Сейчас на сайте
Все о детях
Эти фотографии избавят от чувства женщин, которые не смогли кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Психология и воспитание
Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Телепрограмма "Модный приговор"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
16:11:2007, 12:01 »
Девчонки! :) А давайте пообсуждаем программу «Модный приговор». Вот, например, как вам сегодняшняя «переделка» девушки-эльфа Кати?

Тема о программе слегка затронута в теме о стиле, но хочется обсудить именно программу, ведущих, гостей, участников, проекты. :)
    « Последнее редактирование: 07:04:2013, 23:57 от Нежнулька »

Оффлайн Daruma

• Дети:
      Майя (24.06.2007)
    16:11:2007, 13:13 »
    Девочку жалко, на мой взгляд она пыталась самоутвердиться через одежду - а ее так грубо обломали, постригли и сделали как у всех. Хотя чисто технически конечно новый образ модный и ей идет. ;)

Мне в этой передаче нравиться, когда люди одеваются лучше чем их одевают стилисты. Смешно как Зайцев оправдывается.
    :blush:

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      16:11:2007, 13:55 »
      Передачу смотрю, так как нравится смотреть,что в итоге получается. Не нравится ведущий, потому что у него дикция нулевая и надо напрягаться чтобы понять че говорит-то:S .  
      Сегодня мне понравилась переделка. Правда я смотрела одним глазом, но то что выбрала она сама (первый наряд):ohmy: , платок этот на плечи...жах в общем. Не понимаю девушек,которые носят длинные волосы абы как, росто распустив, думая что навели красоту:dry:

Оффлайн sonata

• Дети:
          Екатерина (29.04.2006)
        16:11:2007, 15:14 »
        Сегодня из девушки-эльфа сделали клон Эвелины Хромченко( особенно во втором комплекте от стилистов). Против неё ничего не имею - умная и стильная женщина. Но с девочкой можно было помягче обойтись. Причёску нужно было менять, но не так радикально. А то довели человека до белого каления, дай ей волю, так она бы там со своим эльфийским мужем порубала стилистов и Зайцева:S
        Выбор девочки тоже не одобряю - очень всё дёшево (не по стоимости, а по сути своей).

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
            Юлий (17.05.2007)
            Ян (28.07.2012)
          16:11:2007, 15:28 »
          Мне кажется, что стилисты не учитывают историю и настроение участника. Например, этой сегодняшней девочке если бы они не покрасили волосы, а остальное бы так и сделали, как сделали, то она бы восприняла перемены лояльнее, даже стрижку, она сама бы поняла, что надо немного уже вырастать.  Когда-то была ещё девушка, муж её обвиняла в «спортивности» стиля, а у неё маленький ребёнок, он с ним гуляет днями и в футбол и т.д. Не спорю, сделали стилисты красиво, но опять-таки каждый день муж будет видеть, в том, в чём и раньше.

А вообще, иногда кажется, что это не просто участники, а актёры. Как вы думаете?

sonata, :laugh:

Оффлайн sonata

• Дети:
              Екатерина (29.04.2006)
            16:11:2007, 17:07 »
            Про одну участницу могу однозначно сказать - актёр. Была как-то передача о девушке-дизайнере, которая донашивает одежду подруг. Её обвинял якобы папа. Так вот в ближайшие дни после выхода программы в эфир я видела эту девушку в программе "Суд идёт"(или "Федеральный судья";) и в каком-то российском сериале (смотрела мельком, но точно была она).
            В целом я склонна полагать что процентов на 80 в таких шоу народ  подставной;)

Оффлайн Юлина

• Дети:
                Мария (20.08.2007)
              16:11:2007, 17:35 »
              Да, конечно это плохо поставленный спектакль. Вы только послушайте как они гладко говорят, текст хорошо выучили;) , а какие аргументы "за" и "против"!!?? Да над ними работает куча сценаристов и пр.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                  Олег (30.05.2007)
                  Алексей (05.01.2015)
                16:11:2007, 20:21 »
                А я долго приставала к родственникам, просила обвинить меня в чем - нибудь, чтобы причесали за бесплатно и шмоток подарили :woohoo: Думаю, хуже, чем сейчас, когда времени на себя нет, уже не сделали бы ;) А мои только посмеялись. Эх. не видать мне новых шмоток :laugh:
                А девочку и правда жаль :dry: Ну зачем же так по-зверски? Правда, сама она выбрала ужасные вещи :sick: Но и стилисты ее одели не лучше :S

Оффлайн Tanya

• Дети:
                    Ксения (20.10.2005)
                  16:11:2007, 20:44 »
                  Лучше уж быть со стрижкой, чем с такими длинными, неухоженными волосами. Видно, они очень тонкие, т.к. концы висели сосульками. Я заметила закономерность, стилисты никогда не подстригают коротко, если у героя хорошие волосы.

