Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Оффлайн Iren1985

18:07:2019, 10:43 »
Девочки,подскажите кто снимает сильную порчу в Минске? Спасибо

Оффлайн Nicee

08:08:2019, 13:21 »
    Добрый день,  у мужа  плохо работает рука и нога, может кто подскажет к кому обратиться. Медикаментозная терапия особо не помогает. И у сестры проблемы с алкоголем. Заранее благодарю.

Оффлайн tanindomik

01:09:2019, 11:10 »
      Здравствуйте! Подскажите пож-та координаты сильной бабушки, которая лечит именно водой! Желательно в северном направлении. Напишите  пожалуйста адрес или телефон на почту domoratskaya1@tut.by, Заранее благодарю!

Оффлайн Yuliya.ban

04:09:2019, 14:07 »
        Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адрес или номер бабки ,которая лечит.

Оффлайн kkkkkk

09:09:2019, 16:53 »
          Форумчане подскажите контакт бабушки знахарки, что бы снять приделанное. моя почта   decor@lakikraski.by

Оффлайн Наталья208

20:09:2019, 19:45 »
            Здравствуйте! Ищу лекаря, целителя, бабулю или знахаря который бы действительно помогал и лечил в Белоруссии или России не важно. Если кто знает, пожалуйста, напишите координаты , очень нужно. Заранее огромное спасибо за понимание.
            Можно в личку или на почту: 07natalya@gmail.com

Оффлайн kkkkkk

11:11:2019, 11:37 »
              Доброе утро. На форуме  прочитала,что вы искали целителя,подскажите пожалуйста контакты,если нашли напишите на почту babkova.katya@gmail.com

Оффлайн Hele_na

05:01:2020, 13:08 »
                Добрый день. Возможно кто нибудь сможет поделиться информацией о профессиональном целители или как правильно не знаю. Желательно чтоб человек владел рунами. Напишите в ЛС пожалуйста. Правда....очень нужна помощь.

Оффлайн Вика Шинкевич

19:01:2020, 15:51 »
                  Подскажите пожалуйста контакты знахорок, целителя или кого нибудь кто поможет со здоровьем, подозреваю порчу, Минск и область.заранее благодарю всех откликнувшихся
                  vikashinkevich22@gmail.com

Оффлайн Ailuj

07:02:2020, 13:12 »
                    Может быть кто-то обращался к знахарям, целителям по поводу нетрадиционного лечения бесплодия. Поделитесь опытом и контактами, пожалуйста! в лс

Оффлайн Miss Marusishka

05:03:2020, 23:30 »
                      Добрый вечер.у меня была бабка,сильная,очень помогала мне и семье.жила в Смиловичах.к сожалению умерда 5 лет назад.все эти годы я хотела найти такого же человека,так как постоянно сталкиваюсь с подкладами,были порчи и я даже знаю от кого.была у гадалок,бабок ,знахарок.....никто особо не помог,становилось хуже.и как то случайно мне дали номер "деда" с Минска.отзывались очень хорошо,но я ехала скептически.он мне помог,я лечила дочку,сама лечилась и тетю возила.помог избавиться от грыжи,вылечил испуг(заикание),знакомые ездили тоже лечиться по гинекологии,киста яичника и доброкачественная опухоль груди.опухоль исчезла,врачи были в шоке.Дай Бог ему здооовья,благодарна по сей день!!

Оффлайн Соня Мармеладова

• Дети:
                          Олег
                        03:06:2020, 01:03 »
                        Добрый вечер. Напишите пожалуйста в лс контакты дедушки. Спасибо.

Оффлайн Anastasia S.

08:06:2020, 19:16 »
                          Добрый вечер!
                          Буду очень признательна, если и мне в лс пришлете контакты дедушки. Заранее спасибо!

Оффлайн Mila888

• Дети:
                              Иван (23.04.2013)
                            15:06:2020, 10:58 »
                            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты деда целителя или хорошей бабушки, которая лечит водичкой , желателтно Минск и район. lylevsha@yandex.ru
                              « Последнее редактирование: 15:06:2020, 11:00 от Mila888 »