Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков 35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом)

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Модератор: innnochka

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
12:11:2007, 11:53 »
Данная тема предназначена для обсуждения людей с нетрадиционными методами лечения.
Никаких контактов в данной теме оставлять нельзя.

Оставляющие контакты травниц, знахарок и т.п. будут наказаны согласно правилам форума.
    « Последнее редактирование: 12:11:2012, 15:19 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Нина Риччи

09:12:2018, 19:29 »
    Добрый вечер! Очень Вас прошу дать Контакты и адрес гадалки в Минске, которая Вам помогла... Спасибо

Оффлайн 123$456ir

02:01:2019, 13:56 »
      Здравствуйте

Оффлайн 123$456ir

02:01:2019, 14:01 »
        Напишите , пожалуйста адрес хороших и проверенных бабок- целицельници, знахарки, кто подскажет мне, есть порча или сглаз ,или нет. iryzhievich@mail.ru. Заранее спасибо. Проверенные адреса!!!

Оффлайн Александр1212

03:01:2019, 13:58 »
          Добрый день. Нужна помощь по снятию порчи на импотенцию. Встречался с замужной женщиной долгое время все было по любви и согласию. Узнал об этом муж и наделал на меня. Вот угораздила меня.   Нужна бабка или дедка кто снимет порчу. Почта mogilevec123@mail.ru Заранее благодарен.

Оффлайн LINA75

18:02:2019, 23:09 »
            Нужен очень сильный целитель который сможет продиагностировать есть ли негатив на человеке и снять полностью поставив защиту-пишите на почту-borovaya75@bk.ru

Оффлайн LINA75

18:02:2019, 23:16 »
              Здравствуйте!Дайте пожалуйста координаты-пришлите на почту-borovaya75@bk.ru

Оффлайн LINA75

18:02:2019, 23:20 »
                НАПИШИТЕ МНЕ КООРДИНАТЫ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ-НА ЭТОТ ЭЛ.АДРЕС-borovaya75@bk.ru

Оффлайн celitelminsk

21:03:2019, 01:37 »
                  Человеку по-настоящему можно помочь, если он осознал, что вел неправильный образ жизни и готов изменить свою жизнь к лучшему, а не просто ждет, что за него все сделают. В противном случае болезнь вернется в той же или новой форме.
                  Если вы уже попробовали все и готовы к изменениям, можете мне написать (исключение: дети до 7 лет - это ответственность родителей).

Модератор: innnochka