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                      Екатерина (10.11.2006)
                      Полина (17.11.2011)
                    17:11:2007, 00:36 »
                    странная девочка сегодня была. Знала, на что идет. Чего было так крыситься на всех? Даже на маму собственную. Не шла бы на передачу и стреляла бы из своего лука и дальше:)  Интересно, а лет в 30 она тоже будет эльфом? Вот её детишкам повезет!:laugh:

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                        Артем (24.07.2005)
                        Эдгар (03.03.2015)
                      21:11:2007, 01:56 »
                      А мне эту девочку очень жалко, и я понимаю, что значит отрезать волосы такой длины(растут не 1, и не 2 года), и , насколько я помню, эльфы , обычно, с длинными волосами; да и холодно  с не привычки. Девочка потеряла уверенность в себе, а это очеь важно для человека.
                      У меня самой длинные волосы. и если бы их так обрезать и перекрасить в диаметрально противоположный цвет, я бы тоже была в шоке, да и для волос такое перекрашивание вредно(поэтому и цвет получился не ахти,- с желтизной).

Оффлайн Алена17

• Дети:
                          Владислав (01.02.2005)
                          Мария (05.02.2007)
                        21:11:2007, 12:19 »
                        Ingrid писал(а):
                        А мне эту девочку очень жалко, и я понимаю, что значит отрезать волосы такой длины(растут не 1, и не 2 года), и , насколько я помню, эльфы , обычно, с длинными волосами; да и холодно  с не привычки. Девочка потеряла уверенность в себе, а это очеь важно для человека.
                        У меня самой длинные волосы. и если бы их так обрезать и перекрасить в диаметрально противоположный цвет, я бы тоже была в шоке, да и для волос такое перекрашивание вредно(поэтому и цвет получился не ахти,- с желтизной).

полнгостью согласна,они ее лсомали! да так жестоко! она совсем не готова была к такому повороту событий,и,ядумаю, если бы она знала.что там ей поменяют не только одежду ,но и ее прическу,она бы ни за счто туда не пошла бы!и мама по-моему у же была не рада,что дочку так "обработали"

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                            Юлий (17.05.2007)
                            Ян (28.07.2012)
                          22:11:2007, 12:11 »
                          А сегодня мне вообще не понравились перемены в стиле. Этот парень так себя позиционировал как настоящего и преданного рокера, но забалдел от стиля метросексуала, что можно только посочувствовать его идеалам. И лично мне нравится, когда мужчины так одеваются (как его новый стиль), и причёска ….    У нас есть друг семьи, замечательный человек, достаточно успешный на работе и хороший семьянин, который со школы одевается в кожу и цепи (а ему уже 30), и ему бы даже и в голову не пришло согласиться на такой эксперимент, а не то, чтобы быть довольным от перемены стиля. Это настоящий рокер! Причём жена его поддерживает!

Вот жене этого Димы надо было бы подумать о своей внешности.

А у Эвелины замечательное украшение, не могла глаз отвести :woohoo:

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                              Екатерина (10.11.2006)
                              Полина (17.11.2011)
                            22:11:2007, 23:38 »
                            А мне сегодня все понравилось. По-моему, из мальчика сделали просто красавца. Я бы на его прежнего даже внимания бы не обратила. А с такой прической... супер! Но опять же - как он будет укладку делать? А если его жена сама стиль свой не сменит, то муженек после таких перемен в себе может и жену сменить;)

А на счет того, что сломали стилисты человека или нет, тут уж все от самого человека и зависит. Помню, работали они с таким интересным мужичком, китаеведом. И бороду ему остригли, и переодели, но он спокойно выдержал этот эксперимент, и ничто его не покелебало в своей вере и мироощущении.
                            Это же шоу! Зачем на него приходить, если боишься таких неожиданностей?

Если бы я так дорожила своими длинными волосами, то просто бы удрала от ножниц стилистов. Пусть там нет зеркал, но можно ведь понять, что тебя собираются стричь. А цвет волос - сейчас такой выбор красок. Можно перекрасится, если не понравится.

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                                Юлий (17.05.2007)
                                Ян (28.07.2012)
                              28:11:2007, 23:04 »
                              Серёга сегодня задал жару. Вот смотришь на него и не стыдно за выходцев "белорусского шоу-бизнеса" :lol:

Модератор: Kaseopeya