Сейчас на сайте
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей 24 жены и 149 детей. Самые известные примеры многоженства в мире
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
“Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире «Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Модератор: innnochka

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
12:11:2007, 11:53 »
Данная тема предназначена для обсуждения людей с нетрадиционными методами лечения.
Никаких контактов в данной теме оставлять нельзя.

Оставляющие контакты травниц, знахарок и т.п. будут наказаны согласно правилам форума.
    « Последнее редактирование: 12:11:2012, 15:19 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • Ребенок BY
    12:11:2007, 13:32 »
    В Рубежевичах. Пиши в личку. Дам телефон.
      Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
        Александра (29.03.2006)
        Маргарита (22.10.2013)
      18:03:2009, 19:55 »
      Обратитетесь в г. Жлобине к отцу Василию ул. Пролетарская в Старой церкви.

А он кому нибудь помог,и в чем?Он принимает всех и в любое время?

Елена А

• Гость
        19:03:2009, 16:25 »
        Да! Нам помог. Может у нас не сильно страшная болезнь была - испуг. Но оч. серьёзный. Ребёнок не спал вообще 2 недели, похудел, мешки под глазами. Неврологи кто что выписывал, ничего не помогало. Он сеанс за 2 мин. провёл - руку поцеловал, сказал, всё нормально у вас. Всё. В тот же день закончилась эпопея.
        К нему можно попасть только в субботу или воскресенье, и нужно предварительно позвонить туда. Телефон узнаю напишу.

Кристина

• Гость
          31:03:2009, 12:55 »
          Девочки, может кто-нибудь знает "бабушку-знахарку" к которой можно съездить поговорить? Если есть, то пожалуйста нипишите мне в личку... :blush:

Оффлайн Evaf

• Дети:
              Алексей (27.07.2004)
            02:04:2009, 19:55 »
            В гомеле пойдет?
              Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Кристина

• Гость
              06:04:2009, 12:06 »
              Оох.. Гомель далеко. Кстати нашла бабушку в Ошмянах! Порчу с моей подруги снимала! Говорят ооочень хорошая!

Оффлайн lenick

• nogi.by
                11:04:2009, 01:11 »
                Ох, побывала сегодня в Рубежевичах у аптекаря-травника. Это ужас! Обязательная запись, оказывается. Хорошо, что меня без записи хоть не выгнал. А очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Но в результате - целый мешок "волшебной травы" :-)
                Судя по-всему перестану есть, теперь буду ПИТЬ!

Оффлайн lenick

• nogi.by
                  13:04:2009, 21:26 »
                  Ага, попьешь тут! Кто знает как правильно измельчать. Блендер жалко, в Рубежевичах сказали мясорубкой. Измельчала аж 10 минут и "...Рука бойца колоть устала" :-) А травки ой как много, аж 16 наименований :-(

Оффлайн Жаннета

Дети:
                      Илья
                    15:04:2009, 14:20 »
                    листики, цветы, стебли - кофемолкой, корешки мясорубкой, а если очень твердые или большие заворачивать в целоф. пакет, потом в ткань и молотком. Муж мой уже года 3 в Рубежевичах лечится и практически каждый месяц привозит новый сбор. Переломал дома все кофемолки, у родственников, пока не стал разделять и все раздельно делать, как я выше описала.
                      МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Оффлайн lenick

• nogi.by
                      20:04:2009, 21:19 »
                      Сидели с подружкой и мололи-мололи, а вот ягоды боярышника, конечно, нудно молоточком подолбать

PixelB1

• Гость
                        24:05:2009, 14:35 »
                        простите что долго, пришлось поискать по знакомым, наверное здесь нельзя телефоны вывешивать, так что ловите в личке, только код Жлобина мог уже измениться, мы ездили полтора года назад

Здарвствуйте почитал форум и очень заинтересовался по этому поводу... я написал вам на ваш емаил очень хотелось бы пообщаться на данну тему... спс.

melkaia

• Гость
                          25:06:2009, 15:41 »
                          Добрый день! Скиньте на мой e-mail rabkovairina@tut.by телефон этого отца Василия. Спасибо!

Nastasya11

• Гость
                            26:06:2009, 21:33 »
                            По поводу бабок-шептуний и прочих целителей рекомендую почитать статьи на этом сайте: www. zagovor.ru. Это очень опасно, вы только навредите своему ребенку.  Вначале может наступить облегчение на какое-то время, а потом (возможно через несколько лет)  будут ужасные последствия. Есть пример у моих друзей.
                              « Последнее редактирование: 04:07:2009, 18:36 от Юристочка »

Оффлайн Елена и Ко

01:07:2009, 01:37 »
                              По поводу бабок-шептуний и прочих целителей.Это очень опасно, вы только навредите своему ребенку.  Вначале может наступить облегчение на какое-то время, а потом (возможно через несколько лет)  будут ужасные последствия. Есть пример у моих друзей.

Присоединяюсь. Очень хочу, чтобы у Вас всё было хорошо! Но никак не могу промолчать, что это опасно. Вы просили не писать отрицательные отзывы, но я себе не прощу, если хотя бы не попытаюсь предостеречь. Если Вы не против, я бы молилась о Вас.

Модератор: innnochka