Сейчас на сайте
Новости портала
В Минске откроется необычный лагерь, где детей научат «навыкам будущего» Объявляем конкурс. Пришлите фото ребенка за едой и выиграйте детское питание
Все о детях
Домой после роддома: все, что нужно знать родителям об уходе за детьми
Это интересно
Налегают на еду и алкоголь. Как женщины переживают эпидемию Мальчик VS девочка. Можно ли запланировать пол ребенка и как его определяют на УЗИ
Фотофакт
Вы можете не верить, но на фото бабушка. Просто внуки у нее появились очень рано Добро пожаловать в ад! Родители делятся смешными фото до и после рождения ребенка
Школьная жизнь
Родители благодарят чиновников от образования за (не) проделанную работу
Спорный вопрос
«Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом? Все справедливо или не очень? Белорусы о господдержке семей с детьми
Личный опыт
«Еще немного — и я кого-нибудь убью». Белоруски о том, что их раздражает в родительстве

Хочу забеременеть!

Оффлайн Женечка

20:08:2006, 11:01 »
Юлия_Узда писал(а):
Привет! У меня такая же проблема уже 1,5 года. Врач говорит все в порядке, задирание ног не помогает. Но ведь ПЕРВЫЙ-то получился, значит еще не все потерчно!!! Наверное... (мысли уже только о плохом)

:)Если первый получился то и второй получится,я одно поняла главное меньше об этом думать, а потом внезапно раз и получится.

Ирин

• Гость
    22:08:2006, 13:08 »
    Женечка все должно получиться. Мы с мужем пытаемся с февраля 2006 г., но пока безуспешно. Но мы не отчаиваемся. И тесты на определение овуляции пробовала, и ноги задирала, и на животе лежала. У кого врача и где ты наблюдаешься?;) :)

Виктуся

• Гость
      23:08:2006, 22:37 »
      Сходите в 7,там есть центр планирования семьи.Вам назначат анализы,выпишут витамины и т.д.При условии если Вы минчанка.Второго обязательно буду там планировать.

Оффлайн MarinaM

• Дети:
          Артур (15.05.2006)
          Арсен (27.01.2009)
        24:08:2006, 13:41 »
        Больше не буду засорять форум!

Сообщение отредактировано: MarinaM, в: 25/08/2006 15:35

Оффлайн Pavel

• Дети:
            Илья (15.12.2005)
            Ян (16.07.2011)
            • http://exkavator.ru
          24:08:2006, 14:14 »
          MarinaM!

Прошу вас такие большие материалы не публиковать на форуме а ваысылать нам, - мы их опубликуем в разделе Энциклопедии, а Вы будете всем давать на них ссылку. Так у них будет больше читателей, т.к в энциклопедиях чтение удобнее чем на форуме.:side:
            "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке."
            Аристотель (греческий философ, 384-322 до н.э.).

Оффлайн Женечка

24:08:2006, 19:30 »
            Виктуся писал(а):
            Сходите в 7,там есть центр планирования семьи.Вам назначат анализы,выпишут витамины и т.д.При условии если Вы минчанка.Второго обязательно буду там планировать.

Дая я уже и телефон 7 узнала, да только месяц за месяцем цепляется и каждый раз есть надежда, а вдруг в этом все получилось. А откуда знаете про 7 знакомые обращались? Помогло?

Оффлайн MarinaM

• Дети:
                Артур (15.05.2006)
                Арсен (27.01.2009)
              25:08:2006, 15:15 »
              Я не знала!

Оффлайн Женечка

29:08:2006, 18:45 »

Сегодня звонила в 7 сказали что можно прийти в любое время взять список анализов и сделать их в своей поликлинике, а потом с результатами опять к ним. Неужели нельзя все у них пройти.Странно.

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
                    Арсений (15.11.2005)
                    Анна (18.01.2011)
                  04:09:2006, 10:41 »
                  Если все у них будут проходить у них рук не хватит... поэтому и направляют в свою...

Начальный вес 93,6

Женечка

• Гость
                    04:09:2006, 20:48 »
                    Ayz SedaY писал(а):
                    Если все у них будут проходить у них рук не хватит... поэтому и направляют в свою...

Хорошо отвечать так когда сама смогла забеременеть, выносить и родить. А может расскажешь ск-ко сама то ждала, чадо свое?

Виктуся

• Гость
                      05:09:2006, 23:26 »
                      Женечка писал(а):
                      Ayz SedaY писал(а):

Хорошо отвечать так когда сама смогла забеременеть, выносить и родить. А может расскажешь ск-ко сама то ждала, чадо свое?

Женечка не обижайтесь,у каждой это проходит сугубо индивидуально.Я 5 лет не беременела(2 года прожила с первым мужем).А когда сошлась со вторым получилось через 2 месяца.Мое мнение что бог видел что ребенок мне пока не нужен.Мужайтесь и старайтесь.И все таки сдайте анализы в 7.Они не помишают а только откроют Вам глаза на многие вещи о которых Вы и не догадывались. УДАЧИ!!!!!!!!!

Оффлайн Женечка

07:09:2006, 20:33 »
                        Спасибо всем кто подталкивал сходить меня в 7, оказалось все не так уж страшно, съездить взять список анализов пройти их в своей паликлинике по месту жительства, а потом обратно к ним но теперь уже с мужум. Первый шаг сделан.

Оффлайн Nich118

• Дети:
                            Максим (04.05.2005)
                          07:09:2006, 20:57 »
                          Желаю удачи!!!;)
                           Верю, что всё у Вас получится! Главное, сильно захотеть.

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
                              Арсений (15.11.2005)
                              Анна (18.01.2011)
                            07:09:2006, 21:36 »
                            Женечка я не хотела вас обидеть... мне не понять... что такое конда не можешь забеременеть...у меня все было случайно и не запланировано, но я желаю вам удачи... и что бы счастье быть мамой коснулось вас как можно скорей

Начальный вес 93,6

Оффлайн Женечка

09:09:2006, 19:20 »
                              Ayz SedaY писал(а):
                              Женечка я не хотела вас обидеть... мне не понять... что такое конда не можешь забеременеть...у меня все было случайно и не запланировано, но я желаю вам удачи... и что бы счастье быть мамой коснулось вас как можно скорей

Спасибо.