Сейчас на сайте
Новый год
15 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года Какие подарки дети просят у Деда Мороза и что в итоге покупают родители? Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты
Это интересно
Как я искала няню для ребенка и почему отказалась от этой идеи Это не магия. Как увлечь ребенка чтением: 9 простых шагов
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
«Присылаю мужу пикантные фото, пока он на работе». Как сохранить страсть в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Ваше чадо выпорхнет из гнезда, а вы останетесь с мужем». 6 ценностей брака «Родить только одного ребёнка — страшно». Правила воспитания 11 детей
Новости компаний
Поделки на Новый год своими руками

Хочу забеременеть!

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн Женечка

13:08:2006, 11:49 »

ЗАПРЕЩЕНО! Обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Добро пожаловать!!!
Тема полностью посвящена только планированию, а именно: обсуждаем проблемы, которые возникают во время планирования, обследования и анализы при планировании, можно затрагивать темы о гормонах, о базальной температуре, об овуляции, о тестах, витаминах при планировании

Отхождение от темы или личная переписка в этой теме не разрешается. Для этих целей в разделе есть тема "Хочушки-болтушки"
    « Последнее редактирование: 04:09:2015, 11:08 от Главный модератор »

Оффлайн Dnadik

31:01:2016, 22:23 »
    Три месяца не срок, сходите лучше к Г - она и витаминки посоветует и если нужно какие анализы еще сдать
      Я Надя и ко мне на ты!

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      01:02:2016, 14:02 »
      Мы планируем 1,5 года...
      Идите к Г. витаминчики в этом деле не помогают :ermm:
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн ala2

08:02:2017, 18:03 »
        Очень буду благодарна, если кто-нибудь из врачей напишет, через сколько можно планировать беременность, если была сделана компьютерная томографии органов брюшной полости без контраста. В Интернете очень противоречивые сведения: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев год...  Спасибо:)

Модератор: САЛЮТ!