Сейчас на сайте
Новости портала
Премьер-министр Канады поработал с тремя детьми в карантине. И вот какие выводы сделал
Акции и события
Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Фотофакт
Как выглядит удаленка с детьми и другие смешные картинки о жизни родителей
Спорный вопрос
Не трогайте чужих детей руками. Как родителям вести себя на детской площадке
Здоровье
Когда дети болеют от дефицита любви. Важный разговор о психосоматике «МойРодительГерой». Дети российских врачей запустили милый флешмоб Младенцы более уязвимы. Как протекает коронавирус у детей: исследования медиков из разных стран
Беременность и роды
В каких случаях беременность может закончиться трагично Как в женских консультациях Минска организовали наблюдение за беременными
Отношения взрослых
«Нас может ждать всплеск разводов». Психолог о том, как не позволить вирусу разрушить вашу семью
Психология и воспитание
Ненастоящий вундеркинд. Как мама и бабушка обманом сделали девочку «звездой» и убили детство

Хочу забеременеть!

Оффлайн Dnadik

31:01:2016, 22:23 »
Три месяца не срок, сходите лучше к Г - она и витаминки посоветует и если нужно какие анализы еще сдать
    Я Надя и ко мне на ты!

Оффлайн Фея)

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    01:02:2016, 14:02 »
    Мы планируем 1,5 года...
    Идите к Г. витаминчики в этом деле не помогают :ermm:
      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн ala2

08:02:2017, 18:03 »
      Очень буду благодарна, если кто-нибудь из врачей напишет, через сколько можно планировать беременность, если была сделана компьютерная томографии органов брюшной полости без контраста. В Интернете очень противоречивые сведения: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев год...  Спасибо:)