Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Хочу забеременеть!

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн Женечка

13:08:2006, 11:49 »

ЗАПРЕЩЕНО! Обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Добро пожаловать!!!
Тема полностью посвящена только планированию, а именно: обсуждаем проблемы, которые возникают во время планирования, обследования и анализы при планировании, можно затрагивать темы о гормонах, о базальной температуре, об овуляции, о тестах, витаминах при планировании

Отхождение от темы или личная переписка в этой теме не разрешается. Для этих целей в разделе есть тема "Хочушки-болтушки"
    « Последнее редактирование: 04:09:2015, 11:08 от Главный модератор »

Оффлайн Женечка

20:08:2006, 11:01 »
    Юлия_Узда писал(а):
    Привет! У меня такая же проблема уже 1,5 года. Врач говорит все в порядке, задирание ног не помогает. Но ведь ПЕРВЫЙ-то получился, значит еще не все потерчно!!! Наверное... (мысли уже только о плохом)

:)Если первый получился то и второй получится,я одно поняла главное меньше об этом думать, а потом внезапно раз и получится.

Ирин

• Гость
      22:08:2006, 13:08 »
      Женечка все должно получиться. Мы с мужем пытаемся с февраля 2006 г., но пока безуспешно. Но мы не отчаиваемся. И тесты на определение овуляции пробовала, и ноги задирала, и на животе лежала. У кого врача и где ты наблюдаешься?;) :)

Виктуся

• Гость
        23:08:2006, 22:37 »
        Сходите в 7,там есть центр планирования семьи.Вам назначат анализы,выпишут витамины и т.д.При условии если Вы минчанка.Второго обязательно буду там планировать.

Оффлайн MarinaM

• Дети:
            Артур (15.05.2006)
            Арсен (27.01.2009)
          24:08:2006, 13:41 »
          Больше не буду засорять форум!

Сообщение отредактировано: MarinaM, в: 25/08/2006 15:35

Оффлайн Pavel

• Дети:
              Илья (15.12.2005)
              Ян (16.07.2011)
              • http://exkavator.ru
            24:08:2006, 14:14 »
            MarinaM!

Прошу вас такие большие материалы не публиковать на форуме а ваысылать нам, - мы их опубликуем в разделе Энциклопедии, а Вы будете всем давать на них ссылку. Так у них будет больше читателей, т.к в энциклопедиях чтение удобнее чем на форуме.:side:
              "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке."
              Аристотель (греческий философ, 384-322 до н.э.).

Оффлайн Женечка

24:08:2006, 19:30 »
              Виктуся писал(а):
              Сходите в 7,там есть центр планирования семьи.Вам назначат анализы,выпишут витамины и т.д.При условии если Вы минчанка.Второго обязательно буду там планировать.

Дая я уже и телефон 7 узнала, да только месяц за месяцем цепляется и каждый раз есть надежда, а вдруг в этом все получилось. А откуда знаете про 7 знакомые обращались? Помогло?

Оффлайн MarinaM

• Дети:
                  Артур (15.05.2006)
                  Арсен (27.01.2009)
                25:08:2006, 15:15 »
                Я не знала!

Оффлайн Женечка

29:08:2006, 18:45 »

Сегодня звонила в 7 сказали что можно прийти в любое время взять список анализов и сделать их в своей поликлинике, а потом с результатами опять к ним. Неужели нельзя все у них пройти.Странно.

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
                      Арсений (15.11.2005)
                      Анна (18.01.2011)
                    04:09:2006, 10:41 »
                    Если все у них будут проходить у них рук не хватит... поэтому и направляют в свою...

Начальный вес 93,6

Женечка

• Гость
                      04:09:2006, 20:48 »
                      Ayz SedaY писал(а):
                      Если все у них будут проходить у них рук не хватит... поэтому и направляют в свою...

Хорошо отвечать так когда сама смогла забеременеть, выносить и родить. А может расскажешь ск-ко сама то ждала, чадо свое?

Виктуся

• Гость
                        05:09:2006, 23:26 »
                        Женечка писал(а):
                        Ayz SedaY писал(а):

Хорошо отвечать так когда сама смогла забеременеть, выносить и родить. А может расскажешь ск-ко сама то ждала, чадо свое?

Женечка не обижайтесь,у каждой это проходит сугубо индивидуально.Я 5 лет не беременела(2 года прожила с первым мужем).А когда сошлась со вторым получилось через 2 месяца.Мое мнение что бог видел что ребенок мне пока не нужен.Мужайтесь и старайтесь.И все таки сдайте анализы в 7.Они не помишают а только откроют Вам глаза на многие вещи о которых Вы и не догадывались. УДАЧИ!!!!!!!!!

Оффлайн Женечка

07:09:2006, 20:33 »
                          Спасибо всем кто подталкивал сходить меня в 7, оказалось все не так уж страшно, съездить взять список анализов пройти их в своей паликлинике по месту жительства, а потом обратно к ним но теперь уже с мужум. Первый шаг сделан.

Оффлайн Nich118

• Дети:
                              Максим (04.05.2005)
                            07:09:2006, 20:57 »
                            Желаю удачи!!!;)
                             Верю, что всё у Вас получится! Главное, сильно захотеть.

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
                                Арсений (15.11.2005)
                                Анна (18.01.2011)
                              07:09:2006, 21:36 »
                              Женечка я не хотела вас обидеть... мне не понять... что такое конда не можешь забеременеть...у меня все было случайно и не запланировано, но я желаю вам удачи... и что бы счастье быть мамой коснулось вас как можно скорей

Начальный вес 93,6

Оффлайн Женечка

09:09:2006, 19:20 »
                                Ayz SedaY писал(а):
                                Женечка я не хотела вас обидеть... мне не понять... что такое конда не можешь забеременеть...у меня все было случайно и не запланировано, но я желаю вам удачи... и что бы счастье быть мамой коснулось вас как можно скорей

Спасибо.

Модератор: САЛЮТ!