мнения об МЦ Нордин.
                  Нодо было дочке 3года сделать ренген срочно. Было направление участкового врача, но в спешке забыли дома его. Приехали в Нордин, отвели нас в рентген кабинет и тут выходит такой наглющий мужик и говорит где направление, без него делать не буду. Начинаю уговаривать, мол зима, холодно , маленький ребенок, ехать далеко, забыли, срочно надо. А он "нет направления - нет рентгена". Вот я была в бешенстве :evil:

Модератор: innnochka