Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Модератор: innnochka

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
12:11:2007, 11:53 »
Данная тема предназначена для обсуждения людей с нетрадиционными методами лечения.
Никаких контактов в данной теме оставлять нельзя.

Оставляющие контакты травниц, знахарок и т.п. будут наказаны согласно правилам форума.
    « Последнее редактирование: 12:11:2012, 15:19 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • Ребенок BY
    12:11:2007, 13:32 »
    В Рубежевичах. Пиши в личку. Дам телефон.
      Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
        Александра (29.03.2006)
        Маргарита (22.10.2013)
      18:03:2009, 19:55 »
      Обратитетесь в г. Жлобине к отцу Василию ул. Пролетарская в Старой церкви.

А он кому нибудь помог,и в чем?Он принимает всех и в любое время?

Елена А

• Гость
        19:03:2009, 16:25 »
        Да! Нам помог. Может у нас не сильно страшная болезнь была - испуг. Но оч. серьёзный. Ребёнок не спал вообще 2 недели, похудел, мешки под глазами. Неврологи кто что выписывал, ничего не помогало. Он сеанс за 2 мин. провёл - руку поцеловал, сказал, всё нормально у вас. Всё. В тот же день закончилась эпопея.
        К нему можно попасть только в субботу или воскресенье, и нужно предварительно позвонить туда. Телефон узнаю напишу.

Кристина

• Гость
          31:03:2009, 12:55 »
          Девочки, может кто-нибудь знает "бабушку-знахарку" к которой можно съездить поговорить? Если есть, то пожалуйста нипишите мне в личку... :blush:

Оффлайн Evaf

• Дети:
              Алексей (27.07.2004)
            02:04:2009, 19:55 »
            В гомеле пойдет?
              Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Кристина

• Гость
              06:04:2009, 12:06 »
              Оох.. Гомель далеко. Кстати нашла бабушку в Ошмянах! Порчу с моей подруги снимала! Говорят ооочень хорошая!

Оффлайн lenick

• nogi.by
                11:04:2009, 01:11 »
                Ох, побывала сегодня в Рубежевичах у аптекаря-травника. Это ужас! Обязательная запись, оказывается. Хорошо, что меня без записи хоть не выгнал. А очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Но в результате - целый мешок "волшебной травы" :-)
                Судя по-всему перестану есть, теперь буду ПИТЬ!

Оффлайн lenick

• nogi.by
                  13:04:2009, 21:26 »
                  Ага, попьешь тут! Кто знает как правильно измельчать. Блендер жалко, в Рубежевичах сказали мясорубкой. Измельчала аж 10 минут и "...Рука бойца колоть устала" :-) А травки ой как много, аж 16 наименований :-(

Оффлайн Жаннета

Дети:
                      Илья
                    15:04:2009, 14:20 »
                    листики, цветы, стебли - кофемолкой, корешки мясорубкой, а если очень твердые или большие заворачивать в целоф. пакет, потом в ткань и молотком. Муж мой уже года 3 в Рубежевичах лечится и практически каждый месяц привозит новый сбор. Переломал дома все кофемолки, у родственников, пока не стал разделять и все раздельно делать, как я выше описала.
                      МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Оффлайн lenick

• nogi.by
                      20:04:2009, 21:19 »
                      Сидели с подружкой и мололи-мололи, а вот ягоды боярышника, конечно, нудно молоточком подолбать

PixelB1

• Гость
                        24:05:2009, 14:35 »
                        простите что долго, пришлось поискать по знакомым, наверное здесь нельзя телефоны вывешивать, так что ловите в личке, только код Жлобина мог уже измениться, мы ездили полтора года назад

Здарвствуйте почитал форум и очень заинтересовался по этому поводу... я написал вам на ваш емаил очень хотелось бы пообщаться на данну тему... спс.

melkaia

• Гость
                          25:06:2009, 15:41 »
                          Добрый день! Скиньте на мой e-mail rabkovairina@tut.by телефон этого отца Василия. Спасибо!

Nastasya11

• Гость
                            26:06:2009, 21:33 »
                            По поводу бабок-шептуний и прочих целителей рекомендую почитать статьи на этом сайте: www. zagovor.ru. Это очень опасно, вы только навредите своему ребенку.  Вначале может наступить облегчение на какое-то время, а потом (возможно через несколько лет)  будут ужасные последствия. Есть пример у моих друзей.
                              « Последнее редактирование: 04:07:2009, 18:36 от Юристочка »

Оффлайн Елена и Ко

01:07:2009, 01:37 »
                              По поводу бабок-шептуний и прочих целителей.Это очень опасно, вы только навредите своему ребенку.  Вначале может наступить облегчение на какое-то время, а потом (возможно через несколько лет)  будут ужасные последствия. Есть пример у моих друзей.

Присоединяюсь. Очень хочу, чтобы у Вас всё было хорошо! Но никак не могу промолчать, что это опасно. Вы просили не писать отрицательные отзывы, но я себе не прощу, если хотя бы не попытаюсь предостеречь. Если Вы не против, я бы молилась о Вас.

Модератор: innnochka