Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

Хочу забеременеть!

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн Женечка

13:08:2006, 11:49 »

ЗАПРЕЩЕНО! Обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Добро пожаловать!!!
Тема полностью посвящена только планированию, а именно: обсуждаем проблемы, которые возникают во время планирования, обследования и анализы при планировании, можно затрагивать темы о гормонах, о базальной температуре, об овуляции, о тестах, витаминах при планировании

Отхождение от темы или личная переписка в этой теме не разрешается. Для этих целей в разделе есть тема "Хочушки-болтушки"
    « Последнее редактирование: 04:09:2015, 11:08 от Главный модератор »

Оффлайн Dnadik

31:01:2016, 22:23 »
    Три месяца не срок, сходите лучше к Г - она и витаминки посоветует и если нужно какие анализы еще сдать
      Я Надя и ко мне на ты!

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      01:02:2016, 14:02 »
      Мы планируем 1,5 года...
      Идите к Г. витаминчики в этом деле не помогают :ermm:
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн ala2

08:02:2017, 18:03 »
        Очень буду благодарна, если кто-нибудь из врачей напишет, через сколько можно планировать беременность, если была сделана компьютерная томографии органов брюшной полости без контраста. В Интернете очень противоречивые сведения: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев год...  Спасибо:)

Модератор: САЛЮТ!